Мифики+ оказуалеле? Поведение игроков. Нытье хила

Как это было у меня. 430 ивл - взял, идем дальше . Мифик +0 = неделя, гугление, курение гайдов, дюжина видосов. След. неделя +1+2, снова курение гайдов. Дальше пошло быстрее, сейчас остановился на +6. РесторДруид. 450 ивл.

И судя по тому что я вижу в лфг, как это происходит у других игроков - берут 430 ивл = заходят сразу в +4+5 азазазазза, все упали. Далее идет вопрос в чат “а что тут надо делать?”, либо еще хуже, никаких вопросов, всем плевать. И играя за хила, ты ощущаешь лицом каждую клавишу клавиатуры. Потому что эти ленивые *опы хотят сожрать контент не вникая. Уже поставил ВАшку на взрывной дамаг, при 4-х стаках орет STOP DAMAG. Плевать все хотели. Это повальная лень? Почему люди ломятся в довольно высокий контент, не вникая в тактики? Ведь даже просмотрев десятки гайдов ты далеко не все понимаешь из тактик, что уж говорить про случаи когда ты вообще не взглянул на гайды? Вчерашний вечер ознаменовался танкодрулем 430 ивл, на котором я просто висел все время и всеми сейвами в +5 , потому что он проседал адово, дык еще и взрывной аффикс и дд которые ни сном ни духом про такое чудо. Попадаются и хорошие патьки, если танк правильный то остается лишь хотками пати поддерживать, сам танк, бывает вообще без хила живет долго. Но это бывает не так часто как хотелось бы.

6 лайков

Пвешники должны страдать

Лайков: 1

Я стараюсь ходить в ключи так, чтобы там выпадал шмот на 5илвлов выше, чем мой средний (но эта тактика работает до 8-9). И дальше особо неважно, второй это, пятый, восьмой. И неважно, где учиться. Если ты овергиришь 2 ключ, то зачем тебе идти туда учиться. Поэтому так и получается, что люди учатся в актуальных для себя ключах.

Самое печальное то, что и в 15 ключе часто бывают ситуации, что всем пофиг на этот аффикс. :smiley:

Это еще хороший вариант )

5 лайков

Ты молодец, что подходишь с умом, но 6 ключ это совсем не высокий контент. В 8.0 это был довольно высокий контент, а с текущей доступностью гира - нет
Поэтому таких кадров на этих низких ключах очень много

Поднимайся выше - будет получше. Нет, в сказку не попадешь, но все равно будет лучше. Там хотя бы большинство людей будет знать афиксы

P.S в 450 шмоте ты должен ставить цель закрыть +10. Тебя могут не брать в инст, но ты качай свой ключ и сам набирай группу. И ставь аддон Raider io - он поможет тебе набирать более адекватную группу

Я так и делал. Подключился в этом аддоне только в 8.3. Месяц назад примерно апнул приста, на первом кд закрыл +7, на втором кд закрыл +10

И я тоже хил. Так что мой тебе совет - ставь raider io (он показывает, сколько и каких ключей прошел игрок), качай свой ключ и иди в более высокие ключи

8 лайков

Чём больше хожу в ключи, тем больше желание собирать свой/апать с хоть какой-то частью из френдлиста или же из гильдии (хоть и очень мало ключников)
Убеждаешься в правильности советов на своей нервной системе :slight_smile: что ходить со своей пати или же друзями, которых добавил в процессе хождения в ключи

5 лайков

Потому что 2-8 ключи на текущий момент гиринга уже не являются чем то слишком тяжелым. в 450 ты на изи можешь их закрывать, а 450 берется за 2 дня. Уже конец аддона - поздно чему-то учиться, поезд уже почти уехал.

Лайков: 1

У меня «скилл прокнул» как раз со своими ребятами (очень удобно, когда ты с танком в войсе и он запулы под крылья делает). С рандомами - большущая лотерея. Либо танк не очень, либо дд плохи, либо хил вафелька. Редко когда прокают хорошие игроки все вместе.

0-10 самое тяжелое время, через которое проходит каждый новый персонаж.
Там просто шок контент, ленивые неандертальцы, которые ненавидят Рио и одновременно с этим не знают тактик даже на мобов.

28 лайков

Закрываю 12е ключи в 453 шмоте. Особых проблем не замечаю)

Осталось только таймить и проблем вообще не будет)

2 лайка

Ну так а как непоаешить-то за адк или дх того же. Это ведь святое дело!

А хил справится!

Те чё маны жалко что ли? Раз гайды смотришь, то вон MDI глянь. Там каждый хил по 5-6 станков стабильно выхиливает без проблем

А откуда им знать тактики на мобов, если это стартовый контент, и с чего им любить рио, если у них его нет? :slight_smile:

Вот чего я искренне не понимаю, так это зачем народ лезет в ключи и рейды, когда они даже персонажем своим нормально управлять не могут. Как бы, ну ладно там ЛФР, там понятно, зашел, глазеешь, атмосферка, чатик, лут какой-никакой на халяву дают. Туда же ракалки, туда же варфронты. Но в ключах на что глазеть? Данжи такие же, как в героике и в +0, да еще куда-то ломиться надо. В нормале и гере рейда на что глазеть? Там тот же ЛФР, но еще тактики какие-то заставляют исполнять, всякие рекаунты в чат линкуют, один стресс.

Вот мотивацию этих людей я понять не могу.

Сразу бы шел в 15ый, максимально казуальные ключи, хз что вообще делать до 15ых там? Смысл туда ходить? Пот начинается минимум с 20ых, а 15ый уровень казуала.

Забыл написать, что до 15ых все работает так, что 15ый легче закрыть чем условный 11.

Лайков: 1

15 легче закрыть чем 9ый.
:roll_eyes:

4 лайка

В том числе :roll_eyes:

Совет из категории “сразу иди в мифик рейд, че тебе делать в нормале/гере, сразу начинай играть на арене на 2к и т.д.”

11 лайков

А в чем там сложность-то? Я на танке +9 закрывал чисто на закрытие слота в риопрофиле, вообще 0 проблем испытал. К +9 ключу народ уже более-менее кнопки давит, дальше обвешался сейвами и пуллишь от маны хила по дефолтному роуту.

Где там-то приключений можно найти? Имхо, +9 в тайм осилит любая пати с половиной закрытого героик рейда.

Да такая же, как и у всех мотивация - одеться. Это для тебя он неумелый сопартиец, который лучше бы в лфр шел или локалки делал, вместо того, чтобы с тобой в одной пати проходить ключ. Но он у себя один, и опции заменить себя на кого-то еще у него нет. Поэтому играет, как умеет, и хочет в игре всего того же, что и другие.

5 лайков

4 стака выхиливаю, при 5 стаках, один помрет, 6 стаков - вайп. Может и выхиливают 6 стаков при овергире. Хотя находились такие что писали в чат, “Че ты, 5 стаков легко выиливается”. Но мне либо опыта не хватает, либо не так уж легко выхиливается 5-6 стаков. Хотя есть одна идейка, надо будет попробовать. Тайминг транквила максимально урезать, и ловить патьку на транквил после каждой пачки мобов.

Во-первых отсутствие пиларов, во-вторых низкий порог вхождения и всякие вытекающие на подобие занести на собаке в мастерской свою тушку за ящик на фазе с метками. Потому что люди не знают даже что сейчас будет происходить.