ММ Хант ужасен

Ну что поехали?
Живость 30% отхила(на арене ещё меньше) с кд 2 МИНУТЫ КАРЛ!!! Разрабы вы хоть играли в это? Да тот же ретрик 1 кастом больше восстановит и без кд.

Прицельный выстрел - 2.5 секунды каст!!! Да арена иногда длиться меньше)) Да урон большой но только в цели без лат и щитов.

Трапа и скатер на 1ном диминишинге ЗБС! А ЧТО ЖЕ У МАГОВ ОВЦА И ДРАГОНБРИЗ НЕ РАЗНЫХ? А? А? А?

50% талантов мусор…
Рев жертвенности - спс ток зачем он мне если я 90% времени без пета?
Даёш целительную повязку мм хантам!!!

Взрывной выстрел - увеличте уже радиус действия, он там реально мал. Из за пинга у противника иногда не откидывает.

Почему талант “Верная цель” в пвп так сильно срезан? Чё мм ханты ОП уже? Знаете цель от 80% до 20% хп это обычное состояние противников на арене, а значит талант не работает.

“Встречный выстрел” - сбивает каст на 3 сек с кд 24 сек, аналог “Антимагия” магов сбивает каст на 6 сек с кд 24 сек. Где баланс?

29 лайков

ММ нормальный,просто играть уметь надо.

4 лайка

Мм это на бг из кустов шмалять.

24 лайка

Крутогорцев кстати рога из кустов палят. Я их сразу подмечаю и чарааааардж! :kissing_heart:

2 лайка

У варов кстати крутая ротация.

  1. Чардж.
  2. Покинуть тело.
  3. Воскреснуть.
  4. Вернуться к первому пункту.
28 лайков

Он раньше бланкет давал, его убрали, а кд изменить забыли :+1:

Лайков: 1

Зато в ПвЕ ММ очень даже не плох и в ключах и в рейдах. ПвПшить можно и в сурве илиже БМе, а ММ нынче ПвЕ спек. Так всегда, не могут 3 спека нагибать и ПвП и ПвЕ, так у всех классов.

Вот у шам 12 сек кд, блочит так же на 3 сек.

Лайков: 1

Да это вообще угар. ММ теперь единственный класс, у которого нет стана, нет рутов, посредственная хилка с кд в 2 минуты, худший интерапт в игре и долгие касты, которые еще и замедляются от вражеских атак. Г - баланс

13 лайков

Рут есть в талантах.

В одном тире с отрывом. Увы

Лайков: 1

Реально у кого то кукуха поехала, запилить скаттер и фриз трапу под общий диминишинг. И бинтов очень не хватает.

9 лайков

Сам «прусь» от этого, а в разделе варов мне говорят, что это «состояние души» и прочую ересь… Видать им всем Один промыл мозги своими идиотскими бравадами.

4 лайка

У меня такое чуство что у меня дома прячется сотрудник агент Бобби который смотрит какие спеки у меня любимые (фростмаг, мм хант, энх шаман, комбат и шд рога) и просто спецом доводит их до неиграбельности в пвп.

8 лайков

Ребята,если на спеке можно апнуть 2200 на арене,то он играбелен в пвп(имхо)

Лайков: 1

Тогда все спеки играбельны по твоей логике. Просто кем-то можно лицом кататься по клавиатуре, чтоб апнуть 2.2, а кем-то нужно очень не плохо постараться.

Лично мне Мм заходит не плохо. В ключах нравится . Есть возможность играться с талантами + комбить есенсами. Не оч скучный клас, так как нужно продумывать действия на перед, что бы не фейлить аим. Красивый урон , хаста уже не так нужна после 15%, что наберается оч быстро. Пока доволен. В пвп думаю тяжеловато им. Но в ткань как в масло входит.

Лайков: 1

В то время, читая этот пост о неиграбельности “Фрост магов, мм хантов”, в пустынном акерусе, рыдает один дк

9 лайков

А эта логика что, плохая? Каике-то классы и спеки сложные,какие-то нет. Зато играбельны, просто требуют разного уровня умения и все

Лайков: 1

Вообще узнаю форум хантов) Начало обмусоливания начинается с предложения “Ну что погнали?”)