Методы все?

Кому кинуть фотку моего огурца? :smirk:

Ты ж даже не чернокнижник!

Бойтесь своих 30… Говорю я вам! И не заводите тайных страничек в Инстаграмме! :laughing:

нету инсты нет проблем :laughing:

Кидай сюда всю банку

даже тайных нельзя? :с

зачем огурчик когда в антернетах полно :eggplant:

Blizzard мне учетку забанил [Boomschaman]. За нарушение форумных правил. Без ссылок на пост, за который заблокировали. Таки совок процветает :slight_smile: Всесильный обиженный модер решил помахать бан. хаммером.

Щас ещё и эту забанят за обсуждение наказания.

2 лайка

Сейчас и эту забанят за обсуждение бананов :banana:

ну типа там часто не приходят ссылки на пост (почти никогда не приходят), если надо - уточняй через поддержку

Какая то прости утка через 3 года разблокировалась и поняла, что ее какой-то там ДЦ настолько сильно отхилил, что только сейчас она поняла, что это было оскорбительно для неё? Animals

Это скорее хорошо характеризует тот самый Customer Obsession со стороны Blizzard. Баны на право и налево, стримеров, кастомеров на форуме, фигли, всё равно не смогут нажаловаться.

ты странный

Я чет не вижу банки огурцов, Омня

2 лайка

Почувствуй силу земли! ©

3 лайка

Ушел ракурс подбирать

Лайков: 1

Ох этот английский, ну как так можно писать, ничерта не понял. Они (статик) решили что он виновен потому что его обвинили дважды? Серьезно? Я сначала думал это шутка чья-то. Но при этом полиция ничего не нашла в первый раз и закрыла дело?

Можно блин нормально писать а не вот это вот все…

Не ну серьезно, им в полиции или суде нужно работать с такой логикой.
- Виновен!
- где ваши доказательства?
- их нет
- Оправдан

- но ведь виновен!
- А и правда ВИНОВЕН!
6 лайков

я думал я один нифига не понял в чем претензия. детсад ейбогу.

Ты все испортил, теперь к тебе все потеряют интерес :frowning:

чой та. так да же интереснее :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну так то, я честно не знаю стоит ли верить написанному вообще. Сначала я его защищал, потом нет…прям как девушка) Он мне так нравился, что я кинула ему фотки, а потом чет уже нет)
и денег очень захотелось

Лайков: 1