Миллиард локов и магов

Мне все равно, я классику за 3 месяца проходить не собираюсь, и даже если мне будет очень не везти с роллом, не расстроюсь. Я в классику не играла и не хочу страдать на каком-нибудь паладине, учитывая, что он будет первым персом, без шмота.

Через пару аддонов

Лайков: 1

люди все равно скорее возьмут одних варлоков и магов вместо гибридных дд

автор, стесняюсь спросить, ты за кого играешь? андед? тебя удивляет что в локе андедов много магов и локов, в локации для лучших в игре кастеров?

Это ты на Рок-деларе ужасался что в Андере живые и хотел сделать гильду только для андедов? :slight_smile:

Я сделал: ❗ [Рок-Делар] (Орда) Воля Отрекшихся

Это как раз таки роги, коих больше чем магов и локов в сумме.

Роги высший класс.

Лайков: 1

Претензия ко всем… а значит никому))) Как будто при создании персонажа дают статистику по классам на сервере.

Ээээ… я даже не буду на это отвечать… По твоему у роги есть только Гаррота?)

Предлагаю ввести ограничение на определённое количество классов. Лимит на локов, магов закончился, всё! Шуруй приста качать. Не нравится? Кого это волнует

Главное не количество а качество

Зачем им конкурировать? Всегда могут отжать хил шмотки у приста. инта и дух то есть xD

Лайков: 1

Пруф на статистику по классам от близзов,или лишь бы пернуть на форуме,короче,афтар балабол

Лайков: 1

Много магов? ты с дуба упал магов меньше чем варов рогов и шамов вместе взятых, откуда инфа что магов столько же сколько локов?

Да это нытье из чата с игры что танка и хила найти не могут.Не понимают что люди играют уже в группе на этих профах и не нуждаются в пати рандомов.По этому и нету столько соло игроков которые постоянно ищут пати на этих профах

Да ровно никак, все уйдут из классики ещё до фазы 3.

еще на эмуляторе рогой играл , потом на пиратках , потом на офе…Надоело , сейчас лока качаю

В бфа пиратам в ключах это как-то мешает?)

ну я создал варлока потому что первый перс на пиратке был варлок.

Но пока например одни плюсы.
Бесплатный маунт.
Карманный танк.
И в пати на инсты даже не то что без проблем берут а прям в личку постоянно спрашивают незнакомые люди не хочу ли я пойти с ними в Скарлет или РФД.
Магов тоже кстати постоянно ищут. Выходит не так уж их и много качается.

В рейде будет сложно из-за дегенеративного ограничения в 16 дебаффов, но это будет не скоро. Да и рейды не главное.