Методы все?

Периодически приезжает, но без бутылки все равно не разберешься.

До этой темы не слышал о каких-то там Методах. Шо буит? Мы все умрем?

Лайков: 1

Отшлепать же. Мы про харассмент говорим или нет в конце концов!

Да по телефону то никак.
Только если в игре эмоцию спамить :grinning:

2 лайка

В общем-то да, но когда сильно дергали или щипались, но было больно, вот! :cry:

А что вообще такого страшного произошло то? Интимная переписка с малолетней шкурой? И все, джош резко стал вселенским злом?

Ну, вообще-то да. Отрывками “мне 16” - “у нас можно с 16” - “всё равно не хочу, мб через пару лет” - “тогда мб фотки скинешь” -“ну ок”

Жуть-то какая творится, люююдииии. Ох ты, божечки-кошечки, как жить-то дальше…

Так можно и про изнасилование сказать, мол - “Попросил раздеться …” Опуская унижения, угрозы, побои итд

Девушка там все подробно описала и свое состояние (потерю близкого человека, как она к нему относилась, и до какого состояние он ее довел)
Но, я не берусь утверждать что эта история правдива.

На этом форуме не так давно услышала про них в контексте того, что народу почему-то было интересно убьют они первыми нзота миф или нет. Не помню, удалось или нет, но название запомнилось.

Лайков: 1

Я всегда был довольно аккуратен :smirk:
Хотя “дерганье за косички” я как-то пропустил. Хотя если это использовать просто как собирательный термин, определяющий разные действия в группу по преследуемым целям, то не пропустил. :thinking: Но именно косички не дергал

Тревожно за Ионушку. Не писал ли он кому чего в личку. И за Дж. Аллана Брэка. Люди видные, состоятельные. При общении с такими принято скриншоты сохранять.

Ну так если она такая ни ни, зачем фотки скинула?

А я здесь узнал новое слово “Профурсетка” (: так что и с русским языком тут все нормально.

2 лайка

Коленку под партой гладил?

2 лайка

Откуда знаешь? :eyes:

Лайков: 1

Ну все паря, суши сухари

2 лайка

Ну, прочитай ее пост и узнаешь.

На форуме, что только иногда не узнаешь) А вообще помню ругалась с человеком на бг, ну там мамок вспомнили, кому когда в школу вставать… В итоге человек оказался историком, до сих пор общаемся, очень интересные вещи рассказывает про средневековье xD)

Лайков: 1

Повторюсь, я поняла не каждое слово в тексте, но унижений, побоев и шантажа не увидела.
Зато увидела, как она говорит, что ей голову снесло от того, что кто-то из метода обратил на неё внимание. И дальше отговорки про то, как 16летняя девочка не осознавала, что делает и вот это вот всё.
Я не оправдываю подкаты взрослых мужиков к 16леткам, но блин, её никто не заставлял отвечать ему взаимностью и слать откровенные фотки. Судя по тексту ей эти знаки внимания очень даже доставляли, она ждала, когда он ей напишет.

3 лайка