Мифик нзот за голду

Пуго рейд говоришь? Да я Нзота в лфре с 1 трая убивал! Пуго рейд в обычке это та еще песня, а тут разговор про мифик. Сейчас активно хожу в рейды и я вам доложу что если это гильдейский ран и они просто добирают не достающих людей то еще терпимо, но идти на Нзота с пугами это полный провал. Людей возненавидишь так что захочется переехать в тайгу.

Ну вообще даже героик проносился легко в первые недели в пугопади, кроме НЗота.

Дак аргументы, что чалик гордиться коллективным достижением, будто бы это он там тащер такой. То что с пугами в мифике его не убить это и ежу понятно, то что гильда его закроет в конце патча, тоже.
Только вот после того как вы еле еле, пукая от превозмогания его все же убили, не надо этим тыкать тех кто этого не сделал по тем или иным причинам, что он и делает. я бы еще понял если бы он в первый месяц кромку полутал, тогда да, рили скиловый поцан, а так это пукающий козерок

18 кд назад это мягко говоря не конец патча :man_shrugging:

18 кд назад это май, рейд вышел на минуточку 21 января, а мифик 28., т.е безрезультатно они бились об босов 3-4 месяца (как раз пока не навыбивали иболансную порчу, и БИС шмот в миф+). Так что я повторюсь - смысл таким гордиться и указывать другим на их игру, если сам он из себя ничего не представляет.

В какой из месяцев нельзя кромку лутать? 2+?

ДА я бы вообще после месяца блочил кромку, чтобы “отцы” всея варкрафта не тыкали этим тех кто не ходит в мифик

Лайков: 1

Т.е ты не видишь разницы между хардкор гильдой, и людьми которые собираются 3х4?

Ну если он не хардкорщик, то пусть умоется, и не тыкает людей в своего мифик НЗота, как будто он лучше что либо знает

Лайков: 1

Ты сам на него наехал и заагрился на обоснованый ответ, кого он там тыкал? Просто высказал предложение от лица своей ги.

Т.е. по твоему это не наезд с его стороны?! Да, адресовано не мне, но какая разница, почему он думает что ему такое дозволено?

Лутану кромку в последнюю неделю перед препатчем, буду тыкать тебя в неё

4 лайка

потому что это был ответ на выкидышь о том, что СЕЙЧАС его убивают анскильные гильдии, клован :clown_face: причём, выкидышь от дк 55го лвла, который периодически только и набрасывает гуано про скилл\анскилл, не показывая мейна. 20 кд назад порча ещё не продавалась, держу в курсе.

ах да, ребята с гонки были обмазаны топ корраптом и бис шмотом с аука, а не с ритуалами бездны убивали нзота, и мета классами, а не с совами :clown_face:

Про то что он писал про анскильные гильдии я там не видел, тыкни меня носом в сообщение если я не прав. А так средняя гильдия должна его закрывать, как и писал выше сейчас чары сильнее тех что бы ли на старте 8.3 минимум в 2 раза

Можешь уже покупать (ну или убивать сам_), дальше силу персонажа не развить плащ апнут должен быть на максимум уже

если ты в школе ещё не проходил синонимы - соре.

в 4 раза!

Мы таких слов в школе увы не изучали, мб вас учат сейчас.

Тем более

Во первых почему ты дк предъявляешь за “гишку” если это ворген написал?)
Во вторых, хоть и звучит ужасно, понятно же что имеется ввиду гильдия

Лайков: 1

Эх, а ведь я мог бы нафармить.

Еще пара недель же есть, где можно безболезненно купить, тем более каждый кд он дешевле и дешевле

Я не играю сейчас (даже ВоВа нету), не успею нафармить. Разве что голду за реал покупать, но я таким на занимаюсь.

Кстати покупать нельзя, а если обмен, голда взмамен на деньги?)