ММ 8.1

^
Да, она была дико тупой, в начале аддона бесило то, что единственный вариант играть был через змей, но в начале аддона был рейнж трап, скатер и бурстинг шот, в конце аддона убрали игру через змей, но скатер стал заменять трапы.
Короче, энивей, это было лучше, чем сейчас, я и аренил и пвешил в мме, сейчас я на это дело плюнул после пары месяцев пота.

#вернитехимеру#вернитекиллшот
31/10/2018 01:56Размещено Димарро
Как же я надеюсь на триумфальное возвращение в игру ММа. Огромные надежды на патч, особенно в пвп (хотя бы чтобы играбельным был), а то больше нет сил терпеть тупорылого пета с его вечными застреваниями, тупизмом и пр. И не надо мне писать про "так контроль пета", нет, мне кнопок и так хватает, а раз у БМа пет основной урон наносит, то и ИИ у него должен быть соответствующий. Сурв - мили, а для меня хант - это рдд. Так что ждем и надеемся.


Согласен, можно пару примеров привести.
- Осада Боралуса, когда прыгаешь с корабля на пути ко второму боссу. (подобная тема есть и других местах) приходится убирать пета, призывать по новой. (Митракс туда же порой)
- Осада Боралуса ласт босс. надо встать так, чтобы пет начал бить, затем уже приступать, в то время как другие активно вливаются в дпс + прибавим к этому аффиксы и аоешку босса.
- Фри холд, когда пет стоит на помощи агрится на манекен после файта с мобами или боссом. (можно конечно на пассив ставить, но при аое неудобно бегать с петом на пассиве)
- Самое раздражающее, когда зовешь пета командой, прям спамишь, он продолжает бить не того и надо спамить до посинения, чтобы этот блохастый прибежал к тебе или переагрился на другую цель.
И другие мелкие детали, где пет релаьно застревает и во время боя даже приходится призывать по новой.
В целом это не супер сложности с которыми может столкнуться класс, на самом деле БМ в общем плане играбелен, но подобные моменты с петом просто раздражают. Поэтому хочется ММа поскорее.
Сурв тоже интересен, но все же основная суть ханта была в ММ спеке, который уникален по своей природе и не похож ни на один класс. БМ ханта можно закинуть к суммонерам по типу демонолога или анхоли даже. сурва к мдд, а ММ один в своем роде, рдд физ. дпс, но близзы продолжают издеваться над своим уникальным творением в легионе сделав его играбельным, но с отвратительной механикой и ЗМЕЯМИ (что вообще бред) а в бфа в принципе дали адекватные абилки, но убили играбельность.
Лайков: 1
02/11/2018 02:08Размещено Элдарес
но близзы продолжают издеваться над своим уникальным творением

Мобильности бы ему...а то стоишь и кастуешь прицельный выстрел, когда в пвп его даже заторможенный залосает за колонной, а в пве тебе под ноги лужу нальют, и ты должен обрывать каст.
Про митракса - чушь. Про фрихолд - чушь. В боралусе Пета перед перебежкой на дэласт платформу можно просто отозвать (на 2-3% щупальца) и не потерять ни времени ни дпса.

В общем чет из пальца высосано.

Я правда не понимаю людей. Есть играбелтный спек, который считается одним из самых актуальных в пве, но людям этого мало.
Так же есть нормально дамажущий сурв, который не особо популярен только по причине того что он милик (а они, как известно, не нужны)… но людям мало :D
Что за народ пошёл...

Все жалуются на мобильность вот только ее как не было так и не будет, поэтому спек как сейчас для крутящих нюхачей - так для них и останется.
02/11/2018 09:16Размещено Ньохиро
Про митракса - чушь. Про фрихолд - чушь. В боралусе Пета перед перебежкой на дэласт платформу можно просто отозвать (на 2-3% щупальца) и не потерять ни времени ни дпса.

В общем чет из пальца высосано.

Я правда не понимаю людей. Есть играбелтный спек, который считается одним из самых актуальных в пве, но людям этого мало.
Так же есть нормально дамажущий сурв, который не особо популярен только по причине того что он милик (а они, как известно, не нужны)… но людям мало :D
Что за народ пошёл...

Все жалуются на мобильность вот только ее как не было так и не будет, поэтому спек как сейчас для крутящих нюхачей - так для них и останется.


Согласен. Один из способов апнуть ММ это понерфить БМа. :)
Вот это уже более реально. Как хорошо что есть много других не сбалансированных ренж классов)
А про сурва в 8.1 нет инфы?
02/11/2018 09:16Размещено Ньохиро
Я правда не понимаю людей. Есть играбелтный спек, который считается одним из самых актуальных в пве, но людям этого мало.
Не понимает он. Я играю уже достаточно долго в вов. Но бм как в личе у меня скуку навевал, так и сейчас. Более того, бм с легиона почти не изменился.
А сурв... Больная тема. Любой милик может сделать больше в общем. То есть дпс+утилити+выживание. У сурва из этого комплекта разве что дпс есть.

Ну и мне лично ММ почти в любом виде заходит, потому что я пришел играть за стрелка/лучника, а не смотрителя зоопарка или макаку с палкой(мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, опровергать смысла нет).
И еще. Мне не заходят классы целиком никогда. Есть отдельные спеки, которые мне по душе, тт вот например.
Сейчас, увы, хант у меня альт, впервые за долгое время, но средний 95 лог на мме(по нормалу, в гере мне везет с пугами куда меньше), с прямо смешным дамагом... Ну такое.
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB#difficulty=3
Я криво собранным вв с плохими статами и тринями выдаю больше. И лог хуже)
2 лайка
логи с нормала подъехали.
ладно, ладно. надо апать мм. невозможно играть бмом. скучный спек. фу фу фу.

выпилился.
03/11/2018 00:47Размещено Ньохиро
логи с нормала подъехали.
ладно, ладно. надо апать мм. невозможно играть бмом. скучный спек. фу фу фу.

выпилился.
Там есть и гер до гууна, если тебя так уж коробит нормал, только вот посыл не в логах нормала, а в том, что урон никакой)

95 лог талок, например 12к урона. 12К, Карл!

То есть я обязан играть в спеке, который мне не интересен лишь потому что он актуален? Ну да, Г - логика. Я не сказал, что невозможно, я привел в пример себя - и мне он не интересен.
Напомню - это сейчас альт, без статика, гуляющий с пугами.
Даже если апнут мма, в пвп он без пета будет не играбелен.
Без фридома и жертвенности играть невозможно, любой бомж будет нагибать без шансов. Скаттер+трапа отняли, стан отняли. ММом только если пвешить можно будет.
03/11/2018 03:26Размещено Элвэйти
03/11/2018 00:47Размещено Ньохиро
логи с нормала подъехали.
ладно, ладно. надо апать мм. невозможно играть бмом. скучный спек. фу фу фу.

выпилился.
Там есть и гер до гууна, если тебя так уж коробит нормал, только вот посыл не в логах нормала, а в том, что урон никакой)

95 лог талок, например 12к урона. 12К, Карл!

То есть я обязан играть в спеке, который мне не интересен лишь потому что он актуален? Ну да, Г - логика. Я не сказал, что невозможно, я привел в пример себя - и мне он не интересен.
Напомню - это сейчас альт, без статика, гуляющий с пугами.

напомню о том, что меньше двух лет назад от близзов прозвучали слова о том что нынче важны не руки игрока, а класс которым он играет.

погугли если не слышал. и если отталкиваться от тех слов то да - ты должен играть спеком, который тебе не интересен
03/11/2018 16:01Размещено Ньохиро
погугли если не слышал. и если отталкиваться от тех слов то да - ты должен играть спеком, который тебе не интересен
Ну да, близзам же решать буду я играть за то, что мне не интересно или нет. Смысл гугла? Мне всё равно что сказали там близзы. Если меня что-то не устраивает - я этого не делаю. Это относится не только к игре.
2 лайка
Легионовская механика навешивания метки по КД была намного удобней нынешней, не говоря уже об отсутствии проблем с концентрацией.
3 лайка
04/11/2018 06:25Размещено Сильмейн
намного удобней
Чего? о_О Сама механика уязвимости являлась неудобством. Она не добавляла сложности, она была именно неудобством. Зато добавляла кучу проблем. Блин подготовка к нанесению урона - 2 действия.
Ты ждешь прока, ты юзаешь аркан/залп для того(1), чтобы прокнуть прицельный залп(2), чтобы наконец-то натянуть аим.
Сейчас все куда удобнее. И сейчас не стоит целью напихать как можно больше аимов в уязвимость с АБОСЛЮТНЕЙШЕЙ иммобильностью.
Сейчас же ты ограничен в аимах, и есть время для перебежек без потерь дпс.
Что раньше очень критично было для ММа.
Единственное откуда ушло удобство - аое. Под бурстом можно было выдать колоссальнейший урон и не было лишних действий.
Сейчас вроде почти тоже самое, но урона нет. И бурст почти никак не влияет.
И сделали глупое ограничение по целям. 5 целей, ни в какие ворота. А если цели 2 - не работает вовсе.
эх, еще бы верный не кастовался), и укус змеи апнули, побегала с ним, удобно, но урон маленький.
как только купил БфА взвыл от ММ, побегал с часика три-четыре,надоело ушел в БМ, но потом понял что душа лежит к ММ, и каким бы он не был кастрированным спеком буду бегать на нём)
Лайков: 1
Нормальный ММ спек, что в пве что в пвп. На БГ с ним вообще одно удовольствие бегать..
2 лайка
Третий год не изменяю ММ :-)
Лайков: 1
07/11/2018 08:03Размещено Френк
Нормальный ММ спек, что в пве что в пвп. На БГ с ним вообще одно удовольствие бегать..

Серьезное заявление,с учетом того что ни в пвп ни в пве у тебя прогресса нет...
Лайков: 1