Миф 7+ на этой недели

30/10/2018 08:15Размещено Нинзямедведь
И пофиг сколько мунфаеров нужно дать, если ты их просто не даёшь.

потому и не давала сова, что тычка очень мало % хп сферы сносила.
в легионе не было аналогов этому азеритовому трейту.
кстати, медведь мог лунным огнём под проком убить сферу. примерно то же самое, что сова или рдру с этими талантами, только прок тот редко.

30/10/2018 08:53Размещено Викрил
Тогда он всегда всё знает :)

не всегда и не всё, но, видимо, побольше тебя, судя по тому, что ты пишешь.
30/10/2018 09:05Размещено Шеллон

30/10/2018 08:53Размещено Викрил
Тогда он всегда всё знает :)

не всегда и не всё, но, видимо, побольше тебя, судя по тому, что ты пишешь.

Тебе из раза в раз знающие люди пишут "нет, это так не работает", а ты из раза в раз упираешься лбом в стену и твердишь "нет, я знаю, ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ (в теории), потому что я так сказал"
Единственная проблема знающих людей в том, что они вступают с тобой в диалог, и провоцируют новые потоки теоретической демагогии на себя.
https://www.warcraftlogs.com/reports/cAn3qwtZV7bD8mBj#fight=11&type=summary&source=164
На тебе лог бумкина. Да, мунфаер там в топе по урону, но надеюсь, ты смекаешь, почему не собирают трейты на него?
как все собирают нужные трейты.

Могу рассказать как получают - выбивают кусок выше илвлом, симят, смотрят что даст больше дпс, надевают. В игре нет способа таргетного фарма нужных кусков, кроме рейдовых, как бы.
29/10/2018 20:31Размещено Дамьен
Забинди кик на любую удобную кнопку на которой всегда лежит палец и будешь без всякого софта кикать на автомате

Логично у персонажей же в пвп так мало кнопок - все пальцы свободны. Я лично палец тащу для сбития каста.
а у тебя реакция, что-ли, более секунды ?
странно.

У меня бм хант - у него все скилы слабые, кроме удара скилом пета. Плюс то что делает пет все прожимается с задержкой - а это весь мой урон. А сферы по- киберспортивому взрываются очень быстро.
На элеме хз че делать.

Пофиксил на действительность.
Не знаю, сколько видел сов на этой неделе, в сферы урона практически нет, смело смотришь первую строчку с конца по сферам- и там сова.

К слову в сетларисе на ласте адок какой-то, сферы спавнятся прям под мобами которые ченелят центр, и как-то очень часто. Дошли в таймер до босса, но после пары пулов группа развалилась.

30/10/2018 14:09Размещено Глимбл

У меня бм хант - у него все скилы слабые, кроме удара скилом пета. Плюс то что делает пет все прожимается с задержкой - а это весь мой урон. А сферы по- киберспортивому взрываются очень быстро.


Хант нормально свитчится, сфера отваливается с 2х выстрелов кобры, если сфера в мили, можно и петом.
30/10/2018 15:50Размещено Крабомен
сфера отваливается с 2х выстрелов кобры

У которые не висят на гкд?)
30/10/2018 15:50Размещено Крабомен
можно и петом.

по 2000 урона за удар.
2 гкд, если крит то 1. Петом - команда взять ваншотит.
30/10/2018 17:32Размещено Крабомен
если крит то 1

Ну у меня 23 крита)
30/10/2018 17:32Размещено Крабомен
Петом - команда взять ваншотит.

Не ваншотит, притом что у меня достаточно высокий относительно общего уровня шмот 374.
Не знаю 370, обычно в топе по урону по сферам. Единственное проблема когда большие пулы, и нельзя прокликать сферы в мили, к слову автошот тоже демажит их не кисло. Ну либо когда вобще никто не свитчится кроме танка(танки в этом плане самые адекватные, особенно дк или палы), и на больших пулах не хватает энергии на кобры.
30/10/2018 09:28Размещено Викрил
Тебе из раза в раз знающие люди пишут "нет, это так не работает", а ты из раза в раз упираешься лбом в стену и твердишь "нет, я знаю, ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ (в теории), потому что я так сказал"

ну да, абилка, с крита мгновенно убивающая сферу, на самом деле, её не убивает, оказывается.
по очень весомой причине же - знающие люди чё-то там пишут.
интересно, какой тут диагноз ? )

30/10/2018 09:28Размещено Викрил
Да, мунфаер там в топе по урону, но надеюсь, ты смекаешь, почему не собирают трейты на него?

конечно же, потому что знающие люди так сказали.
а раз они так сказали, то пусть даже сферы будут взрывать пати, но собирать сет для уничтожения сфер совой ни в коем случае нельзя.
рдру, наверно, тоже не должен собирать 3 азеритки с этим талантом, по той же причине.

30/10/2018 12:23Размещено Наркисамонк
Могу рассказать как получают - выбивают кусок выше илвлом, симят, смотрят что даст больше дпс, надевают. В игре нет способа таргетного фарма нужных кусков, кроме рейдовых, как бы.

я про это и написал. только ещё надо учитывать ньюансы задач, таких вот как, например, уничтожение сфер, когда меньший симкрафтовский дпс может быть эффективнее в данной конкретной пати.
Собирать сет на 1 из аффиксов, без оглядки на то, что есть много других, не говоря уже о прочих спеках, где можно взять всякие няшки?
Ну не знаю, проще милику свитчнуть, дх какому-нить или роге ;)
интересно, какой тут диагноз ? )

Конкретно у тебя - хроническое передёргивание фактов и железобетонная логика.
Знаешь, я вот подумал - зачем я вот какие-то факты привожу, логи ищу - тебе ведь всё едино, в твоей теории-то. Всё складно получается.
https://www.warcraftlogs.com/reports/yMjbKp4awGC9kthf#fight=1&type=damage-done&target=23
А теперь посмотри урон по сферам в 15 ключе от совы. И сравни его с уроном от роги.
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/tichondrius/Wafflesauce
Вот его армори.
Твои теории разбиваются о реальность того, что совы теряют кучу дпс от таких свитчей и в итоге играют в сферу только тогда, когда она в рдд зоне.
P.S.
Хотя мне кажется, что по ссылкам ты не заходишь :)
30/10/2018 18:21Размещено Крабомен
Не знаю 370, обычно в топе по урону по сферам.

Что не знать, команда взять - физический урон, у всего в вове есть броня, то есть она бьет по 9к+ сфере ну 7500. А магического урона у бма это химера а у нее демаг 6к еще меньше. Единственное что может нормально шотнуть у самого ханта это прок зажигательных боеприпасов)
30/10/2018 18:21Размещено Крабомен
к слову автошот тоже демажит их не кисло.

А у кого он хороший? В смысле не медленный. У энхов их почти нет, у рог - но они и так топчик для ключей, у фдк их тоже довольно мало, у котов их тоже мало.
30/10/2018 18:21Размещено Крабомен
и на больших пулах не хватает энергии на кобры.

Большой пул это вайп, хил начнет помогать сферы бить чтобы успеть и уронит танка/дд и пойдет снежный ком, у нас такое было)
Сходил в Святилще штормов 8кл, после второго и третьего выхода из мира, когда пол площадки чернотой залито сферы появляться посреди !@#$а, из рдд один лок. Ну и как их убивать? зашел под кошем слил одну вернулся, так через секунду там же уже две респавнулись..... ну это %^-*ец !@#$ь
мм ханты, комбат роги, фури вары - возьмите хотя бы одного из них, и не будет таких проблем. Учитывая, что и танки время от времени могут бить по сферкам.
31/10/2018 12:12Размещено Мистергриняш
мм ханты

Такие существуют? Это не фантастика?
31/10/2018 10:15Размещено Ночнаяэлуна
Сходил в Святилще штормов 8кл, после второго и третьего выхода из мира, когда пол площадки чернотой залито сферы появляться посреди !@#$а, из рдд один лок. Ну и как их убивать?

Близзард эту тему очень любит, если ходил на Гер Зуле, там аоешка появляется в крови и ее надо не просто убить как сферу а долго в ней стоять.
31/10/2018 12:12Размещено Мистергриняш
мм ханты

А чем мм хант сферы бьет? Стедиком слабым чтоле. Это помимо того что это спек которым нет смысла играть в тех же ключах, где постоянно требуется мобильность и возможность демажить на ходу.
31/10/2018 14:07Размещено Глимбл

А чем мм хант сферы бьет? Стедиком слабым чтоле. Это помимо того что это спек которым нет смысла играть в тех же ключах, где постоянно требуется мобильность и возможность демажить на ходу.

Аркан шот, инстант.
А кастеры у нас такие мобильные вдруг стали, ога. А кроме каста аима у мма ничего не требует стоять на месте.
31/10/2018 12:12Размещено Мистергриняш
мм ханты, комбат роги, фури вары - возьмите хотя бы одного из них, и не будет таких проблем. Учитывая, что и танки время от времени могут бить по сферкам.


Танки типа могут бить, а могут и не бить? Обычно наоборот норовят на танков их свалить вдобавок к обязанности танчить, позиционировать мобов, дамажить и самохилом заниматься. Скоро будут требовать чтоб танк с собой бумагу таскал, чтоб ...опу всей пати подтирал.
31/10/2018 02:14Размещено Викрил
А теперь посмотри урон по сферам в 15 ключе от совы. И сравни его с уроном от роги.

и пофиг, что у совы 0 трейтов из 3, о которых я писал )

31/10/2018 02:14Размещено Викрил
Твои теории разбиваются о реальность того, что совы теряют кучу дпс от таких свитчей и в итоге играют в сферу только тогда, когда она в рдд зоне.

теории, как раз, твои. при нулевой практике по этому вопросу.
мало того, ты даже теорию использовать не умеешь.
сова при таких трейтах, что я написал, практически не теряет дпс на свитчах.
и даже если теряет, это гораздо лучше, чем нулевой дпс после того, как сферы взорвутся, и вайпнут пати. а речь была именно о тех ситуациях, когда в пати проблема с уничтожением сфер.
а вот твой пример обычной совы, с другими трейтами, как раз, показывает, что она дофига теряет дпс, если убивает сферы. так как, в основном, убивала она сферы потоком.
а убивать часто надо, особенно, в ренже.

более того, рдру на этом аффиксе тоже может собирать эти трейты на лунный огонь, вместо трейтов на отхил. и легко щёлкать сферы с крита за один мгновенный каст, а без крита - за два.
причём, что огромный плюс, как и у совы - из ренжа.

31/10/2018 02:14Размещено Викрил
Хотя мне кажется, что по ссылкам ты не заходишь :)

захожу, и даже пытаюсь объяснить, в чём у тебя косяк.