Минусы ДФ

Локации приятные, физика полетов драков прикольная, но быстро надоедает, интересно повжухать вниз) остальное смотрим, пока лампово

2 лайка

Не знаю как вам, а мне пока всё нравиться. Логика нахождения на островах прослеживаешься, сюжета тоже, да даже побочек. Ты понимаешь что и зачем и почему ты, нип, или враг делают то или иное действие. Понятна логика главгада. Я даже сопереживаю Рашагет. Полёты по началу дико бесили, но собрав на 1ой локации символы и маленечко прокачав, понял что это кайф. На счёт расы от части согласен, не доработка. Должны были дать варианты с выбором расы в которую превращаться.

Имхо, но им надо было взять за основу бартендер + мув энисинг.
Они не меняют красивый стиль, но при этом позволяют настроить почти все что нужно.

Хорошее дополнение. Вам лишь бы поныть.

6 лайков

не с дренором, с бфа же : ресурсы не гарнизонные, а чисто как в армии чести. Потом дропы эти, медали, да и локации сами.

там все в порядке, вармод включи

Минус пока только один обнаружен - жутко бесит ждать когда драко отдохнет. Дали бы возможность имя ему сменить что ли, для компенсации этого зашкварка с шарами усталости.

Фиксится прокачкой всех талантов

2 лайка

Упаси боже. Если бы они взяли именно бартандер (хз что такое мув энисинг) за основу, я бы в первые же секунды побежал искать что-то, что скроет этот кошмар :eyes:

А мне наоборот кажется весьма интересной и понятной мотивация Рашагет. Нам всегда говорили о дарах титанов драконам как об однозначно положительном действии, причем никогда не упоминали, а были ли те, кто против. И они есть, и это даже логично. Намного приятнее, чем стопицот хитрейших планов Тюремщика. Рашагет вообще довольно неплохая злодейка, у нее даже харизма есть, а Тюремщику такое и не снилось. Конечно, она вроде как только на один патч, но все равно.

Кентавры, правда, скучноваты для меня, это правда, но было любопытно посмотреть на их традиции и взаимодействие.

9 лайков

Согласна насчёт Рашагет. По факту, она пострадала просто за то, что придерживалась другого мнения, и очень печально что за это ей ещё и пришлось томиться в пещере века

4 лайка

Там ок 60 монет надо. Чтобы оные собрать, надо сидеть и ждать !

Это близзы сделали оч плохо, не у всех “драконье” терпение.
Макс 4 монеты с “высиживанием яиц” могу собрать за вечер, те на фул еще пару недель высиживать,мдя…

48 символов есть на островах, этого хватит на таланты. Их можно сразу после получения дракона собрать.

У меня ушло меньше часа на сбор всех монет.
Потратить час, чтоб потом на весь аддон хватило спокойно полетать

Лайков: 1

Все монеты просто висят в воздухе, подлетай и бери.
Вот координаты для томтома:

3 лайка

Согласен. Мне новые фреймы вообще не нравятся. Не пойму, что им мешало оставить старые фреймы, как опцию. Лучше бы им разрешение подняли.

Лайков: 1

Конелюды скучные. Помнится как мы перебили их прибыв на Калимдор. А вот те что злодеи прикольные, на своём месте.

Брат, ты согласен быть моим братом?” ну это лол. И да я знаю прл ориг.

7 лайков

Конечно, и в игре оно было.

Так там тож самое, про лгбт были вбросы злыми языками

Хе-хе.
Я попытался взлететь на самую высокую гору за полетным жетоном, чуть-чуть недолетел и меня дисконнектнуло. Захожу, вижу эту гору и опять дисконнектит. Наверное, близзардовский антихакерский механизм забыли предупредить про новую фишку всего дополнения…

4 лайка

Я вчера, сопя и кряхтя на пару с драконом, вползла-таки на эту гору. Полутала этот символ. Лечу на драконе вниз, ускоряюсь… И вылетаю в дисконнект.
Наши драконы ломают механизмы🤔

Это да, раза 3 ловил такую фигню. Первый раз смог зайти раза с 5