Мифик рейд - крик души

Ваще я ожидал что откроют после 100 гильдий в общем, а не как сейчас. Ибо много много лет уже альянс закрывают медленней, чем орда.
Они просто оставили старую систему "мифик рейда станет доступным кроссерверно, после выхода нового тира", прикрыв ее ширмой.

А еще мне нравятся любители потыкать людей в логи/прогресс с чаров лоу лвла или закрытыми логами (да я тебе, дх)
Можно сколько угодно говорить, какой рак, что меня никто никуда не берет и т.д. Однако суть не меняется: пуг с РФ/СД имеет бОльшую вероятность влететь в мифик рейд без статиков, твоих серо-зеленых или серо-буро-малиновых логов, чем пуг с ПБ.


Протесниться сможет да, не спорю.

29/10/2018 00:36Размещено Рулайко
А еще мне нравятся любители потыкать людей в логи/прогресс с чаров лоу лвла или закрытыми логами (да я тебе, дх)


Мой чар как бы есть и его нет одновременно. Ты его даже на вовпрогрессе не найдешь.
There is little error in a code(c). Не цепляется левыми сайтами.
По идее, раз уж близзард сказали "А", отменив устаревшее разделение серверов на пвп и пве, то могли бы сказать и "Б", отменив привязку персонажей к серверам, ну или хотя б убрать дурацкие привязки к серверу (вроде передачи предметов, гильдии, миф. рейды).
Лайков: 1
Альянс заполнит зал к следующему дополнению
28/10/2018 20:27Размещено Хертлес
Все кроссерверпугорейды осядут на Зеквозе до 8.1:)


Пугорейды РФ и СД уже его убивают, при открытии кросса хуже не станет. Будет только лучше поверь;))

28/10/2018 21:23Размещено Евко
Кроссерв всегда открывался,когда он уже никому нафиг не нужен( за исключением мб ласт рейда аддона), с чего вдруг щас чтото изменится? оО
да и если зал Альянса не заполнится до 8.1 они могут просто вручную врубить кроссерв да и всё.


Ну во-первых они обещали открытие после зала славы. А Зал славы орды заполнен уже кд назад, игроки не виноваты, что в игре дисбаланс. В игре уже 200 гильдий убивших ласта. И по новым правилам пора открывать кросс-сервер.
29/10/2018 02:26Размещено Лиэни
И по новым правилам пора открывать кросс-сервер.

Но по новым правилам там должно быть 100 гильдий Альянса
29/10/2018 00:56Размещено Химиви
Мой чар как бы есть и его нет одновременно. Ты его даже на вовпрогрессе не найдешь.
There is little error in a code(c). Не цепляется левыми сайтами.

28/10/2018 21:23Размещено Евко
с чего вдруг щас чтото изменится

Чтобы улучшить времяпровождение людей в игре.
29/10/2018 00:36Размещено Рулайко
Ваще я ожидал что откроют после 100 гильдий в общем, а не как сейчас.

Я тоже потому что это было логично при дисбалансе в игре что 100 гильдий - любых. Но оказалось что у Близзард своя отдельная логика.
29/10/2018 02:04Размещено Джёсткий
Альянс заполнит зал к следующему дополнению

К пенсии после реформы_)
Моя родина Галакронд. БФА начал на Гордуни. Плюс у меня еще не московское РТ.
ГСВ и 2/8М - это конечно не ахти какое достижение, но значительно больше того, о чем я мог мечтать на Галакронде.
29/10/2018 08:59Размещено Беарлик
Моя родина Галакронд. БФА начал на Гордуни.

Сменить достойный по качеству населения сервер на Гордунни это сомнительный выбор, прогресс того не стоит.
29/10/2018 09:11Размещено Глимбл
29/10/2018 08:59Размещено Беарлик
Моя родина Галакронд. БФА начал на Гордуни.

Сменить достойный по качеству населения сервер на Гордунни это сомнительный выбор, прогресс того не стоит.
совсем не самнительный а более чем разумный!!! сам раньше играл на гале убежал в катаклизме сервак мертв и таких много ловить на них не чего !!!
29/10/2018 02:26Размещено Лиэни
Ну во-первых они обещали открытие после зала славы. А Зал славы орды заполнен уже кд назад, игроки не виноваты, что в игре дисбаланс. В игре уже 200 гильдий убивших ласта.

Ну просто близзард открыто разделили прогресс на 2 режима - казуальный для девочек и хардкорный для альянса ( ͡° ͜ʖ ͡°)
29/10/2018 09:55Размещено Наркисамонк
и хардкорный для альянса

Это древний мифик какой то)
Ну так открыто заявлять, что алики в рейдах слабые и подчеркивать это ачивками.. это точно приведет к балансу.
Кстати, большинство мнящих себя пупами земли рейдеров на форуме это алики. С учетом, разницы в качестве игры в 4-5 раз, как видно из зала, то качество их игры понятно.
Попытки уравнять/подзаработать на кроссе возможно бы сработали, если бы ачив был личный, а не гильдейский. Т.к. реально гильдий играющих одним составом единицы. И людям на самом деле плевать будет ли ачив у данной гильдии или нет, и тем более никто не будет за него платить деньгами за кросс.
А переезжать туда где качество рекрутов/статиков в 4 раза хуже себе дороже, еще и лишний раз подчеркнули ачивками.
Лучше бы открыли после первого зала и не подчеркивали то на сколько все плохо у аликов.
29/10/2018 12:56Размещено Лиэни
С учетом, разницы в качестве игры в 4-5 раз, как видно из зала, то качество их игры понятно.

У тебя причинно-следственная связь сломана, впрочем ничего нового :)
Даже на полумертвом термогроме пуги собирают на талока и матриарха. Так что попробовать себя на легких боссах вполне возможно на любом сервере. К тому же попасть в гильдию на малых серверах всегда очень просто. Там в большинстве своем всем пофиг на логи. Главное что бы человек ходил. Так что пока на сервере есть хотя бы одна рейдящая гильдия то повайпаться в мифике нет ну никаких проблем. Было бы желание.
А вот разделение пвп брекетов почему то не вызвало таких протестов. Просто удивительно.
29/10/2018 16:19Размещено Ирагар
А вот разделение пвп брекетов почему то не вызвало таких протестов.

Пвп в вове мягко говоря мало кого интересует.
29/10/2018 16:34Размещено Глимбл
29/10/2018 16:19Размещено Ирагар
А вот разделение пвп брекетов почему то не вызвало таких протестов.

Пвп в вове мягко говоря мало кого интересует.


Это не правда. Большая час пвпшников правда имеет 2-3 детей и играет только в выходные. Но это наиболее выгодная категория, люди платящие подписку за и игру в выходные;)
Лайков: 1
29/10/2018 12:56Размещено Лиэни
Кстати, большинство мнящих себя пупами земли рейдеров на форуме это алики. С учетом, разницы в качестве игры в 4-5 раз, как видно из зала, то качество их игры понятно.

Тоесть если я перееду на орду то качество моей игры тут же повысится в 4 а то и 5 раз? Оптимальный критерий. Согласен.
29/10/2018 09:11Размещено Глимбл
Сменить достойный по качеству населения сервер на Гордунни это сомнительный выбор, прогресс того не стоит.


29/10/2018 16:34Размещено Глимбл
Пвп в вове мягко говоря мало кого интересует.

Информация достоверная? И где можно познакомится с фактами в пользу данных утверждений?