Методы все?

Но … ты же андед … как ты … мог!
Госпожа тебе не простит этого!

послесмертие открывает в тебе новые качества. скажу так, госпожа далеко непротив…ммм…натанос.

Я так понял никакого нарушения закона в том, чтобы получить нюдесы от 16 летней нет. Потому что с 16 в их штате уже можно отношаться по согласию.
Ее обвинение наверное было в том, что он как то обманом или угрозой эти фотки получил, но даже из ее поста видно что это не так. Она сама искала общения с ним. По факту он виновен в том, что разбил ей сердце. А за такое не сажают.

8 лайков

Причем тут я, когда речь об Омне, который ушел огурцы фоткать?:smiley:

Жена и дети ничего ещё не доказывают!)

крч козел, но сажать незашта и кому то обидненько.

Это кстати 785 сообщение в теме, 55 сообщений удалено.

Ага, а офицер пишет в конце, что он манипулятор. Цирк с конями, короче.
Но он явно этим постом прикрывает жёпы остальным, что типа мы ничего не скрывали, мы типа просто ждали, а потом обвинения сняли и все было норм, но теперь то я понимаю, что надо было его отстранять на время расследования. Но вот потооом мы уже додумались кикнуть его сразу.
Понять их все могу отчасти, но офицер нюня какой-то

Лайков: 1

Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
К сожалению, трудно. Красавице платье задрав,
Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.

Я честно попыталась построчно понять пост офицера методов. Всё равно не поняла.
Кратко: они думали, что Джош точно невиновен, потому что первое обвинение было снято, полиция закрыла дело без доказательств, и типа зачем тогда освещать ситуацию и рвать отношения с Джошем.
А потом 24 числа против него выдвинули второе существенное обвинение (к сожалению, не знаю, в чем контекст этого словосочетания, может оно значит что-то особенное), поэтому они дружно решили, что дважды человека просто так обвинить не могут и покикали Джоша отовсюду. Мутно написано, короче.

Лайков: 1

Какое стремное слово :smirk:

Лайков: 1

Да тут невозможно не прогибаться, потому что заклюют. Все прогибаются потому что. Вообще все. Вопрос только в том, откуда эта сила у обиженок? Где они эти обиеженки? Где их власть то? Я не вижу. Невидимый фантомный враг из твиттера какой то.

Ну вот где они когда нужно было колду покупать или другие сжв игры которые провалились в продаже из-за них?

Видишь власть? Ну вот и я не вижу, а она есть :rofl:

Твиттер - 5ая власть.

Лайков: 1

там еще есть классные слова про то, что он всецело обманывал их своими заявлениями о невиновности)

Я задаюсь этим вопросом уже много лет. При этом да - убытки они приносят даже при минимальных проблемах, но никогда не окупают. Ну типа я не вижу сотен постов “спасибо близзам за нетрадиционного нпц в шл”, но стоит где-то кого-то обидеть - тушите свет. Посты пойдут даже с крайнего севера.

Лайков: 1

Свифти удалили отовсюду потому что он бросил стримершу, которая отказалась заниматься сексом втроём?

3 лайка

а она вроде и не отказалась…

Согласилась, но её перевернули.

Надо еще раз ознакомиться с этим опусом)

это про просто 2ой твит. оооочень себе обвинение.

Видать пропустил этот абзац. Что значит перевернули?