Методы все?

Это нынче устарело вместе с президентом, чей портрет напечатан там же.

Я когда был молод душой, тоже рубил с плеча. “Ах вот ты какой/какая! Ну всё, ничего общего с тобой теперь иметь не желаю!!! И все твои друзья теперь мои враги!!!11!1!1” Причём и понимаю, что глупо и по-детски, а ничего с собой поделать не могу.

Я-то, дурачок, долго и старательно это перерастал, а тут оказывается будь инфантилом – будешь как все…

Люди, чья жизнь беззаботна, расставляют приоритеты так, что им сломать чью-то жизнь с криком “ты пичиняешь мне дискомфорт!!!” ничего не стоит. Гиперчувствительность к себе от сенсорной депривации – и отсутствие всякого сочувствия. Говоря словами Камы Пули – они никогда не плавали в настояшем дерме.

7 лайков

Сейчас внезапная мысль пришла:

Вот типо 21 век - век отказа от религиозных предрассудков (на западе во всяком случае) и тд.

В итоге,
Люди все равно выдумали себе новую «религию» и организовали новую «охоту на ведьм» (в англ так и называется сие действие - witch hunt)
И эта «новая религия» получилась в разы более аморальной и лицемерной.

Л - люди. :man_shrugging:

5 лайков

“Guilty until proven” конечно очень настораживает на западе

А вот это уже интересные новости подъехали.
Если дела обстоят действительно так, то крайне странно, что вся эта информация так долго была сокрыта в теми. Почему все так долго молчали о подобном?

Что ему помешает? Клавиатура сломается? Давай я на спор прям щас напишу, слово в слово. А?

не верь отрок каждому встречному. ибо без ссылок поклеп нечситовый!

2 лайка

Так было, так есть, и так будет всегда. Сейчас - в забавной и уродливой форме, потому что не хотят признаваться, что сами - сектанты. Но не первый раз в истории такое.

10 если из 10

Про Свифти там забавно. Джон оказался не таким улыбчивым светлым парнем как казалось.

Если верить словам Такаритты, Свифти - фанат тройничка. И будучи в отношениях с ней, он часто сподвигал ее на групповуху. Как со своими друзьями, так и с ее.

Но тут есть одна деталь. Такаррита би, она сама об этом говорит. Поэтому ее подруги были тоже вроде как непрочь побыть с Свифти и с ней.

Она пишет, что она его любила, а он зная о ее бисексуальности и любви к барышням, просил ее знакомиться с девушками, в том числе стримершам. Чтобы потом устроить тройничок.

Ну, а вторая история от Наннокиттен рассказывает, как Свифти и Такаррита напились и приставали к ней и всячески лапали, в особенности Такаритта.

В общем, Свифти и Такаритта были два сапога пара так-то. Одна была бисексуалка и тащилась по девочкам, а другой-фанат групповухи и любитель смотреть как его друзья пехают его подругу.

Вот тебе и Свифти, народ

Эти нимфы воздушные, девы невинные, тургеневские, только сейчас всем скопом вдруг вспомнили, что они совсем не хотели фотографироваться голыми и посылать этому маньяку свои фото :slight_smile:

4 лайка

Раньше были те же проблемы, просто сейчас их не замалчивают, а выставляют на “суд общественности”. Конечно, среди них находятся люди, которые не прочь ложно обвинить другого человека, чтобы “сделать себе имя” или хапнуть денег, и для этого эти люди изо всех работают на публику. К сожалению, такие случаи и бросаются в глаза в первую очередь, при этом выставляю эту тенденцию не в лучшем свете.

ну и что в этом богонеугодного отрок? все делали то для чего и были созданы.

Лайков: 1

Дак, а я что кого-то в чем-то обвинял?

Такаритта любила девочек, Свифти любил Такаритту с девочками.
Но Близзард тем не менее эта история не понравилась.

Особенно, учитывая тот скриншот от менеджера по маркетингу ORIGIN Алекс, которая и рассказала про то, как Джон и Такаритта приставали к ее подруге Нанокиттен и пытались устроить групповуху с ними двумя.

По мне так именно этот скриншот от девушки-менеджера ORIGIN стал причиной последующих действий Близзард, а не рассказ Такаритты.

Как будто это что-то плохое!

5 лайков

Так вот и оно. Я как женщина очень хочу их понять и посочувствовать, но блин, серьезно ,не могу как не вчитываюсь .
Для меня это дикость какая то…

Лайков: 1

Близзард против разнообразия? Сжв на них науськать!

Проблемной частью этого разнообразия был Свифти

А ко мне какие претензии-то? Я вообще ничего плохого не сказал как бы.
Я просто написал, что написано в этих постах и все.

Мне лично вообще по барабану, чем занимаются взрослые люди и с кем и как они спят.

Вот ситуация с Джошем да, это полный зашквар. А Свифти просто любил разнообразить свою половую жизнь и все. Я его за это не осуждаю никак.
Да и то, что Такаритта любит девочек мне тоже пофиг. У меня подруга би и дальше что? Человек-то она хороший.

Дело-то не во мне. А в реакции Близзард.

По американским законам следить за тем, что маленькие, невинные девочки (а они остаются такими до исполнения 21 года) делают в Интернете и с кем переписываются, обязаны их родители, а в отсутствие оных - опекуны. Именно они несут ответственность за всё происходящее.