Минусы ДФ

  1. Интерфейс это дело вкуса, мне с самого начала стандартный не зашел, гораздо удобней настраиваемый как тебе удобно.
    Да, если сто лет играл и привык к неудобству, то все остальное не понравится.

  2. А где говорится, что

Да и нужна ли вся эта эпичность? Не надоело?
Сюжет вполне себе соответствует лору Варкрафта, рассказ о родине драконов. По крайней мере гораздо больше, чем космическая опера в ШЛ.

  1. Если судить по тому же Кадгару, который является одним из самых значимых персонажей ВоВ, то склонность к самокопированию проявилась у Близзард гораздо раньше :slight_smile:
    Не нахожу ничего общего с Дренором, совсем. Его можно сравнивать с Запредельем и удивляться, почему они не особо похожи, но это мы делали в другом дополнении.

  2. Новая раса ничем не лучше и не хуже всех остальных рас. Она вообще давно напрашивалась, не то, что некоторые, появившиеся как грибы после дождя, но уже нашедшие своих поклонников.

  3. Как раз продолжающийся конфликт между Ордой и Альянсом в настоящее время выглядит высосанным из пальца. Давно уже назревало сотрудничество. А для любителей пвп не так уж и важно, с кем драться в каких-то локальных стычках или кого ганкать.

2 лайка

Как ты мог заметить, эту часть игры близард давно ликвидировал, ещё с вотлк. Чтобы люди с ограниченными возможностями тоже могли играть, а остальные и так скушают.

мне всё(вообще всё) нравится, особенно новые профы и полеты на драконах, я такого кайфа от быстрого перемещения давно не испытывал, теперь 100%ый маунт по ощущениям как черепаха бегает
сюжет тоже нормальный

3 лайка

Сочетание вашего ника с названием гильдии просто шедевральны.

9 лайков

Он выглядит 1 в 1 как старый близзовский интерфейс.

Аддон, который позволял передвигать элементы стандартного интерфейса(карта, информация и тп).

На это жалуются постоянные нытики и люди, которые ждут от игры чего-то сверхъестественного…
Почему легион топ? Потому что там появилось максимальное разнообразие для игры и сейчас этим все пользуются.
Очень сложно внести в такую игру что-то новое,дабы не сломать баланс ,который есть.
Типа самое фиговое что сделали близзы за два дополнения последних - хто просто невозможно смотреть мультяшные сцены. Куклы открывают рот не в тему вообще)
Меня только это выбесило
" Раньше было лучше"

Ну 68 лвл) ребята я в восторге от патча, давно так уютно не было) даже во время прокачки) дух старых локаций на новый лад, это здорово!) всем добра!)

6 лайков

На текущий момент главный минус ДФ это баги и конечно кривой античит. Ловить дисконекты во время полета на фишке дополнения такое себе.

Лайков: 1

Ну и фризы в столице и некоторых локациях

Кому минусы, а кто-то рудой и солью в 200к в плюс за один вечер вышел :money_mouth_face:

По сравнению с ШЛ это как мана небесная, никакой обязаловки (фарм локалок/экспедиций с выходом патча БФА, фарм утробы которая сама по себе выглядела мерзко, так еще и время пребывания в ней было ограничено), тут же все максимально чилово, близы дают поиграть именно в варкрафт, на старте летаешь квестишься, хочешь фарми репу, хочешь бегай по инстам одевайся, хочешь качай профы, исследуй острова, локации большие и красивые, полеты немного подбешивают (когда в гору лететь надо), но с макс прокачкой дракончика и этот момент сглаживается, с нетерпением жду открытия м+ и рейда.

7 лайков

минусы, это конский дамаг и хп всего сущего, но это личное мнение

автор конечно прогульщик, но с вот этим пунктом согласен. Мир возведен в такой абсолют что уже делают межфракционные гильдии. А что через пару аддонов? Снова конфликт.

Вот с дренором в точку. Бегая по локациям, убивая мобов, смотря сюжет и все остальное меня не покидает мысль , что я вернулся в дренор, ну или продолжение дренора. Стилистика чуть ли ни 1 в 1 передана. Это вроде не плохо, но лучше бы было на пандарию похоже чем на дренор.

З. Ы. А про орду и альянс в целом пофиг, пока нам не убрали вар мод этот союз вообще не ощущается, так как как только вижу алика сразу бегу убивать и весь этот сюжет с “миром” Рушится на нет))

интерфейс ему новый не нравится
там же все можно настроить, чтоб было на 95% как в старом
как луддиты в 20 веке, протестующие против заводов

С чувством юмора на этот раз у разрабов норм.(не я серьезно) Качаться неинтересно, но полеты скрашивают. Модельки выполнены на 5 молодцы постарались. На БГ бардак и веселуха :). ПВП мини боссы стоят никому не нужные, как и ПВП локации, награды непонятные. Драктиры в рандом ПВП сходят на нет из за низкой живучести , как и коты.

Лайков: 1

Ух ты, солнышки, расскажу свои впечатления)

Начнем с того, что не играл с легиона)
Вот просто забил и был не в курсе того что происходило два аддона (прилетел в родной подгород да помер два раз в чуме непонятной среди танков чужеземных).

Осенью меня друг позвал в классику. Оплатил мне тайм, за что огромное спасибо)
Изначально я был знаком с вовом в пандах (тут вспоминается момент когда классе в 10 друг зовет меня играть в лича, а я бы и рад, но интернет у меня появится года через три)) .

В общем, я начал в классике рогу соло.
И с другом любимого лока.

И божечки-кошечки, как же мне зашло.
Прокачка, дерево умений.

Зашел позже в актуал. Обуел от вероятностей и возможностей бфа, побегал, и дропнул.

Качал классику два месяца. Под музычку, неспеша, с чувством, с толком.
Получил огромное удовольствие.
Два дня в неделю на выходных с другом.

Актуал по прежнему пугал.

Шло время.

Вот уже актуалом для бедных стал шл.

Я взял яйчишки в кулачишки и вспомнил своего кошерного лока.

Ииии… Зашло.

Последнее время я не работаю, так как поломался, так что время есть, а денег нет.
Оплатил ДФ)

И вы знаете, ну вот прям как много лет назад, где-то в районе дренора, я молодая, красивая нежить :smile:
И эти ощущения ну вот честно, стоят того)

Я присутствовал на запуске, сел на первый дирижабль, уехал на тринадцатом)
Да плевать)
Этот час был вписан в историю “легендарных” запусков метелицы)

Короче, если хочется - играйте, получайте удовольствие)

А ныть) ну, можно ныть, как всё плохо, но зачем?)

3 лайка

Я устал делать квесты :anguished:.

4 лайка

Так первая локация это Пандария, я даже специально залетела туда и сравнила. И даже музыка похожая.
Вторая, с кентаврами, чем-то напоминает Награнд.
Третья, это, судя по всему, Седые Холмы.
Впрочем, когда представляли аддон, об этом сами разработчики говорили, по крайней мере про Пандарию и Седые Холмы точно.

Там даже музыка из Седых Холмов, у меня даже слезу ностальгии пробило.

Вот, квестов и правда много, но это не плохо.
Просто за последние 3 аддона мы видимо привыкли к порциям квестов по чуть-чуть, а тут их как в котле супа, который варят в Искаре.