Мифик нзот за голду

а что, надо соло? :thinking:

ага, мы ж на прошлом кд взяли и убили его 18 раз, мифик обновляли. кек. до этого не получалось убить!

Психанули: убили - реснули - убили - реснули…

5 лайков

А ты убей с пугами в мифике, вот тогда и поговорим)

Ну убили то вы его не в первый месяц, так что какая разница,

Опыт видимо накапливали между траями каждую неделю, а не более мощный эквип, кек

а вот когда убьёшь ласта в последний день патча, а потом в середине - тогда и поймёшь, какая разница :clown_face:

В мифике никогда не убью, нет статика.

Так что с пугами то убьешь, или только вагоном в статике можем? Кста, РМТ запрещен близами, так к сведению :wink:

:man_facepalming:

а_тред_мы_читаем_попой.жпг

что и требовалось доказать, с пугами убить ты его не в состоянии, но говорить о игре в пугопати и статике горазд :clown_face:

:thinking: ну, се ля ви. скилла не хватает. не то что все остальные

Мифик Нзот в пуго-пати.
Господа, просто перечитайте это предложение ещё раз: Мифик. Нзот. В. Пуго. Пати.

Кае-е-еф, правда?

8 лайков

просто кто-то с южного полушария и почувствовал приближение весны.

А теперь перечитай наши с ним сообщения и пойми к чему это, для этого придется пораскинуть извилинами, но я в тебя верю

Не, я твои жалкие потуги затролить дк даже первый раз читал с лицом из “Техасской резни”, на второй раз меня не хватит.
Или это у вас посмертная братская любовь такая, которой вас в Акерусе учат? Если так, то экскьюзи муа. Нам, живым, юмора мёртвых не понять.

2 лайка

Из диалога ДК можно вынести лишь то, что пуги все поголовно скиловые, ибо в статике ты 100% вагон, а с пугами - нет…

Причём, чем больше у тебя со статиком убийств и чем ближе конец аддона, тем ты “вагонистее”.

Лайков: 1

Жаль только, что для этого недостаточно ходить на рт, надо, чтобы на рт ходили остальные 19 человек.

Лайков: 1

Меня в этих съездах на пугопати всегда веселит одно. Чел сам выбирает как играть, потому что ему так удобнее. Но потом вдруг оказывается, что именно это ему мешает.

Так чё по ценам то?!

Ты как веган какой-то выглядишь, серьезно.
«А я вот пугом играю, вот она жизнь, не привязан к календарю, как вы», «попробуй пугом убить, не то что ты там в статике своем, так любой сможет»

Лайков: 1

Щяс бы БЭ в серьез воспринимать)

Ну тебе же надо свое мнение ненужно вставить)

Ну да пугом эффективно играть, тратя на поиск и прохождение какого героика в разы больше времени, чем пару часов в гильде (если туда ходят на дипфарме), зато к календарю не привязан.
Да и аргументы форумные открываются, как «да ты пугом убей лол»