Методы все?

А девочкам любишь писать?

Может им открыть свою школу “PickUpMethod”?

2 лайка

Только если вульперам.

Осуждаю

Кругом фарисейство. Не забывайте, под одеждой все - голые!

Почему средневекомым? :thinking:

Вы тут как хотите, но я уже качаю приста на тарен милл, уже 83 уровень

Господа, 900 комментариев это люто. Скажите в кратком содержание, что у методов случилось? Заранее спасибо.

В их команде был Прист, что играл “По Станиславскому”

Лайков: 1

Ну я ток про это в курсе. Мальчики там, девочки и все такое.
За современными не слежу, это не интересно. А история, это интересно

7 девушек, написали в Твиттери посты, что Один из ленов Метод грубо приставал к ним и предлагал интин, среди них была и девушка 16 лет.
Одна из, заявила даже об изнасиловании.
В полицию было обращение только от одной девушки, которая заявила, что он к ней “грубо приставал и заставлял присылать интим фото”, но дело закрыли.

Началось второе движение #Metoo против известных стримеров и организаций. Двоих игроков из Method обвинили в харассменте( сексуальных домогательствах). Жертвы этих двоих игроков вылили в твиттере свои истории как до них домогались. По итогу на данный момент многие известные стримеры, партнеры и игроки из самой гильдии покинули организацию. Правда это или нет покажет время, но ущерб уже нанесен огромный. Если выяснится, что члены Method знали об этих случаях и скрывали, то развал неизбежен.

На нуб клабе вышла статья по этому поводу, с некоторыми деталями того, что именно сейчас там происходит. Например:

В неполном списке далее перечислены имена тех, кто покинул организацию или больше не желает с ней сотрудничать:

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=59711.0

Жрец любви)

Сфифти обвинили в домогательствал, близы удалили его аккаунт, сейчас из методов ливнуло пару человек из мейн состава, стримеры сняли банеры медотов, арена тима развалилась

Не льсти себе)

Лайков: 1

А если девушка домогается парня, это харасмент, или она молодец? )))

Ситуация со Сфифти крайне неоднозначная. Доказательств как с Method нету. Думаю Близзы пошли на превентивную меру по его удалению. Даже если Сфифти ничего такого не делал, то его NPC в игре врядли восстановят. Обвинение в домогательствах в западных странах это как проклятие от него теперь на всю жизнь никуда не денешься даже если ты невиновен.

А вот если я тебе сердечко? Меня так - то точно посодют. Так что лайк тоже обратно заберу, на всякий.

Лайков: 1

Поздно, мы уже подали в суд всем известно что сердце круглое а это кое-что другое!

3 лайка

да уж веселые истории
https://wl-adme.cf.tsp.li/resize/728x/jpg/76c/76d/20a8a359a7acedcc524803e133.jpg

Думаю, если ее внутреннее “Я” предпочитает смотреться в “Зеркальце” вместо того, чтобы "бегать с “копьем” - все в порядке!

В современном мире, как известно, делают предпочтение тем, кто желает делать то и другое