Методы все?

Я скажу более, училась в одном классе с девочкой из очень хорошей семьи, так сказать, которая первый аборт сделала в 12 лет. И мы, школьницы, все подробности этого знали, что и от кого. А вот ее родители и школьные учителя нет. Только когда она уже в 16 лет решила сделать второй, от другого, тогда все узнали. А что, девочки и мальчики пошли домой к одному, напились и устроили интересное продолжение. И это не было чем-то необычным. Но далеко не все в таком участвовали. Все все прекрасно соображали и знали о последствиях. И вовсе уже невинными и глупыми детьми никто не был.
Эта девочка, кстати, тридцатилетней фору бы дала.

Лайков: 1

Ага, люди работают по 8-10 часов в день. Как по твоему они могут следить за чем-то?

Говоришь полную чушь. Тут уже вина не родителей.
Там есть простые скрины, когда она ему пишет “Чувак, мне 13”, а этот идиот продолжает писать свою извращенскую хрень и слать ей дикпики.

Ребенок ему честно говорит свой возраст. В чем тут ее вина? Тут уже вина собеседника, который явно не дружит с головой.

Омня тоже пишет, что ему 13, думаете, хоть один на форуме поверил и перестал слать ему свои дикпики? А потом окажется, что это была правда и аукнется!

6 лайков

Зашел вчера в эту тему перед сном почитать. Было 100+ сообщений. Сейчас уже косарь. А вы зря время не теряете.

иисусе девочек в игноре забанили?

Лайков: 1

дык это дитя сам хотел было слать, но чего то передумал.

А что с ним не так?
Почему любитель тройничка и разнообразия в кексе, не может быть улыбчивым и светлым парнем?
С ним вообще ситуация максимум абсурдная. Профурсетка жила за его счет, судя по всему не была против всего этого, была совершеннолетняя, киданула ради 《свободы и музыки》 своего толи парня, толи мужа, кутила со свифти по барам ,с удовольствием подставляя свой пирожок и внезапно оказалась,что она тоже жертва… и терпела все это безобразие,потому что у нее денег не было и перед родителями стыдно… ее тоже пожалеть теперь чтоли

10 лайков

Ну Омня наверное ждет своего звездного часа тоже, собирает коллекцию извращенцев, чтобы потом их изобличить перед всем вов коммьюнити.

Не видел такого,но в 13 лет ты не настолько тупой что-бы не знать о существовании ЧС.

Ребенок? :rofl:

Кстати, насчет того, кто тут честно что кому говорит.
Омне то 13 лет, то у него двое детей. Неоднократно поднималась тема с Олегом. Вообще возможно установить, кто сейчас сидит и пишет эти строки?

Лайков: 1

Бедная Котэшечко :sob:

Лайков: 1

будто на ру вкладке кто то оскорбиться. те кто слал да же возгардятся!

Ого, да у нас тут желающий поспорить с Таландой на серьёзных щах. Ты хоть Омню третьим дождись, веселее будет.

И земля тебе пухом, братишка.

А что ты смешься?

Согласно Конституции РФ ребенок – это человек, который не достиг возраста совершеннолетия.

Судя по откровениям, подкаты шли ступенчато, в течение нескольких месяцев. Можно было после работы поинтересоваться, как дела у девушки, а при необходимости и прочитать её переписку!

Да, это был 1000-й пост!

Покажи мне хоть одного родителя, который втихую читает всю переписку своих детей в соц. сетях.

У всех разное восприятие возрастных рамок когда ты ребенок/подросток/юноша/парень или девушка/мужчина или женщина.
БТВ,для меня ребенок это примерно до детского сада - дальше только мальчик/девочка.

Лайков: 1

Так если втихую, то об этом никто и не знает, не так ли? :slight_smile:

Это в Конституции написано? :slight_smile:
Что 16 лет это ребенок? А я думала, что по крайней мере отрок.
И вообще, насколько я помню, паспорт получают в 14 лет, а в 16, собственно, секс по согласию не запрещен.
И не надо мне рассказывать какие “ребенки” девочки в 16 лет бывают. Но вообще-то, я кем-кем, в ребенком себя в этом возрасте не считала, но мне бы и в голову не пришло вытворять такое, как эти девахи. Вот они-то совсем не дети.

2 лайка

Тогда для честности надо вызывать Мэйдрона и Люцифера на сторону Таланды,а к Омне приплюсовывать Менгира и Хмурного :smirk: