Минусы ДФ

Не очень понравилась первая лока,но 2 и 3 просто великолепные,вот сейчас в 4 пойду )

А почему война может быть только между Альянсом и Ордой? Или вас Битва за Азерот ничему не научила?

7 лайков

Научила тому, что рекламные ролики не соответствуют товару.

22 лайка

А где же там враньё?
Битва за Азерот была битвой за Азерот.
Но почему то некоторые нафантазировали себе ПВП аддон в ПВЕ игре.

8 лайков

Ну я бы сделал что после возвращения из шл, у нас пропали все силы ,и мы бы их восстанавливали в дф, это хоть как бы имело смысл проходить все квестики, а тут пришел мой шаман собрал пол локи протодраконов 2 скилами залил их ,и освеживал ,шкуры лишними не будут😏 . Да с такими силами как у нас нас давно пора переводить к богам, там шаман бог грома, вар бог войны и тп.А меня еще эти курицы смертным называют😒

4 лайка

Ты не помнишь ролики про противостояние фракций?

10 лайков

Про дружбу двух мужиков против одной азиатки :smirk:

2 лайка

Твой внутренний утёнок негодует, ага. Налепи аддон какой-нибудь, чтоб полегчало.

Ну всё, смысОл тогда играть? Интерфейса, как оказалось, нет. Альянс уже не враг Орде, это конец. Конец конца.

Вообще, конечно, грустно за ТС’а. Он наверно хотел сделать врыв в какую-нибудь типа Баттлу с сюжетом от непревзойденных гениев слова и мысли… А ворвался в, кхмкхм, современный Вов.
Сочувствую (нет).

Это второй аддной, который я начинаю шшупать с препатча и полноценного запуска. Пока что большая часть всего нравится (ещё не углубляясь в профы и не далеко продвинувшись в сюжете), кроме долгой зарядки силы дракона и запрета летать на нем за пределами Драконьих островов.

4 лайка

Откуда инфа?

Да с форума. Как новый аддон выходит, начинают плодится темы, что именно этот аддон, это величайший провал близзард, а через два аддона начинают появляться темы “вот дренор был не таким уж и плохим” “пандария лучший аддон” и так далее.

6 лайков

Я же сказал, не может быть чтобы не сделали… всегда добавляли но не сразу

А я какое отношение имею к этим темам каждый аддон?

Хз, может я не тот репост открыл.

Вы о чем вообще? Пруфы будут на ваше утверждение, что у меня каждое дополнение - крупный провал?

Вот с этим полностью соглашусь, правда полеты на драконах пока для меня спорная штука, в целом забавно, но очень уж громоздкие эти создания, можно мне скинчик дракона поменять на моего руноклыка? =)

Было бы меньше проблем, если бы разработчики отталкивались от других аддонов, Элв(субьективно) очень сильно портит ламповый классический интерфейс, вся эта квадратная мрачная стилистика дико раздражает, надо еще будет для карты мод найти, который возвращает почту и календарь на привычные места и в нормальном размере, а не эти микрозначки, я даже дату теперь не вижу толком.

В этом как раз проблема, дополнительные аддоны - шанс на дополнительные конфликты интерфейса = минус фпс, я бы так сильно не расстраивался, если бы после введения нового интерфейса не пришлось ставить дополнительные аддоны на его исправление.

А в остальном сюжет пока интересный(имхо), правда кентавры не особо впечатлили, мне больше по душе помогать драконьим стаям, а на равнинах половину уже прошел, а их все нет =(

7 лайков

Там в какой то локации дадут вивернодракона. Он не сильно грамоздкий. Мне по кайфу летать на расовой драктирской. К сожалению близы не занесли в нее систему восстановления рывков, поэтому полноценно как на драконе нельзя полетать :<

Лайков: 1

Драктира потом может освою, пока что осваиваю новые земли паладином =)
И не без глупостей конечно, вчера за ким то чертом полчаса соло закрывал активность с элитными мобами 70-72 уровня =)

Из минусов,которые я вижу для себя :

  1. Быстро проходимая сюжетка и быстрый ап макс левела…Может кому то лор не важен,а мне важен,и хотелось бы подольше апать 70й идя чисто по сюжетке,хотя бы 2 недели((
    2)Драктир-это не до рендж, 25 всего рендж,мож и в пве норм зайдет,но в пвп сомнения)
    3)Не правильно/плохо проработаны таланты у некотых классов!Например ШП должен выбирать,либо уменьшение КД на сало,которое и так очень большое(45 сек) или рендж фир,не помню в каком аддоне было и то и то.
    4)полеты на драконах,хоть и очень порадовали,но вот эта набор скорости бесит,причем взлететь вверх или ускориться можно всего несколько раз,потом кд ждать стоя на земле!!!Могли бы сделать так,что пока кд,летишь как на обычном маунте,но нет,приземляешься(((
  2. Ну и дисбаланс классов как всегда,есть ДД которые дамажут средненько,и есть тот же ДХ,который один может заменить 2х средних ДД…Это конечно пофиксят(надеюсь) но все равно не приятно,когда ты элитку ковыряешь пару минут,а он прилетел и за 20 сек разделал.
2 лайка

После открытия всех глифов эта проблема отпадает насовсем, делов на час максимум

2 лайка

Ну да, надо потратить пару недель на его настройку, но он реально удобнее чем дефолт. Я глянул то что сделали близы и я не понимаю почему за столько лет не могут сделать красивый и удобный интерфейс, основная панель выглядит как дешевый аддон. Да и все остальное так себе.

Лайков: 1