Мифик+ бесит

Например. Назови. Я как раз приста тогда заделал. Интересно узнать “из первых рук” эти изменения.

Хпал на бк - стоишь истуканом спамишь в танка флешку и хл 2 рангов. Всё собственно.

Хпал в ЛК - Нонстоп спам ХЛа, кастующегося быстрее флешки в БК, в наиболее просевших игроков рейда (т.е. постоянный произвольный свич таргетов), поддержание бафов частицы и св.щита на танке и правосудия (минутный на себе, полуминутный на боссе), в движении шок + флешка по проку. Крылья/иллюминейшн/клятва для буста/манарегена. Совсем другая динамика у хпала в ЛК. Вот вообще.

Upd. Про ретрика с протом, надеюсь, писать излишне?

И что? Я же написал что абилки добавляли. Крылья и частицу добавили. Но механика в сути та же осталась. Две абилки, одна слабая с быстрым кастом и одна долгая но помощнее.
Всё свелось в конце лк к спаму долгой абилки как шмот собрали.
А то что ты нашёл ещё какие-то кнопки, так они были ситуативными. Ещё расскажи как ты кнопочку бафа прожимал по мере спада бафа на игроках

Принципиальная разница в скорости и значимости выбора цели. И да, одна существенная абилка и всё - хпал в ЛК МТ не хилит вообще. Он хилит рейд и по необходимости ОТ. Ну и двигаться в рейде нужно намного чаще и активнее.

Ну и ок: ретрик в БК - какое-то недоразумение. Зачастую просто подходишь и забиваешь солотаргет автоатаками. Ибо маны на скилы часто не хватает. Ретрик в лк - адекватный соло и аое дпс спек со значимым приоритетом выбора из 7 абилок. Да, за маной все еще нужно следить. Даже с клятвой она может иногда заканчиваться.
Танк. Для начала в ЛК у ппала есть жесткая ТПС-ротация из 5 кнопок… в которую желательно умудряться втыкать св.щит и тарелку. На этом, в общем-то, уже можно и закончить… Когда БК ты просто стоишь затыкиваешь моба автоатакой, иногда льешь лужу, иногда даже максимального лвла, да обновляешь на себе щит. Джага обычно редко используеется, т.к. маны вечно на лужу с щитком не хватает.

Чего? Хпал не танкохил в лк? А кто тогда, друид?
Чего за фигню ты несешь?

:clown_face::popcorn:

4 лайка

Частица копирует 100% => хпал хилит рейд.

))))))
Поржал.
Как и все хилы хпал не был сосредоточен исключительно на своей цели. Рейд хил так же подхиливал танка. А хпал подхиливал рейд если танк не слишком просел.
Логика у тебя мде…

Хпал в ЛК по танку вообще не работает. Раз в минуту обновить частицу и раз в пол минуты св.щит для МТ - достаточно. Что там в остальное время происходит с танком хпалу безразлично. Потому что ХЛ спамится непрерывно по всему рейду. И танк получает свой отхил от частицы так же непрерывно.

Кому ты рассказываешь? У меня знакомую спецом на танка брали. И везде хпал фигурировал как танкохил. Если ты думаешь что танку хватит частицы, то ты походу в те времена не хилил танка.

/facepalm
Я на ЛК 6 лет играл. Хпалом.
МТ достаточно частицы и св.щита. Потому что копирование 100%. И потому что частица не копирует хил в цель частицы. На ЛК хпал, который хилит в танка с частицей - идиот, потому что:

  1. теряет половину своего RAW хпс.
  2. количество отхила, получаемого танком не увеличивается.

Инерция мышления еще с БК. И парадокс механики:

  1. Хпал в ЛК танка не хилит, он хилит рейд. Один крит ХЛа - фулстолб любого дд.
  2. При этом танк получает большую часть исцеления от хпала. Потому что частица.
Лайков: 1

А я два года на лк играл со своими знакомыми. Он кстати столько длился. Хз чего на твоей аццкой пиратке происходило. На оффе хпал хилил танка. И он долго ещё на танке сидел. До дренора минимум.

И с тех пор благополучно всё позабыл.

Спамеры радианса из катаклизма в недоумении.
Вообще, хилы из катаклизма в целом в недоумении. Именно в кате окончательно пропало такое понятие как танкохил/рейдхил, т.к. всем хилам выдали адекватный ст и аое хил.

Лайков: 1

Цитата Спамеры радианса из катаклизма в недоумении.

Чего ты там спамить мог? Мана улетала на счет раз. Как раз самый тяжёлый аддон с ней.

Цитата И с тех пор благополучно всё позабыл.

А я и не знал. Я ж на пиратках никогда не играл. Хз чего там происходит.

Цитата Вообще, хилы из катаклизма в целом в недоумении. Именно в кате окончательно пропало такое понятие как танкохил/рейдхил, т.к. всем хилам выдали адекватный ст и аое хил.

Это что же там у хпала за аое хил такой? Неужели сияние раз в миллион лет? Больше там ничего хпалу не дали. Близы его ещё переделывали постоянно. Ах да, ещё фонарик был. Учитывая что светит он перед палом а рейд разбежался по всей арене, то похилить хпал мог разве что мили группу. Но там тоже не ок было на этот фонарик откровенно бугуртили

Под конец аддона гир очень даже позволял умеренно спамить топовые абилки.

К твоему сожалению по части работоспособности основных механик в общем-то то-же, что и на офе.

Смешно, если учесть, что фонарик сейчас работает точно так же.

Цитата конец аддона лол.
Под конец аддона много чего отличается от всего остального когда народ уже по десять раз ласта убил в рейде.

Цитата Смешно, если учесть, что фонарик сейчас работает точно так же.

И пал по сути хилит так же. Только в те времена количество народа было жестко ограничено. Поэтому нельзя было взять несколько лишних хилов. Был один танкохил и два рейд-хила.

Там это… в мифике количество народа все так же ограничено.
Ну и хпал с вотлка на танках не фокусится. А в вотлке он на МТ вообще внимания не обращает.

На твоей пиратке мб.
На моей памяти были танкохилы и рейдхилы. И я помню насколько проседал танк в актуальном шмоте и рейде чтобы пал не фокусился на нём. Мб тебе стоило ходить по актуальным а не овергирить?

Еще раз - на кой черт фокуситься на танке если частица копирует 100%?
Ну вот попробуй объясни мне сакркльный смысл этого идиотизма.

На всем известной пиратке вотлк-classic сервер изобрели еще в 2015 году. С поправкой на то, что сервак запускался с полного нуля, и на нем не было персонажей в т6 с прокачанными на фул профами. Ну и соответственно, мы там прошли полный путь освоения от накса и до ЦЛК в актуальном для каждой фазы гире.

Заходят как-то в бар личедрoчер, владелец компа за 100к и успешный ирл пацан, а бармен им и говорит: вали отсюда у тебя нет 2к Рио

10 лайков