Мифики и подгорелый зад

Ну так, если тебя такое устраивает то на здоровье, в чем проблема?

А в чем чудачество?
Мой ключ, правила мои

А ты спросил у него роут и проверил его? И уточнил, что вот на этих паках он уверен, что выдержит? Нет? Сорян, сам виноват - спросить роут у танка - это первое, что нужно делать перед запуском любого, даже +2 ключа.

Лайков: 1

Потом еще и лут придёт, если ласта-таки убьют )

Ага, зашел утром на почту - весь ящик завален 220 эпиками с ласта. Задолбался вендору продавать ; )

3 лайка

Дык суть в том, что вот нифига сразу не понятно, в тайм данж или нет.
Но вообще, вы как-то скачете с “ливнуть перед ластом” и “ливнуть после 1 пака”. В первом случае - это просто глупость, а во-втором просто свинство.

3 лайка

Кто вы? Я писал за себя и писал про вагонизм одного из участника группы.
А ливать перед ластом уже смысла не вижу, все равно закрываю 10 ключей

Вы с друидом, лайкете посты друг друга об этом, значит поддерживаете.

А наказываешь ты не одного участника группы, а 4(скорее даже 5, но себя можно).

И что с того что лайкаем? Твои я тоже иногда лайкаю. Дальше что? Друид написал как делает он, я написал как я. А ты все под общий знаменатель.

Наказываю я(что бывает редко) ровно одного человека - вагона.

Лайков: 1

Поддерживаешь эту точку зрения.

А остальным нормально?:slight_smile:

Какую именно?)

Абсолютно нормально.

Которая в посте, что ты лайкнул :slight_smile:

Линкани пост, я тебе и отвечу

Тут вообще ты сам об этом писал, а он тебя лайкал :slight_smile:

И что с того? Странные у тебя вопросы…
Пытаешься меня в чем то уличить, сам не зная в чем

2 лайка

В чем тебя можно уличать, если ты прямо написал что ливать с пула - это классно, наказываю одного вагона, остальным и так норм?

А с этой “поддержкой” ты сам прицепился :slight_smile:

Где я, такое написал?

Ты сам мне предъявил что я кого то там лайкаю и поддерживаю

Если вижу что какой то дд жестко руинит, пати ложится из-за косяков, неважно что это не кейхолдер, я солидарно до конца не пойду, мне это не надо, лив и все дела. Особенно когда в начале показал как идти и где что делать.

2 лайка

лайвхак, бери не по рио, а чекай людей с небольшим РИО и закрытым в тайм инстом и уровнем ±1, который тебе нужен. Он не ливнет, т.к. его не берут в ключи из-за маленького РИО и он будет цепляться за место и делать все по тактике, т.к. уже его проходил в тайм. Сужу по себе, т.к. достали рио чекеры, я блин закрытием денатрия занимался, а не набиванием циферок и высокого рио у меня пока нет, хотя ключи, в которые регаюсь уже проходил в тайм без нареканий и не раз.

Давай я с пачкой тебя в 15-ый кей возьму, а потом везде(как минимум 2 темы вижу) на форуме скрины логов и полную раскладку из детейлса по множеству параметров выложу, чтобы все увидели как ты “без нареканий” проходишь? :joy:

4 лайка

Да проще сами логи :slight_smile: