Миф 7+ на этой недели

Как вы убиваете боссов с трешем которые на этой недели? Регнули 7 ключ не смогли убить ласта, треш в разных концах появляется и сферы соотвественно тоже, не успевали их сливать
2 мили, 2 режа + танк. В сферы должны играть все.
27/10/2018 22:37Размещено Лиэни
2 мили, 2 режа + танк. В сферы должны играть все.

Ага в теории, в Храме сестрались треша ресается как !@#$а, сферы порой по 4 штуки разом, хил садится по манне и мы дохнем
28/10/2018 10:33Размещено Ночнаяэлуна
27/10/2018 22:37Размещено Лиэни
2 мили, 2 режа + танк. В сферы должны играть все.

Ага в теории, в Храме сестрались треша ресается как !@#$а, сферы порой по 4 штуки разом, хил садится по манне и мы дохнем


надо очень быстро заливать аддов
28/10/2018 10:33Размещено Ночнаяэлуна
27/10/2018 22:37Размещено Лиэни
2 мили, 2 режа + танк. В сферы должны играть все.

Ага в теории, в Храме сестрались треша ресается как !@#$а, сферы порой по 4 штуки разом, хил садится по манне и мы дохнем


От маны хила это не особо зависит. Вы сдохнете с фул маной, если взорвуться две сразу.
Единственное место где у моей пугопати возникли "сложности",это первый босс в Тол Дагоре, пришлось помогать убивать,хотя и так всегда стараюсь дать солейс или смайт,если ещё живет.
28/10/2018 13:30Размещено Лиэни

От маны хила это не особо зависит. Вы сдохнете с фул маной, если взорвуться две сразу.

Сферы нынче дамажут +-30% а не 50% как раньше.
Вместо "блаблабла" метовых классов, который умеют в АоЕ и прочие нужные штуки, но не умеют в быстрый свитч, берите те, которые делают это легко и непринужденно.
Тогда, Внезапно, будут и 3, и 4 одновременные сферы убиваться. И ключи проходится.
28/10/2018 10:33Размещено Ночнаяэлуна
Ага в теории, в Храме сестрались треша ресается как !@#$а, сферы порой по 4 штуки разом, хил садится по манне и мы дохнем


Если хотите ходить в м+, 4 сферы одновременно не должны для вашей пати быть проблемой. Тренируйтесь. Сходу даже не скажешь, у какого сетапа с этим будут проблемы. Сова + два алока?
27/10/2018 22:31Размещено Ночнаяэлуна
Как вы убиваете боссов с трешем которые на этой недели?

Пошли в 9 Усадьбу там на 2х паках червяков вылезло 100500 сфер - вайпнулись, не закрыли вовремя, хотя до этого 10ю закрывали вовремя. Так и живем)
Кстати в Осаде не идите по низу - сферы под мост спавнятся.
Ещё с легиона это работало так: не берёшь ренжей = изи проносишь сферы. Там у ренжей хитрые расчёты, кому выгондей свичнуть, кому не очень, в то время как милик просто берёт и убивает.
28/10/2018 18:18Размещено Глимбл
Пошли в 9 Усадьбу там на 2х паках червяков вылезло 100500 сфер - вайпнулись, не закрыли вовремя

Учитывая, что лок крайне ку...ево играет в сферы, оно и понятно.
А еще в Усадбе мильон стенок за которыми можно сферы лосать. Но для этого нужен танк, который отражает как держать/двигать пак. И хоть какая-то организация в группе, чтобы остальные были в курсе и отражали свое позиционирование.
С пугами 12 гавань на 2 закрыли в 3 ренджа, монк хилер оч хорошо помогал по сферкам
28/10/2018 19:30Размещено Паладийка
Учитывая, что лок

Я хантом ходил, он тоже не особо, пока пет пожует сферу, ни 1го скила нет с крупным демагом чтобы ваншотнуть сферу. По идее маг наверное может не сливать проки ледяного копья и ваншотать их, из ренжей.
Прошел десятку не в таймер с немцами , могу сказать что триада из Усадьбы очень нас напрягла убили с 3 раза. Я так понял что на тройном боссе сфер побольше вылазит ?
28/10/2018 20:28Размещено Чакрон
Я так понял что на тройном боссе сфер побольше вылазит ?

Как я понимаю любой живой враг дает сферы.
28/10/2018 20:28Размещено Чакрон
Я так понял что на тройном боссе сфер побольше вылазит ?
Да ,каждый из врага может заспавнить сферу. И черви с гуунов. Но, учитывая "качество БфА", мы увидели две сферы сразу с одной оставшейся Сестры. :)
28/10/2018 21:03Размещено Паладийка
28/10/2018 20:28Размещено Чакрон
Я так понял что на тройном боссе сфер побольше вылазит ?
Да ,каждый из врага может заспавнить сферу. И черви с гуунов. Но, учитывая "качество БфА", мы увидели две сферы сразу с одной оставшейся Сестры. :)
Так может это сфера сама заспавнила сферу.
29/10/2018 00:14Размещено Миана
Так может это сфера сама заспавнила сферу.

Ужас.
Вчера ходили в Усадьбу. 2 вайпа на триаде из-за сфер, которых не было видно. Скорее всего они появлялись за стенкой, т.к. боссы очень близко стоят, поэтому лучше держать в центре. Еще заметил, что на площади больше не аггрится матрона снизу, неужели починили?
29/10/2018 10:15Размещено Дикенсон
больше не аггрится матрона снизу, неужели починили?

Это прок)