Минусы ДФ

Да тебе ничего и никогда не нравится, если почитать темы :thinking:

2 лайка

Нет, почему же, мне нравится аддон про панд, про дренор и 1й сезон ШЛ был хорошим. Да и второй лучше, чем многое другое. Я одна защищала их тогда.

2 лайка

Профы всегда были моей головной болью, никогда не были увлекательными, но, однако, было времечко, скрафчено было всё возможное в инже, юве (все мыслимые маунты, петы и прочее и прочее ). Так же дело обстояло и в других профах, старалась даже и через не могу. Сейчас просто вспоминаю свою ферму и гарнизон - ех, райская же была в плане проф житуха. Сейчас чота ковыряюсь несколькими альтами, и не то, чтобы через силу, а так - вот тут ничо не поняла, ну и ладно, проехали…
Со всем остальным. Ну аддон и аддон. Восторгу нету, но терпимо.

Лайков: 1
  1. это скорее плюс, а не минус. сосредоточатся на развитии того, что людям интересно.
  2. ложь.
  3. субъективщина.
  4. последствия этого интересны, а не ужасны.
  5. система автобанов - минус не ДФ.
  6. это плюс, а не минус.
  7. причина вовсе не эта, и это обычное явление в вов. скорее плюс, чем минус.
  8. про добывающие профы ложь. про отсутствие вывода золота из игры тоже ложь.
  9. общей казуальности игры нет, тут тоже ложь. лёгкая и быстрая прокачка, и лёгкие мобы в открытом мире - это да, такое есть.
  10. вода без конкретики из ДФ.

таким образом, из всей простыни текста можно выделить лишь пару минусов - прокачка и открытый мир слишком простые, и система автобанов. и оба появились раньше ДФ.

Со стороны больше походит на желание вы… делиться. Когда все условно хейтят ШЛ / Дренор – надо его защитить и подчеркнуть, мол, да мне между прочим ШЛ понравился! Когда всем условно понравился ДФ – надо наоборот маниакально заходить в каждую тему и писать какой же он гадкий, как же у него много минусов, как же он плох и вываливать на экран тонну текста, который весь состоит из отсебятины, субъективщины и вообще какой-то чепухи.

Вот так это выглядит.

3 лайка

Вы правы.Ваш комментарий мне напомнил слова Сильвестра Сталлоне,сказанные в 2012 году о вышедшем тогда фильме Мстители.Сталлоне начал хейтить фильм обвиняя в загаживании мозгов потребителя какой-то фантастикой,что из за самого жанра фантастики в мире нет места старому доброму боевику.За фильм заступился Жан-Клод ван Дамм,поведав о том,что за последние 20 лет мир кино и так перенасыщен боевиками,причем второсортными,а популярный жанр фантастики это следствие того,что запросы и интересы аудитории меняются,как и должно быть.
Забавно то,что Сталлоне сам снимался в фантастических фильмах и не испытывал негодования,а сыграв одну из ролей во втором фильме Стражей галактики,так и вовсе позабыл о своих наездах,но фанаты всë помнят,о чëм ему частенько припоминали в социальных сетях.

А банально иметь отличное мнение это типа неможыдбыть

3 лайка

почему не может ? может )

Ну так форум предусматривает возможность делиться своим субъективным мнением, что не так-то)

2 лайка

а где про то, что что-то не так ?
ну поделился парень по большей части чушью, ну ок, его мнение )

Если тебе не нравится чужое мнение, это автоматически не превращает его в чушь) (хотя на счёт шамана во многом соглашусь с тобой хd)

я и такого нигде не говорил и не подразумевал )
откуда только такие идеи у тебя… )
я же выше отвечал по пунктам на его пост.

Оставьте ваши соображения при себе, они неверные.
Я действительно хотела бы поиграть на пандах или на дреноре. И мне действительно очень понравился 1й сезон ШЛ. Я не буду объяснять почему. Нравится - и всё.

Кстати, про то, что

это неправда. Недовольных очень много.

3 лайка

Кстати, последствия реально довольно неприятные.
Какой-то билд становится чрезмерно усложненным, с требованием добавить ещё несколько кнопок в постоянную ротацию, ещё несколько бурстов, что банально забивает “обычные” панели команд и делает игру неудобной.
В то же время другой популярный билд берет пассивные легендарки прошлого, не предполагающие юза артефактов легиона, скиллов ковенантов итд, и получает 3х кнопочный геймплей.
Разница между каким-нить монахом и бистмастером/фуриком выглядит слишком дикой.

3 лайка