Мифик+ бесит

Подскажите ради Бога, как закрывать ключи 15+, если просишься в 14 или 15 имея 1150рио и 5.3 за кей дпс, но не куда не берут, при этом и 14 на +2 особо не трудно. что нужно то? Не считая пуша своего кем?

Лайков: 1

Такими же, которые якобы все могут, но их не берут.
А то одни игроки со своим 14 ключом ждут тащил, чтоб их спаравозили, а другие ДД не имея опыта высоких ключей подписываются в эти ключи, тоже желая чтоб их спаровозили.
Что ж мешает всей этой тусе 1000-1200 рио играть друг с другом и апать 14-15 ?

2 лайка

Собирай свой, а то все ждут чужого ключа. Кто собирать то будет если все ждут?

Лайков: 1

а в чем проблема свой собрать ? или “барин” на все готовенькое хочет ?

Ищи/собирай пати. Ключи это групповой контент. Никто из рандомов ничем тебе не обязан.

Найди себе друга-танка
Можно даже с меньшим рио
И вас будут почти автоинвайтить

Если он конечно тоже из меты , я долго жду когда соизволят принять моё величество)

Потому что просятся ребята 1300+ рио 220+ илвл. А на не пуш неделях (как прошлая, например) я ходил в 16 ключ с пугами, вообще собралась компания у нас с 2к рио у всех, тупо людям отбить кап для хранилища надо и нет желания идти в высокие ключи, проще на пятнадцатых.
И зачем при таких условиях пуго РЛу брать тебя с 1100 с 217 илвл, еще и без чанта на плаще?
Так что собирай сам.

Хотя у меня проблем нет. Вот шаман. Трех недель еще нет, как 60й получен . 220 илвл, закрыты 17-18 ключи, героик рейд полностью.
Все с пугами. Сам не собирал.
Хотя я хилом хожу, ну и рио мейна показывает аддон, так что меня и с 800 рио в 205 гире спокойно в 15ки брали
А ты рогу в декабре докачал и непонятно чем занимался все это время.

4 лайка

Монки хороши в общем то. Мне нет разницы кого хилить: монка, пала\дх. Друиды вроде по ощущения даже лучше, почти не пробивает, отхил дикий. С варами несколько ключей прошел, ниже среднего, но жить можно.
А вот с дк сходил 1 раз на прошлой неделе. Попался мне товарищ, который танчил 2 пака под 50 стаками некротика, даже не пытаясь кайтить ничего. Теперь на дк аллергия у меня. Да и пробивает их сильнее чем других.

На танке у меня закрыты 5 15, 3 14 ключа. Почти всегда не берут в 15 ключи. Ищу друга хила, чтоб нас не брали вместе, отзовись

Да чет во вторник заставил себя в 15шку сходить чтобы хоть 1 шмотка в сундуке была, так-то месяц уже не пушу, поднадоело. В итоге минут 20 не брали-) Хант, 224 илвл, 1750 рио) Так что ТС делай выводы. Да и после последнего МДИ где на десятки карт был всего 1 хант популярность в пуго пати данного класса снизилась.

Так естественно , вообще главное уметь играть , никаких проблем не будет , меня в 16-17 не прошибает , но вот инвайт ждать минут по 30 скучновато и поэтому подзабыл , помогаю гильдейцам виклики закрывать да и хватит

Ищите хилов) их куча одиноких
Социализируйтесь)

Я сижу в дискорде с друзьями, мне всегда пати есть

У меня они тоже есть. Но им рановато в 15шки. Вот иногда таскаю их по лоу)

Работаю, гуляю особо много времени нету сидеть часами за компьютером, так время от времени захожу чилю, а это я так хотел по интересоваться по незнанки про ключи, особо никогда ими не занимался, а тут заинтересовало

Лайков: 1

Не будут. Разве кей что-то типа катакомб, в которые и дд не особо регают

танк+хил+дд = не всегда инвайт :slight_smile:

Играть с товарищами . Это лучшее решение или найти друзей на разок другой периодически

Ты извини, но просто твое " лоу" меня добило, на фону всех “лоу”

Ю юзед инглиш ворд он зе кирилик транскриптон, мэйби ю шуд толк алвэйс он зе инглиш энд юсинг кирилик транксриптин, вай нот ?

али ты не знаешь аналогии слова на Русском языке? Ладно черт с вами лолки и кеки и джаджаки. Но это. Ты вообще не уважаешь язык на котором говоришь ты, твои родители и твои предки? Ну тупо вопрос старого больного человека. Ответь.

Лайков: 1

Дѣдъ, иди пить таблетки. Совсѣмъ старый плохъ сталъ

8 лайков

не, я то выпью ты не переживай, но все же, нафига?