Методы все?

Тут не факт, что видна вся инфа. Если работает полиция, то тут глубже всё. Если б из доказухи было только заявление и скрин чатика, то никто б не суетился. Следствинюе никогда не откроет свою доказательную базу до суда.
Если б за чатик шарашили, то блин надо всё златоземье вывозить сразу и закрывать.

Он же жрец, а у жрецов есть майндконроль.

2 лайка

Нет, ни в коем случае))) и девственности все лишаются строго в 18+

Я была 16-и летней девочкой и только сейчас поняла свой просчет
НУЖНО БЫЛО ФОТКИ СКИДЫВАТЬ!
Вот я дура-то…

Лайков: 1

А в 30 лет так можно?) А то я сейчас накидаю фоток)))) А потом всем оплачу ШЛ) На выигранные в суде компенсации)

Лайков: 1

Там где-то выше правильно писали. Если есть заява, то полиция должна среагировать в любом случае.
Проблема в том, что на данный момент никаких пруфов, кроме постов в интернете нет.

Лайков: 1

В 30 уже нужно)

Лайков: 1

Вот это аргумент! Аплодирую стоя!

Лайков: 1

Можно и сейчас, но придется искать любителя xD

Так чего же ты медлишь?!

Уууууух, ну понеслась, держите меня семеро (хотя судя по тематике поста, уже не однозначно звучит)

Лайков: 1

По сообщению открещивающихся от него согильдийцев - полицейское расследование было, но закрылось без доказательств.

Я уже попробовал, и скажу, не стоит оно того (: фотки всем понравились, а вот судья сказал “Убирайся пока самого не посадили за присутствие в зале суда в ненадлежащем виде” :С

По моему ты не совсем понимаешь масштаб ситуации
У Метода поливала половина ростера и все связанные с ними контентмейкеры вроде Прича, Дратноса и Эсфанда
С ними прекратил отношения Вовхед
Если ты думаешь, что такие репутационные потери пройдут для них без последствий, то ты неправ

2 лайка

Орнул :laughing:

Конечно, время упущено, увы.

Короче есть сериал, вроде только один сезон вышел. Стартанул на эплтиви как опенер типа. Утреннее шоу называется. Там вот в точности такая же ситуация, как у известного челика вся жизнь пошла под откос из-за обвинения. Если вы адекватный и хотите, чтобы у вас сгорела жепа, рекомендую к просмотру

Лайков: 1

Ладно уговорила, кидай :nerd_face:

В мои 16 аппаратура и телекоммуникации не шибко еще позволяли :thinking:

В мои 16 лет девочки из окон прыгали из-за кумиров, а теперь в суд на них подают :pensive:

А Свифти 7 баб не удержало :laughing:

2 лайка

“Исчезнувшая” тоже на эту тему)