Мифик рейд - крик души

11/11/2018 11:18Размещено Нинзямедведь
Нет, они просто на шару взяли халявные кромки с ласт патчей и патчей, где кромку продолжали выдавать после следующего. А вот кромки, где нужно попотеть, уже не вышло.

Уточни, кромка с Гулдана относится к ласт-патчу или к кромке, которую продолжали выдавать после следующего рейда? Или ты хочешь сказать, что только топ-800/топ-900 "обладают желанием брать кромки", а все остальные - не обладают таковым желанием и что любая кромка, которую берут более 800-900 гильдий - халявная и берется "на шару"?
КЖ был исключением, потому что это был КЖ.
А про соотношение игроков все просто. Есть всякий мусор, который не рейдит и их устраивает собираться в выходной на 2 часа, чтобы убить первых 3 боссов (в данном рейде 2). Т.е. они убивают 2 босса в неделю и все. Из за этого и делается такая статистика.
А если ты думаешь что все 9к гильдий имеют хотя бы рейдящий ростер, хотя бы с 3-4 дневным систематическим РТ, то подумай еще раз.

П,С, Банальный пример Харизма и его ежедневные представления. Там ну сАвсем абзац ребята играют, на мышках можно сказать ^^ Но даже они, да простит меня величайший воЕн ру оффа, никчемные взяли кромку Аргуса. Нет, вдумайтесь! Харизма взял кромку со своими ребятами. А вы мне тут про скилл кромки рассказываете. Они просто собираются и рейдят, когда даже 20 человек нету в 18-19 убивают =)
12/11/2018 14:50Размещено Яогонёк
(в данном рейде 2)

Ну ты сам сказал, за язык тебя никто не тянул. Т.е. для Зеквоза рейдящий ростер уже нужен. Зеквоза сейчас убило овер 4500 гильдий, сколько из них убьют Гууна до выхода Дазаралора? Более того. Сколько гильдий из числа убивших Митракса НЕ убьют Гуна? У всех ли у них РТ меньше 4-5/7?

Кстати. А какой прогресс должен быть у тех, у кого рейдовый ростер и кто систематически рейдит 2 дня в неделю?
Нет, для зеквоза нужны траи. Потому начиная с этого босса нужно что то делает и вероятность прока уменьшается. Другими словами лучше убить 2 босса за пару часов и не сидеть на зеквозе, чем убить 2 босса и сидеть на зеквозе. Так мыслят казуалы ^^
А какой прогресс должен быть у *людей* с 2 днями рейдинга - я то откуда знаю, для меня это не рейдеры и знать я таких не хочу ^^
И вообще. С каких это капризов мне тут ньюфажка за кромки рассказывает, не получивших за последние года ниодной ^^
Ты в этом вообще ничего не понимаешь и слова тебя лишаю...
12/11/2018 15:04Размещено Яогонёк
для меня это не рейдеры

Сформулируй определение слова "рейдер". И, кстати, давно интересно - а твои согильдийцы вообще в курсе какого ты о них мнения?

12/11/2018 15:08Размещено Яогонёк
С каких это капризов мне тут

Да примерно с тех же капризов, с каких ты, ньюфажка, разеваешь свой клювик на Великих Экзорсус, по сравнению с которыми ты никто и ничто. :P
12/11/2018 14:50Размещено Яогонёк
КЖ был исключением, потому что это был КЖ.
Ок, давай возьмем Гулдана и Скорпирона, 2003 и 12913 килов соответственно, тут это как работает? Или Гулдан тоже исключение, потому что он Гулдан? :)
Могу даже облегчить тебе задачу: Элисанду убило 3057 гильдий. У 1054 гильдий рт меньше чем 4-5/7? :)

12/11/2018 15:04Размещено Яогонёк
А какой прогресс должен быть у *людей* с 2 днями рейдинга - я то откуда знаю
Получше чем у некоторых ;)

12/11/2018 15:04Размещено Яогонёк
для меня это не рейдеры и знать я таких не хочу ^^
Блин, пойду скажу Груп Терапи, что они не рейдеры :)
Ок, давай возьмем Гулдана и Скорпирона, 2003 и 12913 килов соответственно, тут это как работает? Или Гулдан тоже исключение, потому что он Гулдан? :)
Могу даже облегчить тебе задачу: Элисанду убило 3057 гильдий. У 1054 гильдий рт меньше чем 4-5/7? :)

Я только уточню, что цифра 2003, которую сейчас показывает вовпрогресс, это не кромки. Там до Анторуса киллы Гулдана на вп попадали. Кромок было 1600 или 1700. Киллов Элисанды в актуале то ли 2200, то ли 2500 или около того.
Мух с котлетами намешали, все в одну кучу, ну и разумеется Экзорсус приплели - как же без них. Но запомни, для всего мира есть метод и остальные. Это все равно что говорить о Сталике, что он великий повар ^^

Итог таков. Кромка больше ничего не значит и ее способен брать даже новенький игрок, играющий первый контент, при условии большого РТ. В игре больше нету скилла, за тебя играют аддоны.
Счастливо !
12/11/2018 15:57Размещено Яогонёк
Кромка больше ничего не значит и ее способен брать даже новенький игрок, играющий первый контент, при условии большого РТ.

В каком рейде (кроме ГС(?)) было иначе?
Чет в этот раз Огонек быстро слился, чем мне теперь на работе заниматься? :(
12/11/2018 13:57Размещено Хашвальт
Уточни, кромка с Гулдана относится к ласт-патчу или к кромке, которую продолжали выдавать после следующего рейда?

А что с ней не так, кроме того, что ты её лишней вписал в этот список?

Ок, давай возьмем Гулдана и Скорпирона, 2003 и 12913 килов соответственно, тут это как работает? Или Гулдан тоже исключение, потому что он Гулдан? :)
Могу даже облегчить тебе задачу: Элисанду убило 3057 гильдий. У 1054 гильдий рт меньше чем 4-5/7? :)

Могу объяснить. Вовпрогресс продолжил считать киллы в цн после выхода гс. Кромок за это не выдавали. Всё.
12/11/2018 17:45Размещено Нинзямедведь
А что с ней не так, кроме того, что ты её лишней вписал в этот список?

1600 гильдий хотели получить кромку с ГулДана - и получили. Потом вышел ГС и 700 гильдий перестало хотеть получить кромку - вот они и не получили кромку с КЖ. Ведь если бы хотели, то, конечно же, получили бы, точно так же, как с ГулДана - как ты утверждаешь. И почему, кстати, кромка с ГулДана лишняя в списке? Ведь её получило примерно столько же гильдий, сколько получили кромку с Аргуса.

Ок, давай возьмем Гулдана и Скорпирона, 2003 и 12913 килов соответственно, тут это как работает? Или Гулдан тоже исключение, потому что он Гулдан? :)
Могу даже облегчить тебе задачу: Элисанду убило 3057 гильдий. У 1054 гильдий рт меньше чем 4-5/7? :)

Могу объяснить. Вовпрогресс продолжил считать киллы в цн после выхода гс. Кромок за это не выдавали. Всё.

Элисанду убило ~2200 гильдий, Гулдана ~1600. У 600 гильдий было РТ меньше чем 4-5/7? :)
а я думал, тут чего интересного пишут, а нет, показалось...
Это синее недоразумение еще Хаша обижает... А ты пробуй сам порээль, посмотрим че ты там получишь;)
12/11/2018 18:22Размещено Хашвальт
1600 гильдий хотели получить кромку с ГулДана - и получили. Потом вышел ГС и 700 гильдий перестало хотеть получить кромку - вот они и не получили кромку с КЖ.

Есть боссы попроще, есть посложнее. Те, кто хотят, убивают всех. На тех, кто попроще, больше залётных, которые просто не отказались, как я, например. В чём вопрос то?

12/11/2018 15:57Размещено Яогонёк
Итог таков. Кромка больше ничего не значит и ее способен брать даже новенький игрок, играющий первый контент, при условии большого РТ. В игре больше нету скилла, за тебя играют аддоны.

Она изначально была такой. Первую кромку в этой игре взял полусиним твинком. Полноценно оттанчив босса.
Есть боссы попроще, есть посложнее. Те, кто хотят, убивают всех.

Окееей. Едем дальше. Утверждение "все кто хотел попасть в Зал Славы Ульдира туда попали" верно или нет?

На тех, кто попроще, больше залётных, которые просто не отказались, как я, например. В чём вопрос то?

Как это работает? Вот есть статик который НЕ убил КЖ, но убил Гулдана (и таких статиков 700 штук). Они не убили КЖ потому что не хотели, но и Гулдана тоже не хотели убивать, просто он такой легкий, что сам умер, без всяких их усилий? Так что ли? Или как?
Лиэни, для тебя кромки вообще не существует. Есть гильдия и есть Лиэни, которую бустят бесплатно на ластов. Всегда так было и все это знают. Так что я бы вообще все твои кромки отобрал ^^
12/11/2018 18:54Размещено Яогонёк
Лиэни, для тебя кромки вообще не существует. Есть гильдия и есть Лиэни, которую бустят бесплатно на ластов. Всегда так было и все это знают. Так что я бы вообще все твои кромки отобрал ^^

Не завидуй;)
12/11/2018 18:54Размещено Хашвальт
Окееей. Едем дальше. Утверждение "все кто хотел попасть в Зал Славы Ульдира туда попали" верно или нет?

Топ 1 сразу спрашивай, чо уж мелочиться.
В случае кромок всё просто: хочешь - меняешь гильдию и лутаешь кромки. Нехватку скилла можно компенсировать траями. Но увеличить количество рт выше 5/7 уже не выйдет, ибо дальше идут уже хардкорные гильдии, где просто хотения мало.
Зал славы объективно значительно более серьезная ачивка, нежели кромка. Нужно заметно больше усилий. Скилла и времени. Для большинства тут уже будет недостаточно хотеть. Их не возьмут в гильдии, которые попадают в зал славы.
Это работает примерно так: если нет гильдии, которая берёт кромку и в которую тебя возьмут, то да, ты просто не можешь. Вне зависимости от своих желаний. Иначе просто не хочешь.