Механики м+

Офигенная история. Вот у меня 18 и 19 закрыты в тайм, и несколько раз 15-16 тоже ходил. Ни разу их не скипали, а забирали ради %, да еще по 2 пака сразу. И никто не дох.
Ааа, я понял, наверное скипают “трускилл” ребята с 10 до 15, кто долбится в шары, не видит каст бар и не моет сделать 2 шага за колонну. Ок, буду знать, спс за инфу.

не знаю что вы там поняли, но суть явно до вас не дошла. там столько моментов что бы не подохнуть на слизнях, что выбирать можно любой.

Там всего один правильный способ: танк агрит 1 или даже 2 пака сразу, подводит их к колонне, все начинают аоешить и опускают их хп ОДНОВРЕМЕННО. После чего как пошел каст все делают 2 шага за колонну и получают ноль урона.

Все остальное для нубов:

  1. Скипать пилоном, вместо этих легких процентов придется пулить ЭЛИТНЫЙ пак наверху перед 4 боссом, теряя время и получая больше % чем надо.
  2. Опускать хп по одному мобу, получая урон. Трата времени на эти пляски и хил хилит вместо того, чтобы дамажить там, где хилить нечего.
4 лайка

а ну да куда нам смертным до оп дхашника то.

Естественно. Учись пока я нахожу время заходить в эту игру и на форум )

2 лайка

ты бы мне раны с мдт поскидывал бы, вот было бы шикарно)

  1. аоешнуть, реснуться. Кстати, это будет даже эффективней первых 2х :slight_smile:
Лайков: 1

самое главное ресаться не скопом, а по 1 бегать по кд…

В Усадьбе Уэинкрестов, на предпоследнем боссе, уже в самом конце боя, когда и жена и муж вместе, кого бить надо? Надо ли убивать мужа или можно просто бить жену пока она не помрет? :relaxed:

Если танк нормально живет и это не некротик, то просто бьешь женщину, а мужик закливается, если некротик и танку плохо, то мужика.

2 лайка

А если убить женщину и мужа не трогать совсем, он умрет вместе с ней или его потом добивать все же надо будет?

Обычно он в любом случае, раньше у меня умирал) Он на тиранике танку нормально дает прос#аться, палом там вообще ад был еще тот, на варе с рефлектом проще намного.

Если вдруг она умирает раньше, то его добивать все равно надо
А фокусить лучше мужа в любой ситуации - тоньше жены да и проблем подкидывает больше

2 лайка

В СШ танком лучше пала брать.
Есть нюанс, что ветерки появляются, только если на бабе висит баф защита ветров. Она ещё кричит “ветра, защитите меня” и вешает баф

Отпуск закончился, пора возвращаться в вов и апать тему!
На сей раз вопросы не совсем по механикам… Но лучше спрошу в своей теме, чтобы не засорять форум новыми в разных разделах)
Во-первых, у всех ли спеков для класса одинаковое количество киков? И, если не сложно, может кто расписать минимальное количество киков у класса - я ведь правильно понимаю, что у каких-нибудь рог их в любом случае 2-3 всегда есть? Я сейчас буду бегать по ключам в пати с фури варом, у нас по 1 кику только есть, если ничего не пропустил. Фурик может взять 2й в талантах, но по стандарту его нет. Возможно, эта инфа поможет более балансно собирать группы.
Во-вторых, вопрос по Details. Урон и исцеление он показывает, а во вкладке “разное” всё неактивно. Что нужно доставить/включить, чтобы можно было смотреть кики, смерти, рассеивания итд?
В-третьих, прям совсем не по м+… В рейде, как посмотреть в какой я группе? Вчера впервые бил Нзота в лфр, была команда по номерам групп заходить в портал. В выдвижном окошке слева просто 5 горящих циферок с номерами, приходилось выключать отображение по одной, чтобы понять, когда мой ник исчезнет. Можно это делать без аддонов на изменение интерфейса?
Ну и пара вопросов всё-таки по теме.
В-четвёртых. Свалка. Я так понимаю, там можно активировать какие-то “спрятанные баффы”? 1й в пещере троггов (хотя туда редко ходят), 2й перед парным боссом. Есть ещё где-то? Юзать можно только одному члену пати? У всех эффекты одинаковые? Есть приоритет кому юзать - мдд/рдд/танк/хил? При смерти сохраняется?
В-пятых, та же свалка, Король Гоббамак. В описании говорят сбегаться под заряженный удар - оно того стоит, если я стою в километре, или можно забивать? Что за “украденное оборудование” - столбы стоят на поляне, или ещё что-то? Помогает активация, или профитнее стоять на холде и настреливать?

Конкретно кик у миликов всего 1, но есть разные станы и грипы и подобное. Самое минимальное кд кика у шамы 12 сек. У рдд кд на кики больше (маг 24, прист 30, сова 60 сек) Если рассматривать станы, то дх имеет аое и в талантах ст стан, у роги кд 20 сек, + куча контроля вроде блайнда, сапа.

Лайков: 1

Чет немного проорал с последних двух сообщений, особенно монка.

Шо не так?

В стандарт интерфейсе сверху над портретом пишется группа

Лайков: 1

Да то как вы сгребли в кучу вообще все, маг подогнал все под кики, а ты особо не вникая в механики рандомно перечислил абилки у которых совершенно разное применение.