Мифики и подгорелый зад

Вот уже достаточно много времени прошло с тех пор, как вышел шл. Мне очень сильно нравится прохождение ключей, получение за них шмоток, ачивок, вообщем от прогресса в данной теме я получаю удовольствие, но мне напрямую не дают этого делать разработчики. С момента написания этого поста я скорее всего больше не пойду играть мифики, как минимум мифики своего ключа, потому что это полный трэш… Я уже в сотый раз натыкаюсь на ситуацию, в которой человек просто ливает из моего пати, руинит мне весь ключ, врезультате чего я теряю и прогресс и огромное кол-во времени, которое я потратил на поиск пати и на ап ключа в целом, по верх этого огромный удар по нервной системе, поскольку в частности эти люди ливают сделав ужаснейшие ошибки сами, а уходят обвинив в вайпе всех остальных. Я не знаю какой поехавший скажет мне отбирать просто людей, потому что отобрать людей невозможно, либо же я буду делать это на протяжении часов 2-3 пока буду собирать пати, мне это не нужно. РИО может и говорит о чем-то, но далеко не обо всем, ведь его я всегда чекаю, но без таких случаев всё равно не обходится, а такого огромного количества друзей как 4 у меня нету, так что извините. Вообщем было бы просто шикарно, если бы мотивированы на законченное прохождение были все, кто зашел в мифик инст и запустился, чтобы награда была стоющая, потому что сейчас даже она неочень, чтобы за чей либо лив наказывали не того, кто запустил ключ, а того кто ливнул (это максимально очевидно вродебы, это очень сильно поджигает меня), причем наказывали бы серьезно как-то, а не просто там например тот же уровень ключика снимали. Вообщем я думаю суть ясна. В Мифики я не ногой.

В сотый раз натыкаюсь на ситуацию, когда 3 дд просто долбятся в тушку. Причем локи даже не берут собаку, а остальные выдают по 2-3 кика за 40 минут. Таким образом потеют хил и танк, а на дд сидят просто овощи. От таких не ливать - грех. Особенно на кровавых лужах.
Сегодня по среди “Смертельной Тризны” маг просто ушел в афк, а спустя 5 минут вернулся и заявил, что ему завезли доставку чикенсов из КФЦ. Если бы вы только знали, какое удовольствие - ливнуть перед самым ластом )))

18 лайков

Это всё конечно прекрасно, но я говорю именно о нормальных пати, из которых ливает допустим какой нибудь пендос, который сам будучи танком 188 илвла заагрил 3 стака разом на +8. Кароче я не понимаю к чему это, ведь с такими идиотами которых ты описал я не сталкивался ниразу, зато с ливерами, которые ливают в частности с самого старта сталкивался уже раз сто. Очевидно, что я не говорю о пати где 3 додика на дд и и тому подобное. Не смотря на это, даже если пати плохое это не повод ливать и руинить кому либо ключ, ведь очень врядли тем, кто его запустил был один из этих дд.

Такое ощущение, что в 15+ ключах уже гораздо меньше ливеров. Там люди как раз замотивированы пройти (в тайм). Ливают, если считают, что уже не в тайм. То есть, вам надо перетерпеть и доползти всеми правдами и неправдами до 15+.

Либо ждать 9.0.5. Там у людей появится сильная мотивация играть до конца. И если врываться со старта патча, то проще набить РИО, и потом уже сидеть выше общего болота.

А какая мотивация? +1 шмотка с более низким илвл? Или я что то упустил.

Наоброт в 15+ расходятся без обид если что то пошло не так и нужно в тайм.
Илм же набивают 10 14+ ключей

3 лайка

Не, я про вот этот кусок

Что там такое конкретное меняют, что прям мотивация-мотивация.

Ахаха оронул

Шмот перестает быть мотивацией, и остается только РИО. Соответственно, и те, для кого шмот был основной мотивацией раньше, попадаются реже, им просто нет смысла ходить выше 15.

Валор поинты добавляют, которые надо будет фармить на апгрейд шмота с ключей.

Найди активную гильдию, где люди ходят а ключи. Ходишь с рандомами - виноват сам, жаловаться на плохих близзов, которые, видимо, стоят у тебя за спиной с пистолетом и мешают искать ответственных игроков, смысла нет.

2 лайка

Фиг знает, это такая же мотивация для завершения ключа, как и мотивация ливнуть, что б вагоны не получили валор. :man_shrugging:

5 лайков

Это прям истина. Налить валор ваську, который сдох в каждой луже чтобы что? Что бы он пошел дохнуть в следующий ключ??

Та да кстати. Часто есть импульс сломать ключ в своей пати чтобы челик из пугов не апнул Рио/ключ/илвл, потому что отыгрыш ужасен, а он уйдет выше

Лайков: 1

Ну, если цель забегов - наказывать случайных людей, то ничего не мешает её достигать. :smirk:

Цель забега - получить удовольствие от хорошего отыграша тиммейтов и успешного прохождения, а когда один начинает откровенно вагонится, удовольствия все меньше и меньше

2 лайка

Проканать самому кучу времени, лишить себя самого валора, только чтобы какой-то левый “васек”, которого вы впервые видите и больше никогда не увидите, его не получил?

Если для вас это мотивация, мне вас жаль :slight_smile:

7 лайков

То что вы ливаете с ключа на остановит Васька-вагона. И прогресс ему не откатит. Вагон Васек просто не получит шмотку и Валор не дойдя до ласта, зато пойдет руинить следующий ключ, т.к. опыта на последний треш и боссов он не получил. Заодно и гиром свои ошибки он не сможет закрыть.
Это как с телефонными мошенниками. Чем дольше ты их держишь на себе, тем меньшему числу народа они испортят жизнь.

Никто нигде не писал про кучу времени. До первого босса становится понятно ху из ху

Лайков: 1

Это не мотивация, а поучительный момент. Естественно, васек ещё будет оповощен.

Лайков: 1

Пример недавно писал. 2 вайпа до 1 босса в каскадах. Данж на +2.

Только учит это лишь тому, что ливнувший - чудак(на м).

Вообще, имхо, единственная адекватная причина лива - указана в заголовке темы: подгорелый зад. Ты сгорел - ты ливнул. И не нужно выдумывать какую-то ерунду, пытаясь оправдаться.

2 лайка