Мифик рейд - крик души

Удивляют люди имеющего одного чара, и искренне недоумевающие про цену трансфера;)
Особо радует фраза все покупают, ну большая часть народа на самом деле имеет твинков собирает травку и прочее. Покупают только уж самые богатые.
И всех этих твинков придется качать заного. Хотя где уж понять дх создаваемым с 98 уровнем...

Кстати, сколько голды утаскивает персонаж таки при трансфере?)
03/11/2018 17:48Размещено Глимбл
03/11/2018 15:15Размещено Баккет
средние гильдии успеют 5-7 миф закрыть.

Ради чего? Лут весь в ключах, сетов в рейдах нет.


Ты не поверишь, но есть еще такие чудаки, которым интересно убить босса в его настоящей сложности, а не в демо-версиях, для которых шмот - это инструмент для этого, а не средство наряжать кукол.
Которых прет не от цифирки напроканного в лфр итемлевела, а от длины нижней полоски рейд-прогресса.
Вот ради этого они и будут закрывать 5-7, а кто и 8 миф.
У меня, как и у моих гильдмэйтов, к сожалению уже нет возможности плотно дротить, с нашим 3-х дневным РТ кромки особо не светят, но 6, а при удачном раскладе и 7 шансы есть, и хочется их реализовать.
04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
Хотя где уж понять дх создаваемым с 98 уровнем...

Где уж понять паладину который юзает ап персонажа и становится сразу 110.

04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
ну большая часть народа на самом деле имеет твинков собирает травку и прочее.

Ну собирай травку на мейне. Как накопитятся эпики, удаляешь гербу берешь энчант дизаешь все эпики, удаляешь и опять берешь гербу и за 800голды учишь все рецепты. Второй вечно держишь алхимку. Короче это всё кулстори, очередные. уууу у меня на альте майнинх я лублу по вечерам пабегать пособирать руду и заработать 5к голды. И что мне теперь всё? убирать профу так не пойдет, продолжу лучше на форуме сетовать на то шо играю на мертвом сервере. В основном люди держаться за то что им не нужно. Ну как бабки там складируют каконить шарф 30летней давности, там какуюнить банку или корбоку и никогда это не использует в своей жизни. Но выкинуть это разумеется нехотят. У вот такого типа игроков до сих пор наверное крюк для прыжков в штормхейме в сумке лижит и пару квеститемов с дренора.
04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
Кстати, сколько голды утаскивает персонаж таки при трансфере?)
лям
04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
Удивляют люди имеющего одного чара, и искренне недоумевающие про цену трансфера;)
Правильно нужно остаться на неудобном сервере и завести себе там еще пару альтов так вернее.
04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
И всех этих твинков придется качать заного
это не придется это личные хотелки каждого. Если человек находит время что бы качать альтов пачками может он найдет время качнуть пару норм персонажей на популярном сервере. У ТС вообще вопрос стоит крайне простой он в пуге рейдить хочет, трансфер решает этот вопрос.
04/11/2018 02:14Размещено Лиэни
Кстати, сколько голды утаскивает персонаж таки при трансфере?)

По идее 1 лимон.
04/11/2018 03:01Размещено Баккет
которым интересно убить босса в его настоящей сложности

Я уже приводил для этого пример - подкинь монетку чтобы 5 раз подряд она упала орлом. Сложность есть - смысла нет. Так и с рейдами, после их кастрации на предмет сетов и никакого лута, получается что весь профит рейда это формальный повод собрать друзей и вам будет весело за счет своих заслуг игра вобще не нужна. Ты вот из других игр выкинь шмот прогресс развитие персонажа, а потом подумай пишешь ли ты чушь. А вове оказывается можно все выкинуть чтобы на сложность поглядеть как мило, даже в жизни наши сложности оплачиваются зарплатой и только в вове они должны быть самоценными без ничего.
04/11/2018 03:01Размещено Баккет
и хочется их реализовать.

Ради чего? Соберитесь на лавочке статиком, будет не хуже чем нынешний рейдинг.
Так и с рейдами, после их кастрации на предмет сетов и никакого лута, получается что весь профит рейда это формальный повод собрать друзей и вам будет весело за счет своих заслуг игра вобще не нужна.
тут была стена текста но она !@#$%илась( Короче шмот как самоцель это про абсолютное меньшинство игроков, прохождение рейда это один из возможных профитов от получения шмота, если интерес от игры равен интересу от сидения на лавочке то зачем тогда играть есть войс чатики они полностью удовлетворят потребности тех кому нужен формальный повод поболтать.
даже в жизни наши сложности оплачиваются зарплатой и только в вове они должны быть самоценными без ничего.
очень хреновенькая аналогия, в вове трудности - это выполнение неинтересных действий в игре, а зарплата - получение желаемого результата. выполнение локалок - работа, ачивка за репутацию, полеты, доступ к торговцу - зарплата. Убийство мифик боссов это награда а фарм голды на химию, фарм легких сложностей, помощь тиммейтам, фарм шмота в неинтересном для тебя контенте это работа. Если у кого то цель шмот то для него получение этого шмота зарплата а все остальное работа.
04/11/2018 14:45Размещено Андрелинож
тут была стена текста но она

Ничего страшного как правило те кто спорит с очевидным, не могут ничего разумного написать. То что шмот это не причина, на столько глупо на сколько себе только представить можно, можно хотя бы разобраться в сути игр типа Дьяблы от той же компании, чтобы понять на сколько важно чтобы награды были интересными.
04/11/2018 14:45Размещено Андрелинож
Убийство мифик боссов это награда

В чем она выражается? Осязаемом комплексном интересном самобытном и в таком духе.
ТС, даже если завтра введут кросссервер-мифик, тебя всё равно никто не возьмет. Успокойся, белочек поцелуй, травку пособирай, развлечений в игре много для любого типа игроков.
спорит с очевидным


ничего разумного


на столько глупо на сколько себе только представить можно
С чего ты взял что это очевидно? с чего ты взял что это глупо? с чего ты взял что ты сумел
разобраться в сути игр типа Дьяблы
или хотя бы в WoW?
04/11/2018 15:32Размещено Глимбл
В чем она выражается?
ачивка и её дата для тех кто покруче, доступ к более сложным боссам. Это же очевидно как можно этого не понимать
04/11/2018 16:38Размещено Андрелинож
или хотя бы в WoW?

Для конкретного вопроса именно в Дьябло, там суть ценности вещей как наград и их интересности очень наглядна. Ммо же вещь более комплексная там не очень наглядно.
04/11/2018 16:38Размещено Андрелинож
ачивка и её дата для тех кто покруче, доступ к более сложным боссам.

Это очень мало, не стоит никаких усилий.
04/11/2018 16:01Размещено Эвианна
ТС, даже если завтра введут кросссервер-мифик, тебя всё равно никто не возьмет.

Я сейчас по твоему плану заплакать должен?)

ТС, Успокойся, белочек поцелуй, травку пособирай, развлечений в игре много для любого типа игроков.

А если я всех белочек поцеловал и все что мне осталось - это сходить в мифик, то можно я успокаиваться не буду?)
04/11/2018 17:10Размещено Глимбл
Это очень мало, не стоит никаких усилий.
те для кого мало усилий и не прилагают, тех кому не мало можно лицезреть на ВП. WoW это не диабло тут очень большой выбор чем можно заняться и почти не реально успеть всё. Люди разные и мотивируются на какие то действия тоже по разному, кто то ходит в рейд что бы трансмог собрать, кто то за длинной рекаунта, кто то ради первого на сервере, кто то поиграть в игру с друзьями. Шмот пригодится всем потому что без него они не достигнут цели. Но является для них шмот целью или просто инструментом открывающим доступ к нужному им контенту?
04/11/2018 17:10Размещено Глимбл
Это очень мало, не стоит никаких усилий.

Если тебе это неинтересно, то неинтересно и всем остальным, конечно же :)
04/11/2018 18:58Размещено Андрелинож
Но является для них шмот целью или просто инструментом открывающим доступ к нужному им контенту?

Это мы прекрасно видим по "мне этот босс не нужен, замени" и популярности 15+ ключей.
04/11/2018 18:58Размещено Андрелинож
тех кому не мало можно лицезреть на ВП.

У нас есть чемпион книги рекордов по расколотым задницей орехам. Мало ли как люди извращаются.
04/11/2018 18:58Размещено Андрелинож
WoW это не диабло тут очень большой выбор чем можно заняться

Выбор формальный, все экспедиции фронты рейд без сетов со всем шмотом в ключах, сами ключи это мало ценный мусор категории Б.
04/11/2018 18:58Размещено Андрелинож
Но является для них шмот целью или просто инструментом открывающим доступ к нужному им контенту?

Спроси у них играли ли они в Дьябло.
04/11/2018 20:53Размещено Наркисамонк
Если тебе это неинтересно, то неинтересно и всем остальным, конечно же :)

Не интересное без разницы кому интересно кому нет, оно от этого не меняется. То что у кого то неуважение к себе, отсутствие вкуса и желание хавать что угодно, это тоже ничего не меняет в интересности. Яркий пример подали буквально вчера Дьяблой на мобилках, наверное кому то это тоже будет интересно.
Ещё 19 гильдий до заполнения зала славы, до момента когда можно будет перестать изъе*ваться ради похода в Ульдир.
ну до релиза след. рейда должны успеть :d
рейд без сетов со всем шмотом в ключах, сами ключи это мало ценный мусор категории Б
а что же делать прикажешь в пве? Диаблу на телефон скачать?
04/11/2018 21:04Размещено Глимбл
Не интересное без разницы кому интересно кому нет, оно от этого не меняется. То что у кого то неуважение к себе, отсутствие вкуса и желание хавать что угодно, это тоже ничего не меняет в интересности.
интереснее всего платить подписку что бы писать на форуме что все жрут !@#$о)
04/11/2018 20:54Размещено Нинзямедвед
Это мы прекрасно видим по "мне этот босс не нужен, замени" и популярности 15+ ключей.
и часто на освоение нового босса просятся на замену? а ведь при сегодняшнй системы лута со второй половине рейда может быть ничего ненужно
04/11/2018 23:47Размещено Евко
ну до релиза след. рейда должны успеть :d

Ну дак финт конем, патч ждали в конце октября а он в декабре, а рейд вобще в феврале - вот это правильный способ решать проблемы - просто затяни.
05/11/2018 01:17Размещено Андрелинож
а что же делать прикажешь в пве?

Да тоже что и я делаю, хавать некачественно сделанный аддон, потому что друзья играют, потому что то хорошее еще осталось в игре, потому что мир тебе дорог. Но хотя бы не радоваться этому качеству.
13 гильдий посоны...