ММ Хант 8.1. Победа или смерть?

Тоже потестила, в итоге, если отказаться от твердой руки, то играть в принципе можно. Даже ДПС на пару тыс. вырос, чем был до “апов”. Попробую выбить еще пару буйных стрел. Может и заиграет. И очень высок все таки штраф на броню, когда в ПВЕ попадаются тряпки мобы, урон прямо радует глаз.

Лайков: 1

Ну кстате, судя по сим крафту, у меня на пару тысяч и вырос, с 12к до 14.5к, спек стал стабильнее, хотя не привычно без убер критов. Да и в пвп удобней стало, что поделать, близы решили поменять концепцию ММ, это эдакий кастер стрелок, не все это принимают) Можете кидать тапками за то что я не обсираю спек)

3 лайка

Спек для людей которые выбирают быть не стрелком а униженным и обделенным мазохистом

3 лайка

Ханты, единственный РДД класс, у которого анимации практически нет (разве что стая воронов). С эстетической точки зрения, на фоне пристов, шаманов, а уж тем более магов, это даже не много обидно)

Лайков: 1

Вангую с выходом нового рейда ММ будет в топах

3 лайка

Еще одно наблюдение.
Сегодня тестил немного другой билд - взял разрывной и пирсинг, исходя из мысли, что за 30сек промежуток закинуть пару инстантов вроде бы неплохо, в случаях с миликами и т.д., где не всегда дают натянуть аймед. И если разрывной работает вроде бы корректно, то пирсинг ударил в рогу 5к без крита. 5 ТЫСЯЧ, КАРЛ. И на нем не было никаких бафов снижающих в 2 раза входящий урон. В итоге, ГАРАНТИРОВАННЫЕ заявленные абилкой 10к попросту работают некорректно, и со снайпершотом вроде бы такая же тема; не знаю на что грешить - то ли механику игнора брони на буквах прописали а на деле забыли сделать, то ли это вина бомжескаллирования, то ли что еще, но очередная абилка уходит в мусорное ведро. Пока что ситуация остается той же - больно заезжаешь раз в минуту, а остальное время стараешься не отсвечивать, чтобы в тебя не сели.

Лайков: 1

А я вот рад, что нет лишних свисто-пе рделок. Это стрелок, а не фокусник. Одних змей в бме хватает.

Лайков: 1

В пвп урон на своем экране можешь вообще не смотреть, там не реальные цифры. У противника другие цифры прилетают, скалирование жи. Надо узнавать, что там у него показало.

Это, конечно, понятно. Я об этом подумал, но во-первых это не был “голый” абузер, а вполне обычный рога 370+ илвл, поэтому урон в такое тело смотрелся смехотворно, а во-вторых тот же разрывной влетел в тот же таргет с тем уроном, который и заявлен в тултипе.

снайперский выстрел - это просто “топ” 2.8с каста стоя на месте и средний урон 25к >____<

В тряпки я тестил залетает норм как и в описании на 20 % в латы всего на 10%~9% это с учетом того что никаких щитов нет и поглощений ,в мага под щитом если выстрелить то даже щит до конца не пробивает про дц молчу ,вообще талант мусор пол дня кастовать потратить пол столба фокуса чтобы посмотреть на абсорб и несоответствующий урон .Лучше бы сделали урон магический как у арканшота.P.S. По проками арканшот бьет больнее чем все вместе взятые скилы у Ханта )

2 лайка

Еще раз продолжил тестить мма, может быть в чем-то не прав, как говорится “рано сдался”.
В пве, собственно да, можно что-то крутить-вертеть и с талантами и азеритками, ситуация намного лучше.
С пвп намного сложнее. Не только режется физдамаг с снайпершота, но и с прицельного, мало того, что скалирование мешает, так еще и типа броня, к примеру, латников, явно что-то не так, может поправят.
Есть вопросы к азериткам, явно мастхев азеритка на ауру меткого выстрела, неплоха азеритка на баф скорости после быстрой стрельбы, а вот насчет бафа быстрой стрельбы с каждым выстрелом, ну такое, если честно, в пве наверно да, в пвп как-то не то. Еще есть твердая рука, но вообще не хочется через нее играть, стакать 5 верных - это какой-то резкий простой в дпс на самом деле, да и в пвп мало кто даст 5 стаков делать, нужен обычно резкий урон, а вот чародейские реально хорошо дамажат, особенно в пвп. И тем не менее, вроде мм и бурстит и неплохо, но остальное время ну такое, кд меткого даже с пвп талантом ну очень долгое.

Из азериток в пвп,мне кажется лучшими будут «типо пвп таланты»в азеритовой броне которые падают с фронта или за пвп,а именно сет гладиатора.Потому что таланты назовём их «пвешные» сильно порезаны в пвп .Я допустим извращаюсь с азериткой на дебаф цели на 20 стаков доп дамага,и на прок 300+ мастери и щита на абсорб небольшого количества урона.

Позавчера докачал мага (фрост). Думаю пофаню аренку 3х3 когда оденусь. Начал отыгрывать кап в 2х2. Так вот, что я вам скажу: у меня маг был 300 итем левел. Выходили против одетых ребят. Даю прокаст + инстант шквал - 50% хп у противника. Маг даже без гира убивает.
Мой одетый ММ хант на этом фоне выглядит настолько убогим и нищим, что не передать.

7 лайков

Ёпрст… играют же люди в мм и довольно не плохо. все ваши тесты этого спека получается полное “угэ”, тестеры блин. https://www.twitch.tv/videos/351196111

2 лайка

ПОдтверждаю. Люди в мм играют, не в самом топе дамага бг конечно но и не в *опке. Просто стоят сзади и насыпают дамаг. Чисто стационарная турель.

Лайков: 1

Да не реально, че вы на мм то гоните. Сейчас мм это лучший спек у ханта, интересная и динамичная механика, дикий бурстовый урон, локи и елемы просто сосут в сторонке. А выживаемость какая! Куча контроля, тонна отхила, сурв со своими калечными бинтами плачет от зависти! Если выбирать между сурвом, бмом и ммом, однозначно выбираю ММ!!!

АХАХААХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ повеселили старика)

Лайков: 1

вот уж реально малоинтересный показатель для ханта, в текущих реалиях.
у каждого класс/спека на бг своя роль. и урон по толпе - удел ух-ухов и прочих мультидотеров, но ни как не ханта.

сейчас интересно для мма, насколько быстро он способен выпилить конкретную цель с карты.
моя хантерка только прокачалась, потому ничего не могу сказать, не одел ее еще.

но в целом, мобильности сейчас хватает для бг. вопрос только в цифрах урона.

Пока я натягиваю тетиву всякие элемы, дестро локи, совы, шп натягивают меня.

16 лайков