Мехагон-свалка

Ну смотри, что бы одеться под пвп, тебе неизбежно нужны ключи, рейды. Как мы знаем, кот не самый желанный гость в них. Значит у тебя 2 пути, найти постоянную пати под фарм или спекнуться в сову/медведя/трента и проходить тесты в них. И вот тут уже есть вероятность, что ты за время Фарма проникаешься к сове/мише/дубку и кот то уже и нафиг ненадо, по сути.

Лайков: 1

Ну не обязательно, на арене можно тоже одеваться. недельные капы, сундуки, рейд в конце концов. но вообще ты прав, основная масса шмоток именно с ключей.

Не следил, но осмелюсь предположить, что не было рукастого мутика, или он не добрался до адк. Кот же похож на мутика, только более живучий, ну и за кота сложнее реализоваться.

Накопить 100 рун на дс и сдавать после каждого тика этой абилки. Либо взять захват рун, либо эссенцию с вд.

был там мутик, вылетел он быстро. ну они там все или гладиаторы или около гладиаторы. так что насчет рукастости я бы поспорил.

Кто в итоге занял первое место?

кот, потом анхолик. а потом я не помню. но первые места милишники.

Странно что не сын иллидана, не вышло видимо зафейсролить

ну, наверно, я не смотрел просто потом сводку финальную почитал. дк хуман естессно.

Прокста играл. Слил он и адк и коту. А кот слил только ВВ монку вроде и очень потно играл против фвара, но все же выиграл.

пробовал, после 3-го сокрушения без сейвов чувствует большой урон. Идея с захватом рун - думаю, самая оптимальная под этого босса. Советовался с бдк, который закрыл 15-ый на тиранике. Жажда крови + захват рун. Сегодня буду тестить.

Не играй дк они сломаны ни как ты не пройдеш дк занерфили они щас не играют

Сломаны ДХ, а бдк, без повода, остаются без апа

Скинемся запятыми оратору выше. Мой вклад
, , ,

Я не знаю, во что вы собираетесь, но не пробовал версу? Я например михаилом потаповичем с 15кой-19 версы вообще хп не роняю ниже 50 процев(правда у меня 750к). Это за 12-13 говорю, 14 не ходил еще. Конечно может это не совсем моя тема, все таки мы танкуем совсем по разному…

Круто. Не роняешь соло? или хил не дает ронять? разные вещи. я тебе могу рассказать о прот варе который одет в шмотки прошлого сезона имеет 510к хп и танчит удачно 14. и не падает по хп при нормальном хиле.

дк танки лучшие в рейдах, вары и монахи лучшие в мификах. не вижу тут медведей.

Если человеку ваншот прилетает, тут дело не в хиле, если конечно это не дру с бр. Я давно переболел юношеским максимализмом и после душных смен в орит я просто играю ради удовольствия и не гонюсь за топами какими-то, хотя в прошлом сезоне влез в топ 20 миш. Мы тут пытаемся человеку помочь, а не выясняем кто самый крутой в деревне. Сегодня топ вары, завтра дк, а потом еще кто-то. Закрыть 15ку можно любым танком имея руки, даже с адекватными пугами без войса, тоже самое с рейдами. Если бы человек хотел великих достижений, он бы свитчанул класс. А он просто попросил совета, а ты нежели распыляться на меня лучше бы по делу что сказал.

Ps: в 10-+ я спокойно без хила живу, если он упал практически сразу, но не живут остальные, так что живой танк это не так важно, как стабильный танк.

Я посмотрю как ты будешь жить без хила в гробнице на берсерках на фортифайте, на ± 10.

я вот или чрезчур агрессивный или тупой:

где тут про “помочь” ?

Есть удобные боссы, есть нет, если бы так просто все было, люди бы с мишками и розовенькими, вообще без хилов ходили, я тебе говорю про аварийные ситуации. Люди вон без хила 20ки закрывают и да, там танчит не лучший танк для рейдов и не лучшие танки для мификов, а середнячек(по вашему) пала. За сем откланяюсь, тема не о нас и наши речи здесь лишние.