Методы все?

Почитайте, что пишут девушки про Джоша на реддит с прикрепленными скриншотами. Чувак явно кукохой поехавший!

Он говорил, что “мечтает убить девушку и посмотреть, как это, когда жизнь постепенно уходит из нее, а в ее глазах застыла паника и ужас”

Считаете это нормально? Я поймал себя на мысле, что то же самое говорил Тэд Банди, объясняя почему начал убивать и насиловать женщин.

Он не просто педофил, он больной на голову ублюдок.

гг вп, 2020 год, давай еще, ты можешь!

2 лайка

Есть еще отрывок из стрима где он сидит рядом с Poopernoodle. Видно человек совсем не умеет общаться с противоположным полом. Явные проблемы на лицо. Обстановка там мягко говоря не очень была.

нет хорошо. маньяк насильник. в игноре забанили? или прям преследовал по небалуйся?

А чего с этим Джошем только одного рандомного метода за компанию сожгли? Кто так массовые гуляния организовывает, где масштаб

Зайди на их сайт. Все спонсоры пропали, все команды расформированы. Большинство игроков уже написали твиты, что уходят т.к. не желают быть частью подобной организации.

Единственный, кто еще молчит-Ско.

Уже даже Джарилл и Дарри ушли. Это конец Метода.

Всем спасибо кто ответил.

Это я знаю, но в наши дни личные расстрельные списки популярны, а не только борьба с организациями. Хотя… гильдий же много. Еще не вечер.

т.е. изза одного жреца вся контора разьехалась? уоу…

Blizzard - вы хотя бы за Swifty поясните!!! Реально, как мрази отмалчиваетесь. Нафиг таким деньги платить. Пришло время собирать аккаунты и выпиливаться нафиг с этой лавочки.

Самое обидное, что сам факт этого команда скорее всего знала, но молчала. Когда все это всплыло, то все уже начали прыгать с тонущего корабля. Методы знали об этих домогательствах это факт.

Теперь и класс Жрец удалять?

4 лайка

Жрецы они такие. Особенно гоблины :sweat_smile:

наоборот! видишь сколько мощи в 1ом присте!

Тут смотрю из за одного приста уже 900 + комментариев. У приста наверное ушки горят, понимает, что обсжудают. :slightly_smiling_face:

Ну ты просто написал, почему под огонь попал ток 1 человек. Да нет. 1 долбанный псих похоронил целую организацию.

Про его поведение им было известно еще 2-3 года назад. Тогда они все отрицали и шутили, что это все байки и Джош классный парень.

Но сейчас девушек уже не 2-3, а целая армия и у всех есть скриншоты снепчатов, воцапов и так далее. Тут уже их всех поставили перед фактами.

Ушки горят, что аж его карьера теперь окончена.

святсвятсвятсвятсвят. я толька псалмы пою по утрам. да волю божию исполняю.

2 лайка

у этого приста,уши уже сгорели вместе с головой я думаю… так его обсуждают. там один только ско наверное столько проклятий обрушил, что если б они имели вес, джош я думаю аннигилировался бы уже

3 лайка

чот и впрямь “прямой эфир” с андрюшкой