Механагномов в альянс СРОЧНО!

А ещё у них шикарные причёски. И в целом стимпанк такой, мммм :>

Лайков: 1

Хуже мехагномов только лепрогномы и песочники.

Лайков: 1

Так есть кастет-клешня, причем, не один, их много. На любой вкус и цвет.

Там люди. Прогрессивное человечество ставило ращличные импланты и протезы для улучшения себя. Спортсменам лучше бегалось на специальных ногах, художникам рисовалось лучше механической рукой. Рабочие на сройке ставили аугментации для тяделых работ, чтоб бетонные блоки просто руками поднимать, замена глаз и прочие плюшки… А потом все пошло наперекосяк. Одна корпорация ставила чипы, которые позволяли свести с ума “аугов”. В конце первой части игры злодей таки запустил сигнал, который свел аугов с ума и те начали в ярости убивать все что видели. Цель? Вселить в людях недоверие к аугментации. Борьба за чистое человечество. Шикарная игра, рекомендую обе части. :+1: Задумка, история и социальное деление на аугов и чистых, конфликты и столкновения, эффект толпы и индивидуальность… Достаточно глубокая задумка

2 лайка

это ты не нужон!:rage:
в утиль его!

2 лайка

Нет…

2 лайка

Тоже жду I never asked for this-гномов, надеюсь их можно будет открыть так же как и эб с озарёнными, прокачав репу на орде и выполнив кв на альянсе.

3 лайка

Да все эльфы днище. Гоблины - красавчики!

11 лайков

Были бы у орков паладины — без раздумий взял бы с прямой осанкой. Так-то добротно латы сидят.

Ты всё ещё можешь взять зандалара :wink:

2 лайка

146%, что новые союзные расы будут в лучшем случае в последнем патче 8**, но мне кажется, что в 9**.

Вульперы вписываются в атмосферу и лор варкрафта, так же как и пандарены. т.е. они тут наюх не нужны.

Лайков: 1

А лучше закройте игру. Это халтурное позорище с субрасами невыносимы…

Так зачем ты играешь, да ещё и пракачал одну из таких рас!?? О_о мазохист чели!?

5 лайков

Именно так играет большинство посетителей форума. Плачет и играет. Возможно, я тоже.

7 лайков

В уже известно, будут ли среди механогномов чернокнижники?

Это всё иллюминати

Очень хорошо?

2 лайка

Мы вроде в “мир военного ремесла” играем, а не в “мою маленькую ферму”.
…ой, простите. В смысле, “мой маленький зоопарк”.

Пандарены опасные воины а не безобидные зверушки.

4 лайка