ММ Хант ужасен

Вот выйдет против тебя дх который будет жать танец клинков под каждый твой аимед. Вот тогда ты почувствуешь играбельность.

5 лайков

Что в твоем понимание означает “Играбельны”?
Всегда найдется человек, который сможет апнуть 2.2+ занерфленным спеком, и не важно, на сколько сильно этот спек будет убит. И теперь из-за того, что кто-то, потратив не сопоставимые с другими спеками усилия, апнул 2.2+ - я должен считать, что этот спек не убит?
И почему именно 2.2? Почему не 2к, 1.7, 1.5? Апнул 1.5 - спек играбелен? Смог зайти в игру - спек играбелен.

9 лайков

К вашему сведению, дх убиваются на ММ ханте в примерно 85% процентах случаев спокойно.

2 лайка

Эм, а что - нет? И 2.2 потому,что у меня есть живой пример.

У меня есть лучше пример:
3x3
Outlaw Rogue 122 / 1.5%
Protection Paladin 120 / 1.47%
Arcane Mage 103 / 1.27%
Marksmanship Hunter 57 / 0.7%

https://xunamate.com/charts

Это на уровне: “Я выжил после крушения самолета - считайте, что крушение самолета не опасно для людей”

29 лайков

При чем тут статистика и популярность спеков. Разговор шел о играбельности. ММ хант играбелен? Да. Им можно брать рейтинг? Да.

2 лайка

Наверное, потому что это и показывает, как много народу играет за этот спек, и то, на сколько он хорош по сравнению с другими спеками/классами.
С каких пор играбельными считаются те спеками, за которые практически никто не играет, что за абсурд.
Выжил после авиакатастрофы? Да. Авиакатастрофы не опасны для людей? Да.

12 лайков

… Вы меня не слышите . Если спек может брать какие то вершины в том или ином ином виде контента,то он играбелен. Он может быть сложным и непопулярным, неметовым, но играбельным

2 лайка

Протопалов в два раза больше, чем хантов. Как мы докатились до жизни такой?

7 лайков

Я могу быть не права, но мм в пвп разве что на бг может что то показать) хочешь аренку играй в сурве))

8 лайков

Думал, что темы о неиграбельности ММ хантов умерли вместе с ММ хантами.

5 лайков

Нет, их постоянно ресают челы с 0 рейтинга на арене в любом брекете, ключом 5-6 уровня и одним убитым боссом в лфр, постоянно доказывая, что со спеком все хорошо - просто мы придирчивы. Лучше таких просто репортнуть за троллинг.

6 лайков

Если вы про меня, то я в эту обнову играю 5 дней… А в прошлом сезоне рейтинг в двойке был макисмальный 1785, чутка не дотянул. И даже ачивка за эпохального первого босса в БзДА есть

Ахахахахаха.

2 лайка

Не в этом дело. на примере рог мутик сейчас настолько превосходит 2 предыдущих по силе , что даже все мейнеры шд и комбата тупо респекнулись в мути хотя они могут выдавать хороший результат и на тех спеках за счёт своего хорошего скилла. Только вот стоит ли тратить лишние силы , нервы, время на более слабый спек который тупо не окупается? Комбатами сейчас не играет никто не потому что он не в рот ипись какой сложный, а потому что в латы у него 0 урона, большой рандом с баффом костей, нет среза хилла и будь ты хоть киберспортсменом номер адын, ты не увеличишь урон по латам, не прикажешь рандому чтоб тебе всегда выпадали фулл кости и никаким макаром не сделаешь срез хилла. У мутика же стабильный хороший урон, пробивает латы ибо яды + блиды , имеется неплохой срез хилла что позволит быстрее высушить лекаря по мане. Б-Боланс с наглядным примером.

Лайков: 1

Из далеееееееееееееееких кустов =)

Стоит,если спек тебе нравится

В том случае если для тебя поиграть в удовольствие - первичное, а на результат - вторичное то согласен. Если же ты будешь играть чисто на результат, то ты будешь выбирать то что сильнее, а преимущества я вон впринципе расписал и они достаточно весомые. Я к примеру знаю(не лично, а как контентмейкеров) несколько саб рог которые на 2.5к+ играют и сейчас они все поголовно либо сидят на мутике либо не играют в игру ожидая лучших времён. На сабе так изредка стычки заходят почиллить. Вот тебе и баланс, по статистике мути рог сейчас я смотрел в районе ~8% занимают арену , когда как комбатов и сабов там даже 1% едва ли набирается и впринципе это видно. Не знаю как там в тройках, но в 2с мне каждую вторую игру попадается либо мути+дц либо переапанный анхолик + хпал какой-нибудь)

Чел ты… если не отделяешь зерна от плевел, это твои проблемы, проблемы твоего узкого ума, ты меня извини, но это так, 2.2 могут луговой собачке забустить, а говорить что “статистика ничто, у меня есть живой пример как 2.2 взял мм, нужно просто уметь” нет, это так не работает, ты не можешь сказать что 2+2=5, точнее можешь но будешь в глазах всех идиотом, смекаешь? ММ мертв для арены и статистика говорит об этом
Ну про 85% убийства дх на изи ты конечно рофл дал, но как-то даже не смешно…

5 лайков

Тому человеку никто 2.2 не бустил, просто он может, а вы нет