Мифик рейд - крик души

12/11/2018 19:39Размещено Нинзямедведь
Нехватку скилла можно компенсировать траями

Так, и сколько траев нужно сделать на боссе, чтобы считалось, что ты хотел его убить?

12/11/2018 19:39Размещено Нинзямедведь
Это работает примерно так: если нет гильдии, которая берёт кромку и в которую тебя возьмут, то да, ты просто не можешь. Вне зависимости от своих желаний. Иначе просто не хочешь.

К слову. В Дреноре с нами играло некоторое количество игроков, которых точно не взяли бы ни в одну гильдию, которая регулярно берет кромки. Так что даже по твоей формулировке кромки не всем доступны.
12/11/2018 19:39Размещено Нинзямедведь
В случае кромок всё просто: хочешь - меняешь гильдию и лутаешь кромки.
А дальше больше, хочешь кромку - научишься играть так чтоб брали туда где выдают кромку, не научился = не захотел. С чего такая убежденность что скилл необходимый для получения кромки при рт 5/7 это вообще минимально возможный скилл в игре а те кто хуже просто лицом по клаве катаются, не стараются, и не смотрят на экран.
12/11/2018 19:39Размещено Нинзямедведь
Это работает примерно так: если нет гильдии, которая берёт кромку и в которую тебя возьмут, то да, ты просто не можешь.
ну так таких игроков больше половины минимум. Кромка пусть и на последнем КД это уровень игры явно выше среднего

Интересно что близзы говорят про мифик, искать лень, наверное, писали

Новичок и правда ничего не знает, мне повезло стартануть на Ревкщем Фьорде

С другой стороны, это вопрос какой-то жалкой тысячи рублей

В принципе, вот сейчас открыли кросс серв, я считаю, максимально грамотно и вовремя

Ура, свершилось и Гун повержен! Теперь я могу ходить как павлин и говорить, что я мифический рейдер ^^

Главное никому не говорить сколько дней в неделю вы рейдите :slight_smile:

3 лайка

Этот вброс все равно что обвинять спортсменов в трате времени на подготовку к выступлениям. И да, что делать если гильдия превратилась в сборище косорукий обезьян, куда берут всех, без отсева, т.е. даже если вот ты просто скачал игру - тебя поинвайтят ^^ Я с такими ребятами больше играть не хочу и скорее всего это был последний контент в афинах

Я буду только рад, если тебя возьмут в гильдию, где ты сможешь раскрыться по достоинству, без сарказма и иронии! По крайней мере с большим авторитетом можно будет посты писать :slight_smile:

видимо другие не идут, не ну можно не набирать таких и не идти в рейд, потому что людей не хватает, но видимо те, кто принимает решение считают что лучше с, как ты выразился, косорукими, чем никак

ГЦ как говорится, с победой