Механогном охотник и зандаларские динозавры

да ладно, ты же не лисица, ты новая субраса “судак”

Ой, ой, оскорблили девчонок, подотрите слёзы или правда глаза режет!?!

От судака и слышу! Судила из Нижнего Тагила, гы!
Чё вы прям взерепенились так, я изначально лишь высказал своё мнение! Нравится это гуано? Да пожалуйста, а мне не нравится, тчн раздражает! Или я должен тодько лицемерно всех нахваливать? Да, а не прих… (сплошная цензура, ибо норм слов я уже не подберу)

У орды все союзные расы интереснее вышли , почему то думал альянсу сетраков дадут , а нет , завезли калек .

Лайков: 1

Кто тебя оскорбил, малыш? Кто-то наложил в твою норку?

Малыш, ты не высказываешь свое мнение о игре, ты высказываешь свое мнение о людях которые в неё играют, ощущаешь разницу? Это плохо, не делай так, люди могут огорчится.

Лайков: 1

Учись различать факт высказывания своего мнения в корректной и некорректной форме. Тебе совершенно справедливо указали не на то, что ты высказываешь своё мнение, а на то, каким именно образом ты это делаешь. Иначе говоря, никто не заставляет тебя отказываться от своего мнения или замалчивать его, речь идёт о форме твоего высказывания.
Высказывания в стиле “Лично мне не нравится человек, считаю его модель некрасивой” и “Ну говорю же, сразу понятно, как широка фантазия у человека, играющего за человека (даже звучит тупо)!” отличаются между собой по тону и посылу, плюс таким образом ты переводишь речь с персонажа и игры на личность конкретного человека, отзываясь негативным образом уже о нём, а не о модели в игре. Это и есть фактическое оскорбление, тебе всё сказали верно. Поэтому тебе стоит прекратить скандалить и научиться подавать своё мнение так, чтобы его хотели слушать, в противном случае твоё мнение на самом деле никому не будет интересно просто потому что никто не захочет тебя слушать.

Лайков: 1

Ну так это моё мнение о людях, я не оскорбляю никого, а просто выражаю своё отношение! А каждый сам принимает на свой счёт так,как считает! Если мои высказывания кого то задевают, то значит, что это правда, ведь на пустую болтовню, чел, не считающий себя таким, просто не обратит внимания!

Чувак, у тебя проблемы с оценкой других людей, лучше не занимайся этим :rofl:

У этого зандалара все очень плохо с межличностной коммуникацией.
Либо там махровый дядя с заржавевшими моральными ценностями сидит, либо мальчик, фанатеющий от Трэшсмэша и Кикснейла.

Короче, гуляйте, серые массы! И заметьте, я написал своё мнение по поводу данной расы, далее сами развиваете и получается так, будто я токсичен! В 1ую очередь научились бы сами уважать чужое мнение! Какое то средневековье, ей богу!

Ахахахахахахахахахаххахахахахаахахахаххаахахахахахахахаххахахааххааххахахахаахха.
Ой блин, погоди. Сейчас, секунду. Нужно отдышаться. Фуууф!..

Так вот. Я чего это тут, «разноцветная» масса ты наша. Тебе несколько раз уже объяснили, что «Вася, ты пдр» - это не «мнение», а банальное оскорбление. А вот «Мне не нравится Вася из-за того-то и того-то» - уже мнение. Но ты, судя по всему, разницы не видишь вообще, при этом ещё врубаешь надменную обиженку, мол «скоты, к моему «мнению» не прислушиваетесь!»
Цирк на выезде.

Попробуй для начала не влетать в тему называя всех серомассовыми п*дерастами а себя дартаньяном, а потом уже пиши что то там про уважение твоего авторитетного мнения. На два стула сразу сесть не получиться или нормальное изложение мыслей или твое “мнение”.

Короче, ладно, извините уж и хватит рыдать из-за ерунды такой, а то небось всю клавиатуру себе горькими сдезами залили! Повторюсь - играйте кем хотите, мне абсолютно пофиг, конкретно никого не оскорбляю! Я просто высказал свою точку зрения, касаемо расы и представления, кому это может нравиться! Никакой конкретики и, опять же, задело раз, значит именно кого так задело это и касается, а главное, что только на правду так реагируют! При чём хочу подчеркнуть, что я конкретно не кого не оскорбляю! Всё, умойтесь идите!
*и ещё - п…растом я никого не называл, но если в моих словах ты увидел это, то я не осуждаю тебя:)))

А даже, если люди могут огорчиттся, а мне то что? Они мне кто? Я повторюсь - нравится если, то играйте пожалуйста за кого хотите, а я не хочу! Это как это - “скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты”! Вот из этой темы! Опять же это для меня так, можете рассуждать и понимать это как хотите, но я от своих слов не отступлю! Вот, кстати, изначально я этого ханта именно хумана и создал ещё в начале дренора и апнул ему 100(хз с чего бы вдруг), поиграл пару дней и забил! А в легионе рерольнулся в орду, ибо очень, ну прям очень скучно и нудно мне было смотреть на это бревно! (зато убедился, что не моё это точно и никакие суперрасовые не помогут) Правда тут начался мой поход по расам, кем только не был уже))