Миф 7+ на этой недели

28/10/2018 17:19Размещено Тевеш
Сходу даже не скажешь, у какого сетапа с этим будут проблемы. Сова + два алока?

сова может иметь 3 азеритовых таланта на лунный огонь, и ваншотать эти сферы с крита мгновенным кастом без подготовки, или за два некритовых каста убивать их.
Иногда попадаются очень профессиональные пати ,не успеваешь посмотреть на сферу ее уже убили , реакция у людей доли секунды. Можно это сравнить с киком каста на высоком Пвп рейте. С другими же мне приходится ковырять сферы самому по полчаса.
29/10/2018 12:03Размещено Чакрон
реакция у людей доли секунды.

Это не людей реакция, это тот же софт что на бг касты сбивает в долю секунды) Если ходил персонажем с кастами на бг, тебе такие попадались скорее всего.
Интересно кишащий со сферами убрали или они до сих пор могут вместе прокнуть? Помнится было такое и это был ахтунг.

29/10/2018 15:10Размещено Глимбл
Это не людей реакция, это тот же софт что на бг касты сбивает в долю секунды) Если ходил персонажем с кастами на бг, тебе такие попадались скорее всего.


Забинди кик на любую удобную кнопку на которой всегда лежит палец и будешь без всякого софта кикать на автомате. У меня на боковой кнопке под большим пальцем, кикаю уже на рефлексе как вижу полоску каста.
Через 2-3 недели будет кишащий, сферы и укрепленный.
А чего не усиливающий с кишащим? Вот было бы веселье.
29/10/2018 11:47Размещено Шеллон
сова может иметь 3 азеритовых таланта на лунный огонь, и ваншотать эти сферы с крита мгновенным кастом без подготовки, или за два некритовых каста убивать их.

Сова не дамажит в сферы. Вообще, любой ренж имеет ужасные проблемы со сферами. У подавляющего большинства сферы имеют полный иммунитет к урону ренжа. У остальных просто вызывают невероятные страдания при свитче, что делает его полностью неэффективным.
Больше треша - больше сфер. Очень весело в Подгнилье на ласте.
29/10/2018 15:10Размещено Глимбл
Это не людей реакция, это тот же софт что на бг касты сбивает в долю секунды)

а у тебя реакция, что-ли, более секунды ?
странно.

29/10/2018 21:45Размещено Нинзямедведь
Сова не дамажит в сферы. Вообще, любой ренж имеет ужасные проблемы со сферами. У подавляющего большинства сферы имеют полный иммунитет к урону ренжа. У остальных просто вызывают невероятные страдания при свитче, что делает его полностью неэффективным.

что ты мне сказки рассказываешь ?
тычка лунного огня с 3 азеритовыми талантами на это - тыщ 5-6 урона, а то и больше. это даже на 10 ключе ваншот сферы с крита этой тычкой.
29/10/2018 23:19Размещено Шеллон
что ты мне сказки рассказываешь ?
тычка лунного огня с 3 азеритовыми талантами на это - тыщ 5-6 урона, а то и больше. это даже на 10 ключе ваншот сферы с крита этой тычкой.

Ты сам то почитай что пишешь, с 3 трейтами + крит. Но внезапно никто трейты эти не берет в м+, все совы бегают с архивами и какойнить пассивной шнягой на урон.
29/10/2018 23:25Размещено Аоешич
Ты сам то почитай что пишешь

почитал. и ?

29/10/2018 23:25Размещено Аоешич
Но внезапно никто трейты эти не берет в м+, все совы бегают с архивами и какойнить пассивной шнягой на урон.

ну так пусть не берут. кто ж против ? или, раз они не берут, то мне делать точно так же, и не вякать ? )
я выше написал, внимательно читай, что если сова возьмёт 3 таких трейта, то сможет очень легко и быстро уничтожать сферы.
с критом - ваншотом, без крита - за два мгновенных каста.
к тому же, для м+ это довольно хороший вариант и вообще, не только на этом аффиксе, так как даёт хорошее аое на треше.
29/10/2018 23:39Размещено Шеллон
или, раз они не берут, то мне делать точно так же, и не вякать ? )

Дак а как ты 3 трейта возьммешь? 340 оденешь ? Тебе их достать то даже негде , кроме как с викли сундука. Поэтому ситуация крайне маловероятная. А играть с 2мя трейтаами не вариант, мунфаер только при 3х шото может.
Ну так чисто в теории может, но пацаны вроде как игровые реалии обсуждают.
29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
Дак а как ты 3 трейта возьммешь?

как все собирают нужные трейты.
странные вопросы у тебя, конечно.

29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
340 оденешь ?

то есть, все, кому нужно собирать какой-то трейт, ходят с 340 шмотками и не выше, что-ли ? мда..

29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
но пацаны вроде как игровые реалии обсуждают.

в которых все классы и спеки собирают какие-то азеритовые таланты, а не надевают азеритки с рандомными талантами.
к примеру, у меня есть разные наборы азериток. один из них, как раз, на лунный огонь. и в нём шмотки, как ни странно, выше 340 уровня есть.
30/10/2018 00:46Размещено Шеллон
29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
Дак а как ты 3 трейта возьммешь?

как все собирают нужные трейты.
странные вопросы у тебя, конечно.

29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
340 оденешь ?

то есть, все, кому нужно собирать какой-то трейт, ходят с 340 шмотками и не выше, что-ли ? мда..

29/10/2018 23:53Размещено Аоешич
но пацаны вроде как игровые реалии обсуждают.

в которых все классы и спеки собирают какие-то азеритовые таланты, а не надевают азеритки с рандомными талантами.
к примеру, у меня есть разные наборы азериток. один из них, как раз, на лунный огонь. и в нём шмотки, как ни странно, выше 340 уровня есть.

А у меня и 3х полных наборов на хила, 2х на сову и одного на медведя нет таких азеритовых трейтов. И приходится сурж сливать в сферы. Хотя стоп. Зачем это. Ведь у Шеллона есть, значит у всех друлей есть.
На элеме хз че делать с этими сферами. Тратить ершок на сферу глупо. Фаершок, фростшок или ЛБ без крита не убивают. Приходится тратить 2 гкд на 1 сферу. Причем землетрясение не дамажит сферы. Найс придумали.
как все собирают нужные трейты.
странные вопросы у тебя, конечно.

Ну давай рассказывай. Я вот чето хочу нужные трейты собрать не получаеца шота. Пади ты секрет знаешь какой?
30/10/2018 02:38Размещено Аоешич
как все собирают нужные трейты.
странные вопросы у тебя, конечно.

Ну давай рассказывай. Я вот чето хочу нужные трейты собрать не получаеца шота. Пади ты секрет знаешь какой?

Даже конченный дурак имеет нужные азеритки с нужными трейтами, нужно всего лишь..................
30/10/2018 01:12Размещено Firecute
Ведь у Шеллона есть, значит у всех друлей есть.


30/10/2018 02:38Размещено Аоешич
Ну давай рассказывай.


30/10/2018 03:20Размещено Жуфица
Даже конченный дурак имеет нужные азеритки с нужными трейтами, нужно всего лишь..................


хз, каким местом вы думаете, и думаете ли вообще.
но вся чушь, которую вы написали, никак не опровергает то, что написал я:
29/10/2018 11:47Размещено Шеллон
сова может иметь 3 азеритовых таланта на лунный огонь, и ваншотать эти сферы с крита мгновенным кастом без подготовки, или за два некритовых каста убивать их.

и это не настолько маловероятно, чтобы не учитывать.
29/10/2018 23:19Размещено Шеллон
что ты мне сказки рассказываешь ?

Честно, не ходил с этим аффиксом и совой в пати в бфа. Но в легионе это выглядело так: 50% в сферы я(если медведь, если кот то 70-80), 50% хил и милишник. Сова в среднем дамажила 0. И пофиг сколько мунфаеров нужно дать, если ты их просто не даёшь.
Кстати, у меня есть 2 шмотки с этим трейтом.
30/10/2018 02:38Размещено Аоешич
как все собирают нужные трейты.
странные вопросы у тебя, конечно.

Ну давай рассказывай. Я вот чето хочу нужные трейты собрать не получаеца шота. Пади ты секрет знаешь какой?

Не он ли автор нетленки - заменить четвёртого хила в мифике на 20 придазов? Тогда он всегда всё знает :)