Мифик рейд - крик души

01/11/2018 12:58Размещено Лиэни
Оно только в гильдии дается, а их большая часть кромко-рейдеров меняет как перчатки.

А это уже проблемы этих рейдеров.
01/11/2018 15:56Размещено Ирагар
01/11/2018 12:58Размещено Лиэни
Оно только в гильдии дается, а их большая часть кромко-рейдеров меняет как перчатки.

А это уже проблемы этих рейдеров.


Ну хз, по мне бесполезный ачив. Кол-во желающий рейдить из-за него на стороне аликов явно это доказывает.
01/11/2018 16:06Размещено Лиэни
Ну хз, по мне бесполезный ачив. Кол-во желающий рейдить из-за него на стороне аликов явно это доказывает.

Ну начало уже положено, на птре заодно понерфили берсу троллей и торрент бэ, глядишь через несколько лет все таки расиалы орды опустятся до уровня расиалов альянса :)
01/11/2018 16:11Размещено Наркисамонк
01/11/2018 16:06Размещено Лиэни
Ну хз, по мне бесполезный ачив. Кол-во желающий рейдить из-за него на стороне аликов явно это доказывает.

Ну начало уже положено, на птре заодно понерфили берсу троллей и торрент бэ, глядишь через несколько лет все таки расиалы орды опустятся до уровня расиалов альянса :)


Ну как занерфили...занерфили, это когда с 30% хасты, оставили 15%, не трогая длительность.

Теперь срезали хаст, но увеличили длительность.

В зависимости от ситации это может быть даже апом, я полагаю.

А торрент...теперь, когда он с гкд, еще и на пурж, фи
Не сказать чтоб бесполезен, конечно, это полезно, но

Просто сравнить это с бурстом дворфов черного железа.

Откровенная имба по дпс щас тролль, да и только.

Просто, даже если орда и альянс равны по силе рас, это не заставит топ гильдии трансферится, ведь орда была намного намного сильнее раньше.

Соответственно описанный выше вариант исхода событий, только если расы альянса станут ощутимо сильнее.

А этого близзард скорее всего не допустит.

Все сказанное ИМХО, так что можно не спорить.
Лайков: 1
01/11/2018 16:58Размещено Имбатёлкадру
В зависимости от ситации это может быть даже апом, я полагаю.

Ну для афлилока это нерф сильный. Для фаермага с арканом тоже. Сове наверное это даже баф. Остальным пофиг ну так на первый взгляд.
Хочу напомнить, что в следующем рейде у фракций будет разный порядок боссов, и зал славы будет более актуален.
Вообще еще был бы интересным вариант с 1-2 трансферами идущими в комплекте за покупку аддона, навроде апа персонажа.
01/11/2018 20:28Размещено Ирагар
Хочу напомнить, что в следующем рейде у фракций будет разный порядок боссов, и зал славы будет более актуален.

Исторически сложилось что сильных гильдий за орду больше чем за альянс. Порядком боссов ты это не исправишь.
01/11/2018 17:12Размещено Аоешич
Ну для афлилока это нерф сильный.

А на мой взгляд вообще забей. Может не туда смотрю, хз.
31/10/2018 17:17Размещено Баккет
то советую начинать смотреть на мир шире

Как разработчики, введя механику, что межсервер откроется после следующего рейда?)
01/11/2018 16:11Размещено Наркисамонк
Ну начало уже положено, на птре заодно понерфили берсу троллей и торрент бэ,

И что это изменит? Эта берса тролля по прежнему лучше чем аликовские абилки.
Вот эти нерфы в русском языке есть идеальное слово "имитация бурной деятельности". когда человек вроде работает а ничего полезного не делается. Это вобще никак не поможет проблеме людей с разных серверов.
Как верно выше человек написал, чтобы гильдии забалансить это надо чтобы дисбаланс значительный в сторону альянса стал.
01/11/2018 20:28Размещено Ирагар
Хочу напомнить, что в следующем рейде у фракций будет разный порядок боссов, и зал славы будет более актуален.

не будет. стандартный линейный рейд.
28/10/2018 19:29Размещено Брюм
Не нужно быть тру-мифик-хардкорщиком чтобы сделать 2-3 телодвижения, скажем, на гууне, чтобы увернуться от летящего на тебя облака и, по команде, увернуться от фира.


Проблема лишь в том, что эти 2-3 телодвижения должен сделать не ты один. А минимум 95% рейда. А делают, в пугорейдах, как правило, от силы 10% состава. Вот тут и начинаются ПРОБЛЕМЫ.
Это со стороны кажется что тактика простая, на самом деле когда у тебя на Гууне в гере человек 25 то даже нормально от волны разбежаться чтобы не поймать лишних стаков не так то просто, а там еще потом наросты начнут взрываться ограничивая место.
28/10/2018 17:09Размещено Брюм
Ясень пень, что отдел работы с комьюнити очень глух к мнению рувов, но тем не менее - крик души.
Сделайте уже кроссерверный мифик ульдир. Я не знаю, сколько там ждать полного заполнения зала славы Ульдира, но искуственное ограничение вымораживает, честно говоря. На низкозаселенных серверах это вообще беда. Там люди попросту лишены возможности поиграть в мифик ульдир. А потом складывается неприятная картина того, что игроки с какого-нибудь "Ревущего фьорда" одеты лучше, просто потому что там пуго-рейды ходят по КД талоков и матриархов фармить. Но это так, лирическое отступление. Дело даже не в гонке илвла, а просто в желании поиграть на данном уровне сложности.
Самое обидное, все идет к тому, что кроссерв мифик ульдир со шмотом 385илвл сделают после выхода патча 8.1, когда в новых рейдах данный итем уровень будет падать с нормала "битвы за дазал'алор" и никому не захочется рвать одно место в высоком уровне сложности набившего оскомину Ульдира. К чему такое умышленное ограничение контента?

Заранее отвечу, что перееезд на другой сервер - вообще не вариант в силу ряда причин.
ты вообще корова, и говорить не должна. Ужс, этот ваш мир военного ремесла только каких страхолюдин не встретишь, брр...
Вобщем Близзард сделали ход конем, все думали что патч 31го откбря/после Близзкона и рейд в декабря, а они затянули патч в декабре а рейд наверное в феврале. Удачи им с такой тактикой с количеством подписчиков.
Ну как бы и хорошо. Альянц успеет заполнить свой зал славы, ТС успеет повайпаться на матриархе кросс-серв мифике, средние гильдии успеют 5-7 миф закрыть.
Сейчас только полным казуалам делать нечего, но им собственно всегда делать нечего, и объективно - разницы, в каком патче фармить трансмог с петами, по-большому счету нет.

Исторически сложилось что сильных гильдий за орду больше чем за альянс. Порядком боссов ты это не исправишь.
Отберите расовую у троллеорков, и ситуация начнет изменяться.
03/11/2018 16:04Размещено Инфлеимс
Отберите расовую у троллеорков, и ситуация начнет изменяться.
ничего не изменится, ну не будет НЕБОЛЬШОГО преимущества а что заставит сильных игроков трансфериться за альянс?
03/11/2018 15:15Размещено Баккет
средние гильдии успеют 5-7 миф закрыть.

Ради чего? Лут весь в ключах, сетов в рейдах нет.
28/10/2018 17:45Размещено Лиэни
Обьявляем, что несмотря на то что алики не очень и не осилили

А ничего, что за Орду играет традиционно больше гильдий, потому что рассовые абилки у Орды лучше? Естественно, что Орда раньше заполнит Зал Славы. Тот, кто этот зал ввел - просто дурак, который не имеет представления о реальном распределении игроков по фракциям.

29/10/2018 00:30Размещено Аоешич
Ты видимо не учел, что все твои друзья на другом сервере могут бегать с тобой делать вместе квесты, ходить героик, бегать в данжики и тд.

А ты, видимо не учел, что еще есть альты, трансферить которых - сильно дорого выходит? А также, ты не учел, что перетащить с собой можно только 50к голды. А еще ты не учел, что друзья в другого сервера не смогут передать тебе скрафченную еду, поты, фласки, чанты. И тебе все это придется делать самому или покупать. Ты про это не знал? Ну, теперь знаешь. Давай, рассказывай как это классно трансферить чара на другой сервак, когда все твои связи остаются на этом.

А еще ты не учел, что гильдии на малонаселенных серверах медленно загибаются, потому что набирать состав крайне сложно. В итоге люди просто ливают из игры, совсем. Видимо, это очень выгодно для разработчиков. И трансфер ОДНОГО чара проблем не решит от слова совсем. Почему? Я тебе объяснил.

Когда выключишь свой снобизм, поймешь. Хотя, вряд ли ты его выключишь. Ты же - топыч, а все остальные - плебеи, им и героика хватит. Нимб не жмет нигде?

29/10/2018 00:30Размещено Аоешич
ввиде внутриигрового сообщества

которым никто не пользуется, потому сделано через одно место? Крутой совет
А также, ты не учел, что перетащить с собой можно только 50к голды
нет это не так https://eu.battle.net/support/ru/article/34787
А ты, видимо не учел, что еще есть альты, трансферить которых - сильно дорого выходит?

Ну так не трансферь. Он же хочет 2мифика фармить с пугами. Пуги вроде не требуют наличия у тебя 3х альтов и мультиспеков.

А также, ты не учел, что перетащить с собой можно только 50к голды.

А че не 10к?

А еще ты не учел, что друзья в другого сервера не смогут передать тебе скрафченную еду, поты, фласки, чанты.

Че прям друзья бесплатно крафтят еду фласки и как давай в тебя загружать? В друга то. Звучит здорово. Надо будет сказать своим что они както неуважительно со мной дружат. Всё себе оставляют. А на форуме челик говорит что кормить должны.

И тебе все это придется делать самому или покупать. Ты про это не знал? Ну, теперь знаешь.

Вауу, так делает 99% игроков в этой игре. Ты этого не знал? Ну теперь знаешь.

А еще ты не учел, что гильдии на малонаселенных серверах медленно загибаются, потому что набирать состав крайне сложно

Именно поэтому ты трансферишся на густонаселенный сервер

И трансфер ОДНОГО чара проблем не решит от слова совсем.

А мы тут вроде и не решаем проблемы какойто гильдии или сервера.

Почему? Я тебе объяснил.

Спасибо конечно но вроде как я и не задавал вопроса, требуещего подобных объяснений.

Когда выключишь свой снобизм, поймешь. Хотя, вряд ли ты его выключишь. Ты же - топыч, а все остальные - плебеи, им и героика хватит. Нимб не жмет нигде?

У тебя очело сгорело дружище, ты этого не учел.