ММ 8.1

Господа кто тестил мм на птр? Будет ли реанимация спека или все так же печально как и сейчас?
Тоже интересно, скорей бы уже 8.1 вышел.
Я так понимаю из-за того, как "гениально" исправили смертельные выстрелы, через двойной придется играть? И если нет твердой руки, брать метку (талант, млин)?
28/10/2018 13:41Размещено Цвета
Тоже интересно, скорей бы уже 8.1 вышел.
Я так понимаю из-за того, как "гениально" исправили смертельные выстрелы, через двойной придется играть? И если нет твердой руки, брать метку (талант, млин)?


Есть инфа, что таланты не изменятся в выборе. Просто играть будем через рапид фаер с новой азериткой.
28/10/2018 19:58Размещено Фуфи
28/10/2018 13:41Размещено Цвета
Тоже интересно, скорей бы уже 8.1 вышел.
Я так понимаю из-за того, как "гениально" исправили смертельные выстрелы, через двойной придется играть? И если нет твердой руки, брать метку (талант, млин)?


Есть инфа, что таланты не изменятся в выборе. Просто играть будем через рапид фаер с новой азериткой.
так что со спек ом в итоге он начнёт быть актуальным?
Судя по "баффам" от близзорд - спек так же останется в неиграбельном состоянии.
Думаю завезут еще что то, накатывают и тестят просто по частям. Хотя думаю второй баф будет чисто в цифрах. Ну это если быть оптимистом.
В плане выживаемости все остается, так что чего-то крутого ждать явно не стоит ))
28/10/2018 22:41Размещено Кикс
28/10/2018 19:58Размещено Фуфи
...

Есть инфа, что таланты не изменятся в выборе. Просто играть будем через рапид фаер с новой азериткой.
так что со спек ом в итоге он начнёт быть актуальным?

Беспонятия, но птрные ролики радуют глаза.
При переходе на основной филлер и бурст в виде рапид фаера пвп должно быть лучше, ведь мы не теряем в мобильности. В остальном - пока ждём, уверен, что должны кроме новой азеритки хоть что-то выкатить еще, т.к. обещали именно изменение механики (мб новая искусность с проком инста аймед при любом выстреле, мечты мечты), но явно не "дропающий костыль", хотя... Метелица ,в последнее время, может и так)
29/10/2018 12:35Размещено Зомбег
мб новая искусность с проком инста аймед при любом выстреле, мечты мечты)


Ох, лучше бы это осталось в пределах мечты. Рандом это очень плохо.
в пве как был бесполезной турелью так и останется.
30/10/2018 18:44Размещено Ньохиро
в пве как был бесполезной турелью так и останется.


Бегать с зоопарком не всем нравится :)
Лайков: 1
что поделать. да и зоопарка давно нет, лишь один верный пет, которого 100% времени, во время пула, не видно
30/10/2018 23:45Размещено Ньохиро
что поделать. да и зоопарка давно нет, лишь один верный пет, которого 100% времени, во время пула, не видно
Ну так и ММ нынче не турель как в легионе и в отличии от БМа - он изменился.
Как же я надеюсь на триумфальное возвращение в игру ММа. Огромные надежды на патч, особенно в пвп (хотя бы чтобы играбельным был), а то больше нет сил терпеть тупорылого пета с его вечными застреваниями, тупизмом и пр. И не надо мне писать про "так контроль пета", нет, мне кнопок и так хватает, а раз у БМа пет основной урон наносит, то и ИИ у него должен быть соответствующий. Сурв - мили, а для меня хант - это рдд. Так что ждем и надеемся.
Лайков: 1
31/10/2018 01:56Размещено Димарро
Как же я надеюсь на триумфальное возвращение в игру ММа.

Что, вернут килшот и все будет или инстант-кастом, или кастоваться на ходу?
31/10/2018 12:21Размещено Талагорн
31/10/2018 01:56Размещено Димарро
Как же я надеюсь на триумфальное возвращение в игру ММа.

Что, вернут килшот и все будет или инстант-кастом, или кастоваться на ходу?
пусть вернут хотя-бы до состояния легиона. Вообще не понимаю зачем было что то менять когда все работало прекрасно. Задолбал и уже удалять что то хорошое и добавлять какие-то дурацкие механики
31/10/2018 15:59Размещено Кикс
31/10/2018 12:21Размещено Талагорн
...
Что, вернут килшот и все будет или инстант-кастом, или кастоваться на ходу?
пусть вернут хотя-бы до состояния легиона. Вообще не понимаю зачем было что то менять когда все работало прекрасно. Задолбал и уже удалять что то хорошое и добавлять какие-то дурацкие механики

Так и удалили дурацкую механику - легионовскую.
Не подеретесь - не мужики
2 лайка
Лично мне легионовская механика не нравилась, но она была играбельна. Сейчас ММ абсолютно неиграбелен и анонсированные изменения не особо помогут, но дело движется - осталось дать вменяемый клив в 2 таргета и немного увеличить мобильность. Речь сугубо про ПВЕ.