Минусы ДФ

Мне просто не нравится что я получил 70 уровень в самом начале третьей локации, и вместо того чтобы занятся взрослыми хайлевельными делами я вынужден продолжать сюжетную кампанию.
В ШЛ было подобное когда 60 получил до Ревендрета, в БФА такого кажется не было не помню.

В настройках можно масштабировать и делать крупно! Как в целом так и по-отдельности.

А мне все понравилось!
Интерфейс настроил «как было» и выглядит очень минималистично и мило! Добавил парочку плиток для игрушек и транспорта.

Сюжет пока читаю, прохожу, но есть на что обратить внимание: детали! Очень много милых шуток, забавные истории персонажей и тд

Дружба народов напрашивался сама собой, мне нравится этот момент.

Вообще мне все нравится, а те, кто выпендриваются просто уже сами не знают чего хотят :see_no_evil:

7 лайков

Вот, вы знаете, в этот раз квесты действительно душевные. Они милые! Может меня, конечно, разрывает от сентиментальности, но если вас нет - вы черствые хлебушки, осуждаю

Что действительно минус так это то, что очень сильно расслоили игроков, хотелось бы видеть чуть больше чем два человека, на осаде тоже было человек 15, это не то чтобы очень много

И я не в восторге от того что в третью локацию запихали музыку из Седых холмов, это как-то вот перебор в давлении на чувства)

P.S. Танван, напиши потом сколько скриншотов ты сделаешь на Тайване

5 лайков

“Минусы ДФ”?
Забавно наблюдать за тем на что люди ещё пищать начнут. Первое, что хочется отметить, что дх это не раса) и в принципе сравнивать драктиров и охотников на демонов из-за наличия крыльев это бред. Как минимум драктиры кастеры, они должны приравниваться к магам, так почему бы не сравнивать их с шаманами например? Они не носятся по локации как умалишенные(дх)
А возможность играть с другом когда тот на орде, а я на альянсе, этого же нет ни в одной другой похожей игре!
Про сюжет ничего говорить не буду, ибо это только ваше мнение

Лайков: 1

Ты точно видел драктиров?

3 лайка

Не увидел данной настройки, можно было просто сделать два варианта интерфейса… классический и новый

Лайков: 1

Заходишь, а в игре кроме 5 ппл да рейдов заняться нечем.
Правда я пока еще не доделал основную цепочку квестов.
Пока такое ощущение.

Лайков: 1

Почему, есть.
Это в ВоВ деление на фракции коснулось и пве.

Ну, здрасьте, я играю как раз дх. Зачем по локации носиться? :thinking: Лечу, еду, иду по заданию или по другой надобности, например, качать профу.

У меня пока совершенно иное впечатление.

Так ты еще не докачалась, на прокачке дел немало и многие побочки и занятия интересно выглядят.

Ну если геймплей ограничен 5 ппл и рейдами, то тогда реально делать нечего, две недели простоя ж :smile:

Лично я нашла занятий вагон и маленькую тележку! профы, косметика да КУЧА всего

Но из минусов - слишком много драконов как по мне и неработающее достижение ‘фотоохота’ :face_with_symbols_over_mouth:

Ну так у меня 69-ый уже и я только начала сюжетку Лазурного покоя. Надеюсь, что занятия будут для меня и после 70-ого.
А вот в данжи и рейды ни ногою, в один сходила, что-то больше не хочется.

Из сундука за виклик на 4к репы выпал двуручный меч с интеллектом.

:clown_face:

Теперь ты немножечко паладин :–)

3 лайка

Моё мнение

Плюсы:
*Хочется полетов на драконах в любой точке игрового пространства и чтоб тебя не кикало при случайной коллизии на 15 минут.
*Профы - огонь, еще бы предыдущие дополнения под новую версию подкрутили. Чтоб, например вещи созданные в классике путем апгрейда можно было бы апать до современных М+ илвлов
*Территория, где тебе вручают зеленого дракона - лучший показатель того, как должны выгрлядеть аванпосты, а не то Г, что выкатили фишкой аддона в дреноре
*Система заказов, наконец-то, сломает лагающий аукцион

Минусы:
*ОЧЕНО ЖАЛКАМАНА, что система нажми и удерживай, для зацикливания применения абилок, подвязана к не самому удобному интерфейсу метелицы. Сторонним аддонам эту фишку нельзя использовать
*Если выполнять сюжету и побочные квесты со старта, то 70-й берётся до получения второго дракона и дальше начинает надоедать
*Новые инсты - это капец капецкий, я бы глянул, как 25+ кей на MDI проходят (оговорюсь, возможно, это причина моей неодетости и всё поменяется, когда каждый пук перестанет ваншотать танка)
*НЕНАВИСТНОЕ отталкивание со взмаха крыльями у драктир… Запихайте этот талант в дерево талантов класса, как ульту, чтоб его не пикали или на сервере он встречался у одного-двух героев… Либо перед созданием этого персонажа, в обязательном порядке заставьте потанчить инст за всех имеющихся в игре танков в пати из 4 драктир, которые по кд раскидывают трэш в разные стороны
*‘братья’, почему ‘сестер’ не форсят так?
*Матриархат везде…
*Дочь Изеры, Синдрагоса, братишка Гневиона… У меня чуть челюсть от их вида не сломало. Нельзя было им нормальные модели нарисовать?

Интерфейс взяли из аддонов, которые часть игроков использует
Сюжет тут ещё не полностью раскрыт, тк аддон стартовал только сейчас, если брать сюжет ШЛ то там вообще не понятен был и тд, ДФ хотя бы идёт продолжение катаклизма, те развитие сюжета который они закончили ещё в Кате.
На счёт схожости с дренором, это можно сказать по все аддоны легион, бфа, шд и дф везде есть эти локалки, битье мобов и тд, это ещё было и в лк и бк и в классике
На счёт драктиров тут скорей всего согласен, но надо ждать раскрытие этой расы и класса
Ну то что альянс и орда теперь союзники это уже норма продолжение сюжета ШЛ, так что тут они сделают спортивный интерес по добие колезея в древние времена
Чисто моё мнение судит дф ещё рано, а за первую неделю говорит о том что дф провален или удачный очень рано

паладины не носят двуручные мечи с интеллектом )

А что с ним не так? :eyes:

Лайков: 1

он умный паладин :grin:

2 лайка

Мне всё нравится.
Кому не нравится - хейтер

6 лайков