Методы все?

А че это мы в этот раздел перебрались?))

Хитрый :slight_smile:
Тебе же 13 лет

Это все уже было в Симпсонах (:

Лайков: 1

Соберутся под другим брендом делов то)

Я не буду подавать на тебя в суд :boy:

Тогда чего мусолить? :thinking: Дело закрыто за отсутствием события преступления. В чем проблема?

Мне кстати всё ещё интересно, какие книги Достоевского нужно сжечь и запретить) Ну хоть один бы пример.:pleading_face:

Учитывая, что этому бренду больше 10 лет, а игроков просто разберут конкуренты, то сомнительно

Так все говорят, чтобы раскрутить на деньги потом, ага :slight_smile:

Ну там подстава жёсткая. И подстава убийства. Это немного не то) (сори если что за спойлер)

Да я с самого утра так-то читаю эту тему) просто сейчас про сериал вспомнил и решил отписать. А комментировать как-то ситуацию не хочется, это выльется сначала в монолог длиннющий, а потом ещё и спор с кем-нибудь наверняка. Так что можно одним словом описать эту ситуацию – х^^ня

2 лайка

тут просто классика, притвориться жертвой кекснасилия: типо долго боялась кому то рассказать, а раз уш тут хайп такой, то собралась с силами и пошла! сколько скандалов таких гляжу и везде почерк одинаковый.

2 лайка

Я уже отписался выше про деньги.

Надо будет отследить, куда ушли «ливнувшие игроки». Если в одно место - то это явная заказуха, и они просто искали повод уйти без штрафов.

2 лайка

Перевод будет? :thinking:

Ростерэто миниатюрная электрическая духовка, предназначенная для разогрева и приготовления пищи. Скромные габариты существенно ограничивают возможности готовки, поэтому такое оборудование не нашло широкого применения.

Методам негде теперь разогревать бутеры? :thinking:

8 лайков

Статик понятнее?

Чёт всхрюкнула

2 лайка

Никто их уже не разберет, они “игровые трупы”… Про них уже можно забыть.

Так и хорошо, если разберут. Кого не разберут - соберутся в новую команду. Это нормально.
Главное, чтобы в итоге не всплыло, что там половина ростера не просто умалчивала, а сама не прочь нюдсы коллекционировать. Тогда пострадавших будет больше, но кого минует это все, тот без работы не останется

Да с чего, они ж не виноваты в том, что орга решила пустить на самотек и не позаботилась о собственном имидже и том, что их могут обвинить в том, что они якобы укрывают педофила
Какой-нибудь Ско может и труп, а ребята, которые и так в разных гильдиях тусовались и имеют поддержку игроков вроде Naowh вряд ли уйдут в небытие

Josh seemed to have an answer for everything, and eventually when the police investigation was dropped, apparently to no evidence, I felt like believing Josh was vindicated. As soon as a second substantial accusation came to light (The first accusation tweet against him of Wednesday the 24th),
we instantly realised the chances of being falsely accused twice is close to none and that we had been completely fooled by Josh’s claims of innocence.

Ага, и везде обязательно приписка “я боюсь, что мне не поверят или потребуют пруфы! Но пруфов не будет”

2 лайка