Методы все?

Вообще это никак не отразится на желании нехорошего деяния.

Нормальная и своя предположительно не подаст на тебя в суд за домогательства :smiley:

в этих ваших антернетах окоянных не просто норм, а куда покруче снов кени :rofl:

Какая бедная девочка с абсолютно чистыми намерениями. Третья или четвертая за последнюю неделю если что и везде одна и та же картина “он миня дамагалсо!11! янихатела”, и чувака просто выкидывают с работы и сжигают на костре из за поста в твиттере. Это настолько абсурдно что даже забавно, если ты не Крис Авелонн или чувак который совершил суицид из за фемок конечно :yum:

2 лайка

В интернете много чего норм, но влетел чел из-за 16-летней. Н-неудача) Тематические сайты уберегут вас и ваше состояние от краха :smiley:

Предположительно. Но мы-то знаем, как развит в России карго-культ.

РЕБЗИ тут еще одно новое слово!
Так, давай рассказывай шо это такое :spiral_notepad:

4 лайка

16-20лет не послушают совет, сами такими были. а в моем возрасте - банальные нюдсы уже скучно :face_with_hand_over_mouth:

Обычно Cargo встречается в виде надписи на тяжеловесах на дороге. Ну грузовик типа.
Мне прям интересно, что лиса имел ввиду.:thinking:

Лайков: 1

Сам термин-то понятен, непонятно причем тут россия и причем тут эта тема вообще и коммент, на который он отвечал тоже…

Я тут выше говорила про одного кастера в Лоле, который скидывал дикпики девушке, а потом оказалось, что ей 15)
Ему было 27 :smiley: так что тут хз даже, когда оно начинается и когда кончается это желание кидать фотки себя другим людям)

Да брось, карго-культ это послевоенное дело. Тогда базы юса стояли на островах с аборигенами, а они видя что с неба падают крутые штуки для солдат, начали строить свои ВПП и проводить учения. Довольно забавная штука.

Ох уж эти бумеры с мелениалами. Ничего не понимают в словах простых зумеров)



нифига не поняла…

2 лайка

А причем тут суды и домогательства?:sweat_smile: Этой лисе больше не наливать

Просто погугли.

А при том, что у нас любят точно так же копировать с запада, как аборигены тех островов. Помяни мое слово, скоро и у нас такое будет.

Мне 26, у меня даже в личных архивах эро фоток нет и никогда не было.
Мне ещё ждать прихода этого желания или уже поздно?:rofl:

твое время увы прошло :face_with_hand_over_mouth:

Нифига! Всё норм!

Мне скоро 29 и так же история…
Думаю ждать где-то к старческому маразму) Вдарит и как пошла во вконтакте под постами свои фотки раскидывать в неглиже :laughing: