Миллиард локов и магов

Локи и маги, как дела? Вы вообще видели сколько вас? Других классов вместе взятых МЕНЬШЕ, чем вас двоих. Как собираетесь друг с другом конкурировать собсна?

Какая разница как они будут конкурировать. Главное - разбойнику везде рады.

10 лайков

Неплохо.

Вообще без проблем. Я кстати, напомню, что варам нужна часть кожи. Удачи в общем.

2 лайка

У них будет естественный отбор за шмот:rofl:

А кого создавать? Может если бы близы сделали Ванилу но подредактировали таланты всех классов до играбельного уровня то и разнообразие было бы :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Тоже не долго думала ,лока и рогу нежить создала

пфф, это ты называешь для мужчин ? паладин самый мужицкий класс

8 лайков

Потихоньку))

Ну я играю тем классом, которым хотела играть, мне без разницы, что моего класса как грязи. А со конкуренцией- как получиться))) Я мееееееедленно играю и не стремлюсь поскорее нацепить топовый шмот

3 лайка

Друиды в одном спеке, ханты в одном спеке… а роги мне просто не нравятся

ничего не знаю я играю варлоком с каты и в классике буду варлоком играть , я варлок по жизни короче ! конкуренции не боюсь ибо я самый тру !

Лайков: 1

Я МУЖИК ахотнег, мне нету дела до локов и магов. Я весьма брутален, я не поворачиваюсь на взрывы фаер бластов мага, хоть и сдыхаю от них. Я люблю свою клыкастую трольчиху жену и своего верного брутального Кабана “Королевасофи”. Мы вместе собираем травку, так же в душе я швея мотористка. Всем цветных пони на радуге! :partying_face:

6 лайков

Как так. Всем нравятся роги… Тебя не существует.

4 лайка

На этапе рейдов многие отсеяться, магам придется делать еду и воду на всех, а локам собирать камни. Кто не выдержит этот отбор, вынужден будет играть хантами и рогами.

Варлоков Альянса мне еще больше не понятно, что мотивирует за них играть в таком количестве, когда у орды 70% игроков это нежить и все будут снимать фир 24/7

А тебе какая разница кто кем играет? Хочешь создать мага, но боишься конкуренции?
Люди играют теми, кто им нравится. Для того в игре и есть так много классов, спеков, лиц, причесок, рас. Даже целых ДВА гендера есть. В общем, всем можно угодить

Ага, особенно роги нравятся тем кто сидит в ВЕЧНОМ стане от них :face_with_symbols_over_mouth: ненавижу рог, просто имба класс для гангов

Видел статистику какого-то серва, Локи там далеко не в топе, да и в актуале это самый непопулярный класс после монахов. В топе были маги и роги, их больше всего. Но если брать по сумме тканевых и кожаных, то наверное тканевых больше)

Лайков: 1

ой да и в актуале все кому не лень фир снимают, мне не привыкать, зато я буду рог в стелсе палить )

Лайков: 1

Как вообще маг может слить в пвп роге, если коша и шс в ваниле нет? Делов то пережить гарроту, когда на тебе барьер

2 лайка

Не знаю, я лично играя за лока вижу только магов и рог)