Мехагон-свалка

На ласте на тиранике “сокрушение” наносит почти 700к урона, три -четыре раза за бой с аддом. Как, мать вашу, сейвиться??? Пытался затанчить 14-ю свалку. Урон жуткий. Есть триня с маута 460+ Еж 455. После 2-го сокрушения ппц больно. Как сейвиться?

Фз даже. Попробуй взять красную жажду и видения в оффслот, а в мэйн - новую сущность на избежание смерти и снижение урона после этого. Может поможет… И ДДшников подгоняй, чтобы танколома быстрее сносили.

Сначала сдал кровь на первое сокрушение, вроде норм. Потом незыблемость. На третий удар прожал пот+10 стаков костей+ подготивил руны под УС. На четвёртый упал просто и всё.

Попробую, чет я даже за новую сущность не подумал.

тебе близы как бы намекают.

не играть в бладе?)

На рерол в прота?
:rofl:

2 лайка

А вы не пробовали вообще версу бладу собирать?
я вот к примеру с 2го сезона вару собираю версу и мастери. щас версы около 19% и ничего, живучий очень танк. Многие хилы говорят что я по щам почти не получаю как другие вары. Хаста за счет глаза. Ну у прота правда есть талант на +15% хасты, но тем не менее.

Шея тоже вся на версу, эгида и раздор, иногда беру пузырь вместо эгиды, если в инсте много маг дамага( типа жила или ваншоты от кастеров в гк)

В танке у меня 15% версы 19% хасты. Я же не дурак без версы в танке бегать.
У прота очень сочные сейвы.

Понял, хотел посоветовать, поумничать не вышло)

Лайков: 1

Щас вот одеваю вара и понимаю, на сколько же неудобна эта механика двойного ресурса, если у адк и фдк ты хотя бы действуешь циклично, накопи один ресурс, потрать, ускорь восстановление первого, то у бдк, без этой пассивки, ну блин. Я конечно избалован ла2, где все просто, вот тебе мана, вот кд скиллов, ни гкд тебе, ничего. Есть мана, долби, нет маны, автоатака в помощ

Единственное, что нужно знать о л2, если пати упало - виноват бишеп.

2 лайка

Я считаю именно механику ресурсов у дк слабым местом, ибо все у тебя на этих ресурсах и завязано, чем быстрее Реген, тем спокойней тебе, тут как раз хаста и не даёт делать сильный упор на другие статы

хаста так же снижает гкд. это тоже важно. не знаю что там у бладов, но милишникам с силой хаста приоритетна не из за автоатаки и набора ресурса(рун) а из за гкд.

В пве да, но все мы знаем, что ла2 про пвп) пусть и без баланса) В пвп, если гангали вас, первым как раз отъезжал бишеп и за тем маналейка. Нож из хайда шотал с бека биша, именно шотал, в вов это быстрое убийство серией приемов, в ла2 это было - 1скилл- 1 труп, но это бородатые времена грации. Зато танки в пвп были незаменимы, стяжки, таунты, руты, иконы

Лайков: 1

Я играл дагерщиком) я об этом знаю)

Честно, у меня нет большого опыта игры в вов и с глобальным кулдауном я знаком слабо. Я на бдк набрал 24% хасты, оп, руны чуть быстрее заполняются, а гкд я пока не ощущаю) хотя нет, ощущаю, тот самый перерыв между юзом одного скилла и другого. Просто в ла2 это было время каста абилки, то бишь полная ее анимация и ты не мог заюзать другой скилл. Именно по этому тогда ножи нагибали, у них не было длинных анимаций, все применялось мгновенно и ты упирался только в откат скилла

ну в вов все просто, гкд только у силачей и интеллектуалов 1.5сек , у ловкачей гкд 1сек, редко когда ловкачи собираются на хасту, крайне редко, мутики вроде собирают, но там из за того что они мультидотеры.

комбат и дх крит верса. котов не видел, давно.

гкд меньше 1сек быть не может.

За 7 лет играл на всех классах, но мейн всегда был шк. Ух, эти кубики, хексы, паралич, а как сеты на них круто выглядели, эх

Лайков: 1

К стати да, котов стало вообще критически мало, если ещё месяца 2 назад я их видел, то за последний месяц я встретил всего одного, вчера на бг, вылез, станил, дотал, чето прыгал, прыгал и убежал. Зачем кот, когда есть сова, даже в пофикшеном состоянии это та ещё шляпа

в пвп коты очень классные. хватит того, что на пвп турнире между ру комьюнити, анхолика смог убить только кот.