Миф 7+ на этой недели

https://www.youtube.com/watch?v=mcQ7ivtgbk8

10 Гробница с пугами, потно, но реально.

Аффиксы на этой неделе более менее щедящие.
31/10/2018 17:20Размещено Мистергриняш
Аркан шот, инстант.

Это который без бафа от прицельного бьет 1 копейку? да лучший скил на свете, притом баф еще может не прокнуть на 2 и прицельный по времени кастуется столько что все сферы по взорвутся)
01/11/2018 16:32Размещено Любаня
10 Гробница с пугами, потно, но реально.

16.1к дпс - абсолютно рядовой дпс для 10го ключа. Тайна успеха раскрыта, всего то надо в 10й ключ набрать дпса с 15+ ключа.
Глянул кусочки видео..и не понимаю, кажется мне или этого пала просто все нереально сильно пробивает?
Или это проблема протопалов?
на укрепленном треше всех танков пробивает
01/11/2018 23:02Размещено Глимбл
31/10/2018 17:20Размещено Мистергриняш
Аркан шот, инстант.

Это который без бафа от прицельного бьет 1 копейку? да лучший скил на свете, притом баф еще может не прокнуть на 2 и прицельный по времени кастуется столько что все сферы по взорвутся)
01/11/2018 16:32Размещено Любаня
10 Гробница с пугами, потно, но реально.

16.1к дпс - абсолютно рядовой дпс для 10го ключа. Тайна успеха раскрыта, всего то надо в 10й ключ набрать дпса с 15+ ключа.

Не понял к чему это видео, что оно должно доказать, но там не 15к овералл же, обычный дпс, я бы не сказал что какой-то космос. Да у роги хороший дипс был, но перед этим подгнилье закрывали с гораздо маньшем.
02/11/2018 00:35Размещено Блестит
Глянул кусочки видео..и не понимаю, кажется мне или этого пала просто все нереально сильно пробивает?
Или это проблема протопалов?


От шмота зависит. Этот чувак вроде как на хай ключах или не был или просто видосы на них не пилит, но выше 10 я не помню. Если он выше не траил пробивает его вполне адекватно по шмоту.
К слову танк не сломал ни одного ключа из последних ранов(или ливал сломанные).
01/11/2018 16:32Размещено Любаня
https://www.youtube.com/watch?v=mcQ7ivtgbk8

10 Гробница с пугами, потно, но реально.

Аффиксы на этой неделе более менее щедящие.

Ненавижу гробницу, бесят и боссы там и треш, и судя по потмоу как трудно туда собирается в отличие от той же золотой жилы, не у одного меня там припекает
Просто гробница, как и святилище например, данжи в которвх проблемны и боссы и треш, то есть вы не сможете в них расслабится ни на тиранический неделе, ни на укрепленной.
жила же как и большинство данжей проще на тиранический неделе, так как местами проблемный треш.
02/11/2018 00:35Размещено Блестит
кажется мне или этого пала просто все нереально сильно пробивает?

Для пала нормально пробивают, просто если ты в нынешнем балансе не дк или дх танк, то ты уже в минусе.
02/11/2018 02:51Размещено Крабомен
но перед этим подгнилье закрывали с гораздо маньшем.

Про подгнилье ни слова не было, зато похвалился что в овербусте прошли гробницу, я честно был уверен что я открою видос и там это увижу, и не ошибся. Ведь проходить с реальным дпсом куда сложнее. Это та же тема что пишут - да какой с 1 вайпом минус ключ, ты обманываешь, с 16.1кдпс дд в 10 ключе - да наверное не минусуется ключ от вайпа а может даже от 2х.
02/11/2018 15:03Размещено Глимбл
с 16.1кдпс дд в 10 ключе - да наверное не минусуется ключ от вайпа а может даже от 2х.

Да там бл и препот дали дпс. И битва очень короткая. посмотри дпс по остальному данжу. средний по больнице. 10k~. на зуле 11к.
Гробница, если не факапить по жёсткому, без тираник аффикса имеет лишь два проблемных места. Комната с королями и Зул, который своей несбиваемой стрелой снимает пол хп за каст со всех, кроме танка.

Касательно "нынешнего баланса" в танковании. Со стороны хила могу сказать что топ 3 танков с которыми нет проблем в прохождении это Дк, монк и пал. Дк топ1 по вполне объективным причинам. Слишком много хпс в себя даёт и механики полезные.
А вот Дх лечить неприятно. Пробивают их сильно. Гораздо сильнее остальных названных выше танков. Про варов вообще не скажу, за два месяца не было ни одного в пати. Медведи в ключах это куски картона и их тоже почти не видно, а лицо им отрывают как-будто они в ткань одеты и брони 0.

Вот тебе пример людей, которые не в овергире нормально шли в 10ке. Атал-дазар правда, но тираник. Из "хайгир" людей тут только я.(хил)

https://gyazo.com/9a0022ce2d824211ed7e2df6a7ab661a
Вовремя не закрыто из-за одного вайпа на ласте и ещё потому что ханта выкинуло в середине ключа без права перезахода(пытался перезайти минут 10), и поэтому половину треша чистили без него. (привет багоделам из близард).

Вряд ли таким же сетапом мы бы закрыли 10 КР на тиранике, потому что первый босс и капли, что очень критично к дпс и контролю:))
Но закрывать жилу, дазар или фрихолд можно и в 360 шмоте если не умирать и не торопиться. Хотя попробуй ещё найди адекватных людей в поиске.
02/11/2018 16:01Размещено Шуршелия
посмотри дпс по остальному данжу.

По какому остальному?) Это где 1 сложный момент на 1 минуту на 3 боссе, да очень важно что там было.
02/11/2018 16:01Размещено Шуршелия
Медведи в ключах это куски картона и их тоже почти не видно, а лицо им отрывают как-будто они в ткань одеты и брони 0.

Ну это же адекватно. так должно быть да?)
А с дх и дк ключик простой, за дк просто танковать, поэтому собственно и любой может, а за дх уже нет, поэтому если тебе попадается плохой то лечить его тяжело.
02/11/2018 16:01Размещено Шуршелия
Атал-дазар правда, но тираник.

Атал дазар даже я на время 10ку прохожу, а по мнению местных опечаленных даже жить не достоин)
А вот гробницу королей это другое дело.
02/11/2018 16:01Размещено Шуршелия
Хотя попробуй ещё найди адекватных людей в поиске.

Как это не найти, ставишь 1200 рио и все проблемы во всей жизни решены) Они правда потом ливнут посреди данжа, но как пишут в соседних темах - только так и надо делать.
02/11/2018 00:35Размещено Блестит
Глянул кусочки видео..и не понимаю, кажется мне или этого пала просто все нереально сильно пробивает?
Или это проблема протопалов?

Это проблема укрепленного, всех танков пробивают на этом аффиксе. Моего дх в 12й усадьбе ведьма по 80к долбила автоатаками.
Ну это же адекватно. так должно быть да?)


Нет. :) В том же легионе разнообразие танков было существенным. А сейчас 80% танков что встречаются в поиске это ДК. Ну они уж очень сильны на данный момент.
Вроде в 8.1 реворк медведей будет? Посмотрим что накрутят.

02/11/2018 16:11Размещено Глимбл

Как это не найти, ставишь 1200 рио и все проблемы во всей жизни решены) Они правда потом ливнут посреди данжа, но как пишут в соседних темах - только так и надо делать.


Ха ха. Случай был буквально час назад. В 10 шторме. Танк ДХ, видно что знает что делать, но торопится. И пробивают его сильно. Видимо из "этих", которые плохо умеют за ДХ :)) 1100 рио
Шли мы шли... И тут второй босс. Ну вроде не тираник. Однако вайп. Касты кикали хреново и бабёнка всех положила. Этот дх сразу же развёл плачь по поводу того что рога де, не дамажит и вообще всё настроение ему вайпом сбили. У роги, где то 378 гир был. И дпс 8к смотрелся странно, да. Ну вайп и вайп, может не разогнался. Босс то не про дпс, а про кик кастов.
В итоге, после этого убили второго босса изи, потому что все нормально касты кикали.
Но! Потом пошли кастеры со скелетами. И там опять с кастами что-то у кого-то не заладилось. Вайпнулись. Опять ДХ на рогу погнал. Рога ливает. ДХ ливает следом.
Сходили в святилище, называется. Так что никакое рио и никакой илвл не застрахуют от вайнеров и руко!@#ов.

До этого в 9 гнилье. РЛ написал "иметь инвиз поты".
Но мы же умные, а поты денег стоят несусветных, целых 40 голды. Маг с друидом уже после того как вошли в данж такие, "а ну у меня свой скил инвиз".
Ну как можно играть своим классом и не знать что ваш инвиз $%^-о и монстры всё равно сагрятся если рядом пробежать.
В итоге двух особо одарённых пришлось масс ресать. Ну и ловили аое они по Кд. Ловить плюху от зелёных капель в подгнилье. Это вообще за гранью.

Ну и крик души по поводу третьего(Quaking) аффикса на этой неделе.
*!@ная #$%а. Верните сферы:)
Вроде для хилов друлей это изи аффикс. Но лично мне, паладином очень неприятно.
В общем, сами по себе аффиксы не такие и сложные. Но вот именно третий аффикс заставляет потеть, ибо вечно прокающее аое в пятерых на 20% хп каждому, это какая то жесть. И это не учитывая манора и тюрьмы, где в узких проходах ещё попробуй разойдись с рядомстоящими.
Нет спасибо не надо сфер, я палец стер на прошлой недели свитчиться, сами потейте.
Все же первая 20-ка закрыта на этом кд, что говорит о том, что аффиксы не самые жесткие нынче.

Да это вольная гавань, да у них офигенный сетап, но они же тем не менее ранее не могли в тайм.

Но это все лирика, не хочу больше сферы.

Когда ты на вонючем ретрике потеешь аки суцукенг, и даешь оверолл 12-13к, как и остальные раки с тобой в пати (да-да я рак), но при этом у тебя вечные 500к+ за данж по сферам, при 30к-180к у остальных...фи, не хотеть

Я хочу пыщ пыщ, а не сферки бить
02/11/2018 16:41Размещено Шуршелия
Вроде в 8.1 реворк медведей будет? Посмотрим что накрутят.


Насколько знаю им там немного контроля прикрутили.
Про выживаемость ничего не слышал. Так и будут им всекать по голой ж...
02/11/2018 16:41Размещено Шуршелия
Вроде в 8.1 реворк медведей будет? Посмотрим что накрутят.

По реворку шп и элемов у меня сложилось впечатление, что работники Близзард ответственные за дизайн спеков - русские, и знают выражение "имитация бурной деятельности".
02/11/2018 16:41Размещено Шуршелия
В 10 шторме

10й шторм это такой данж где надо расслаблено 1.5 часа идти) пытаться на нем апнуть ключ это такое себе занятие.
02/11/2018 16:41Размещено Шуршелия
Ну и крик души по поводу третьего(Quaking) аффикса на этой неделе.
*!@ная #$%а. Верните сферы:)

Надо 3х рдд брать, чтобы в толпе танком и паладином не так тесно было.
Рдд конечно не собьют так касты как рога)
02/11/2018 18:40Размещено Глимбл

Надо 3х рдд брать, чтобы в толпе танком и паладином не так тесно было.
Рдд конечно не собьют так касты как рога)

В Усадьбе вообще !@#а, узкие коридоры, когда агришь треш и вешается эта хрень толком не рассосаться
Через неделю будет укреп, кишащий и сферки ммммм ) жду эту неделю )