Мифики и подгорелый зад

Как я тебя понимаю, поэтому и уже не играю в wow третью неделю.
Увы, но тут ничего не поделать. Либо страдать с пугами, уповая на удачу, что тебе попадается та самая тима, которая затащит, либо искать друзей.

P.S: особенно горит, когда тима адекватно себя ведет первый 3/4 данжа, а после начинается аутизм полный (Чумные каскады передают привет).

Они просто редко туда доходят, нет возможности потренить :grin:

4 лайка

А хочешь я в твоих логах найду фейлы? Если покопаться то обязательно ведь найду, чай ты не призер mdi

6 лайков

Хз, сегодня в чертогах в одном из моих траев все было идеально, потом на первом трае просто хил и дд откинулись от луча…
А самый каламбур был в другом трае - шли практически без смертей в тех же чертогах до ласта, только хант пару раз сдох (ханты…)
И вот ласт. Пора сокать. 4 человека сокают, я нет, потому что ничего не осталось сокать. Но люди не вкурсе, походу, что если они не в овергире идут в 13 ключ, иногда надо прожимать сейвы. 2 дд отлетели за время сока. Никакой черепахи, естественно, не было. Второй дд вообще не помню кто. К хилу тоже вопросы, почему он не прожался, ну да ладно. Меня обвинили в том, что я не сокал и вайпнул пати. Хант ливнул. Занавес. Я даже гуглить полез, как сокать 5 человеку, уж усомнился в своем сознании. А нет, просто у людей мозг на ласте выключился. Что уж говорить, проходили катакомбы. Все было идеальнейше, НИ ЕДИНОЙ СМЕРТИ, на ласта осталось 9 минут. Как все кончилось? Спустя 10 минут после конца таймера. Кто знал, что они будут идеально соблюдать все тактики на первых 3 боссах и всех паках, но, мать их, БУДУТ ДОХНУТЬ ОТ АОЕШКИ ЛИНЕЙНОЙ НА ЛАСТЕ. Дальше - больше. На втором трае маг сдох сразу от рывка. Спрашиваю, как? “Я был сломан”. Занавесх2. И ладно вайпаться на первом боссе или до него и ливнуть. Это не страшно. А вот когда ты уже чувствуешь чуть ли не на +2 затаймленного ключа и вы просто рассыпаетесь на банальнейшем ласте - вот это грустно…

Давайте уже логи разбирайте, скучно

Да все чсв с твинков пишут, прячутся, хотят разобрать чужой лог, но боятся показать свой :frowning:

Мои можете разобрать, кек :slight_smile:

Да всмысле, я скидывал логи, никто не разбирал :sleepy:

Надо назвать остальных лоускилл днарями. Причём как-то так, чтобы это вызвало желание пояснить, что днарь это ты.

Намекаешь что надо пушнуть 7к в препатче?

Лайков: 1

Можно взять совуха какого в пати, и записать видео.
Или сейчас с совунами не прокатит?

Ну что ты наделал, зачем о Косолапом напомнил, я так скучаю по нему :slightly_frowning_face:

Не большой любитель ключей, но ачивки собираю, тут настало время закрыть все 10, а потом 15.

Это просто АД И ИЗРАИЛЬ, товарищи, словами не передать.

Мб есть какой-то дискорд или сообщество, где можно найти адекватных желающих на ключи со схожими интересами?

Проблемы как у всех, как у ТС: ливеры, не знание тактик, огромные потери времени, нервов и расходников ).

РИО не показатель вообще ничего. Попадаются и полные нули с 1.5к, и отличные пацаны с 200 рио.
Подозреваю, что это связано с развитой системой баерства.

кто виноват и что делать?

Зачем? Пока система имеет только положительное улучшение (за не в таймы и ливы тебе не минусуют ничего, кроме игрового времени) любой человек может доползти хоть до 20. Ты просто регаешься, тебя вагонят, так как все хотят пройти в тайм и так пока ты не возьмешь себе нужный рейтинг.

Лив из пати во время прохождения ключа должен как-то наказываться. Очень странно, что лидер пати теряет время, тратит нервы, ломает свой ключ, а ливер не получит ни малейшего штрафа.

Лайков: 1

на счёт призёров не знаю, но просто участники умирают от сотрясающего. у меня с ними много общего, кста

Очень часто проблемы не объективные, а субъективные.

Например, по каким-то неизвестным причинам человек считает, что на закрытие всех 15-х ключей ему понадобится, ну скажем, неделя. На крайняк, две недели. Откуда он взял это время? Просто высосал из пальца. Оно ему кажется адекватной оценкой.

А потом суровая реальность бьёт по лицу. Но, конечно, мало кто сообразит и сможет признать, что его изначальная оценка времени была занижена (и нужно потратить его значительно больше). А если проблема не в этом, то в чем? Ну, конечно же, в том, что кругом вагоны :slight_smile:

В завышенных ожиданиях о том, что все будут знать и идеально исполнять тактики, и никто не будет ливать (по разным причинам) — выноваты вы сами, и никто другой. Что делать? Перестать ожидать чудес и спокойно и планомерно идти к своей цели.

4 лайка

Это конечно неплохой подход, вполне логичный в этих условиях, но зачем, если эти условия могут быть в разы лучше?) Смотря на системы поиска и подбора игроков в других играх например, в системах ранга и тому подобное. К тому же система наказаний в мификах крайне не логична, вообщем к чему это я… Идти к цели это прекрасно, но когда самых банальных комфортабельных условий для игроков не создано это не так уж и приятно, потому подобные высказывания и поднятия таких тем крайне справедливы, хотябы потому, что игроки хотят изменений игры в лучшую сторону.

Не, так не работает. 18+ ключей мало, там уже более-менее друг друга все знают. В какой-то момент просто перестанут брать.

У нас нет никаких доказательств того, что предлагаемые изменения условий действительно хороши. Ведь каждый недовольный на форуме на гора выдает решения всех проблем. Все такие умные, только разработчики ВоВа дурачки, так получается? :slight_smile: Сомневаюсь.

Должно быть плюс-минус очевидно, что ключи — это контент для группы, не индивидуальный. Если вы идете со случайными людьми, то плюс-минус очевидно, что с высокой вероятностью среди них будут те, кто вас не устраивает. Это никак нельзя решить, это не проблема Близов. Никакая система наказаний и рейтингов не сможет всегда собирать вам группу, где вас все устраивают. Хотите такую группу, собирайте ее сами.

Не хотите собирать сами, ну тогда ходите много с рандомами, пытаясь количеством походов преодолеть вероятность вагонизма и ливеров. Тоже вполне себе вариант.