Механагномов в альянс СРОЧНО!

Адептус механикус - это круто, но не в случае гномов.

2 лайка

да что ж вы за гномоненавистники все такие ლ(ಠ_ಠ ლ)

6 лайков

Надеюсь у мехагномов будет доступен класс варлок, если да, рерольну своего эб, только представьте все эпичность картины, мехагном разбрасывающийся скверной и огнем, вызывающий демонов и проклинающий всех и вся!это же бендер с футурамы…

6 лайков

Тогда и демонов им роботизированных. Мини сквернобот вместо Демона Бездны и прочее :slight_smile: Еще друидов на основе трансформеров, которые именно перестраивают тела в робокошек и металлических медведей.

Ну и охотников на демонов с линзами вместо глаз и механическими крыльями.

3 лайка

Вообще киборгизацию в массы, выступающие железки из тела, различные импланты, почему бы и нет, дайте это всем расам.

4 лайка

Угу, высших эльфов так и не анонсировали! Псевдо вэ палы из Орды негодуэ! Опять их рп фантазии отсрочили на неопределенный срок

7 лайков

Может добавить мини-эльфов размером с гномов?))

5 лайков

Не шутите так, отрубите себе руки, и поставте миханические или бионические, или рубаните себе всего кисть. Замените на механику. Эмоционально взорвали, “отрубите мне руки”, слезы)
Я понимаю о чем вы о красоте игры и анимации) но не стоит отрубать руки!
п.с. нет левой кисти, разрыдался)

4 лайка

Морако хрени не скажет.

4 лайка

Если дадут мехагномов, я даже второго гнома мага сделаю.

17 лайков

А я требую вульпер в Орду

8 лайков

CyberCraft 2077?

Лайков: 1

Они бы хотя бы кастомизации добавили. И то хорошо будет.

В DeusEX тоже любили протезики и чем всё закончилось? Хотя… :thinking: МЕХАГНОМОВ В АЛЬЯНС! Дать ауг…ммм…механизацию всему альянсу!
Газлоу что-нибудт сообразит как это безобразие хакнуть :smirk: война закончится внезапно

Лайков: 1

Как-то я не уверен, что эти механические части возможно хакнуть.

В DeusEX также думали…

И что там произошло? Там тоже были мехагномы? :thinking:

Отличный сэт :wink:

2 лайка

Спасибо :3 Твой тоже хорош :wink:

Жду механогномов чисто из-за рук в виде клешни. Давно хотел создать персонажа, которого могу ассоциировать с собой

11 лайков