Методы все?

Проблема в том, что свободный американский народ недавно восстал против произвола копов, так что доверия им теперь нет. Только полевые твиттер-суды.

3 лайка

А что плохого в нюдсах? Их отправляют под дулом пистолета?)

Лайков: 1

Ну так они и скрывали) Они прекрасно знали, что по этому кадру работает полиция)))

Предлагаю замутить суд над Близзард! За то, что персонажи могут бегать в лифчиках и трусах.

Это растление и извращение несовершеннолетних!

2 лайка

Глянь мой коммент выше, полиция уже не работала.

А ты все про отправления. Может с другой то стороны надо не разглядывать нюдсы, а блочить сразу?) Ну если тебе еще нужна твоя работа, репутация и жизнь)

Лайков: 1

Из того, что я читал, точно знали Ско и его девушка и по совместительству коммьюнити менеджер Джарри
Эти точно все

Это лучше у Таланды спросить, у нее были сочные вырезки из преступления и наказания по этому поводу)

Протестую.D:

Лайков: 1

Да все они знали прекрасно…

Если мне девушка отправила их добровольно, почему не рассматривать?

Лайков: 1

Где знают двое, то знают все)

Так а зачем на работе чюжые нюд…четотам разглядывать О,о???

Потому что иногда это выливается в проблемы, как видишь)

Ага, такой сохранил в папочку и тут же пишешь: “Что ты делаешь, девочка?! Одумайсо! Береги честь с молоду! Не могу на это смотреть!” и в бан

2 лайка

полиция закрыла дело за отсутствием состава, так?

Значит все остальное является просто пиаром и хайпом.

Да какого хрена обвиняют этого парня??? Она не имела возможности не слать фоток/не отвечать на сообщения? Да там видно по тексту, что она с ним заигрывает.

Лайков: 1

самое фиговое, что вот изза этих вертихвосток, реальных жертв насилия запросто могут записать к таким же. это как и с радужными ребятами и сжв.

7 лайков

Да тема вообще довольно скользкая.

Учитывая что из себя представлял Джош как человек я даже не удивлюсь, если эта история-правда

Вы че с вопросами то накинулись черти) Спросите у Свифти :smiley:

Лучше ничего не пишешь.

Хочешь нюдсы - сойдись с девушкой и смотри на нее сколько влезет, пока глаза не полопаются)