Мифик нзот за голду

вижу иногда как челики в чате предлагают убить нзота миф за голд, и вот хотелось бы узнать это вообще реально с вагоном фул мифик пронести или развод, и сколько это примерно может стоить? Может пользовался кто подобными услугами

Кромка за голду? Даже не надейся, либо там цена брутозавра либо разводила какой то

2 лайка

реально. но у тех, кто его убил давно и много раз, а не у тех, кто пару недель назад закидал тапками.
но спамят обычно с 1ых лвлов, а им никакого доверия нет

2.5кк. кста, можем продать(с маунтом) <3 надеюсь, мейнов чекать умеете.

Начнём с самого вопроса. Да, возможно, если рейдеры оделись, знают тактику, имеют правильные классы-коррапты.

Второй вопрос - цена. 19 готовых одетых человек оценивают своё время весьма недёшево.

Касаемо оплаты на всяких “смешно-плати” сайтах - это запрещено. Выявленные нарушители могут быть полностью заблокированы. Оно вам нужно?

4 лайка

гишка, которая свалила с азу, где с трудом закрывала кромку к концу патча, еще и продает ее, уж доверия к таким точно нету

18 нзотов убито, клован.

если ты не развился за целый аддон - сугубо твои проблемы

Лайков: 1

Около 10 тр, говорят.

Лол, треть моей нынешней зарплаты.

Так три раза сходил и можно месяц не работать, да? Слишком соблазнительно, но опять же незаконно))

Ой, у меня подписка кончилась! Зато я могу редактировать это сообщение, хотя я не могу больше оставлять сообщения))

Я сейчас:

Я считаю, что 550 рублей в месяц достаточно дёшево, а деньги я зарабатываю на работе) ну и не парюсь

Хз, подозреваю, на всех делят.
Ещё и проценты смешноплатию.

Стирай и заново. По мере прихода новых мыслей в голову.
Но вообще мультибоксеры просто смеются с этих цен. Так что рейдерством особо не заработаешь.

Лайков: 1

Да, вполне реально, большая часть гильдий из топ 100 на этом и живет(даже не берем в расчет рмт, именно голду)
Стоить это будет несколько миллионов, насколько я знаю с передачей маунта около 5 выходит

20 лямов в месяц на целый статик. Ну, не бешеные деньги.

Думаешь у них там по одному одетому персонажу? У каждого 2-3 минимум одетых альта, на них вагонят еще народ

Сильвана окончательно добила экономику Орды…

Лайков: 1

ты как то не так считаешь)

Ну хорошо, умножим на 2-3. Все равно простая математика даёт сумму только на пиво с мороженкой. Работу бросить не получится.
А мультибоксинг даёт ок 2 млн в день. Так уже можно жить, но нужна ли такая ненадёжная работа?

НУ еще бы при статике не убить его, обмазавшись кораптом, первого Нзота убивали там от силы четверть тех кораптов была но там и парни скиловые, а тут когда у танков по 50% версы, дд которые оверол 100-150к имеют (против 50-70к в начале), ну это достижение

Меня ты знаешь, у меня там прогресса нет, но если бы я ходил в статике то так же бы убил давно, только вот я в игру играю, а не работу РТ пн-ср-пт с 21 до 00

Ну эта циферка напрямую зависит от кол-ва учеток для мультибокса, не думаю что 5 персов дадут 2кк, зато около 20 запросто

Лайков: 1

Дада, у всех нас бы было 12/12М, 7к рио и 3к арены, если бы был статик

2 лайка

Ну 7к рио и 3к арены нет, а вот 12/12м средний игрок вполне делает, если ходит на рт под конец аддона.

3 лайка

Так а соль-то сообщения в чём?
Типа, продавать Нзота могут только те, кто убивал его без коррапта? Или как это работает?
Очень странный шейминг выходит, на самом деле, ибо покупают боссов те, кто их даже при 146% корапте не убьют.