ММ 8.1

У меня для тебя грустные новости. Отвратительная и неинтересная здесь явно не механика мм…

ММ очень требователен к сетапу. Но играть можно и вполне весело, особенно когда за меткий выстрел получается вынести фул хп.
А крутые рейтинги арены это не весь смысл пвп вова.

У тебя для меня новостей быть не может никаких.
Играю с БК и за все эти годы не было механики хуже. Это конечно субъективное мнение, но не только я так думаю.
В данный момент другой альтернативы лучнику нет, но как говорится “на безрыбье и рак рыба”.
Безусловно я не спорю, что кому-то нравится ММ БФА. Свой фан в нём появился когда переработали меткий выстрел. Теперь можно сильно бурстить, но в целом это похоже на костыль к кривой механике.

Практически все мои посты относительно ММ ханта касаются арены 3х3. Нравится целовать белок так целуйте и не вводите людей в заблуждение возгласами: “да ММ топ… это вы неочень”.

Лайков: 1

Покажи мне хоть один пост, где кто-нибудь написал “мм топ”.

ММ топ… это вы не очень

2 лайка

Почему мне кажется, что ты Астериел, просто напросто не понимаешь через что и через какой билд есть смысл играть… Не знаю, я себя вполне комфортно ощущаю как и на арене, так и в пвп 1х1(почти не проигрываю)

В мме она играет ключевую роль, нежели в сурве или бме.

Не понимаю, тебя. Спек завязан на макс дистанции и кайте/лосе. Зачем что то пытаться если тебе не нравится сама суть спека. Это как вот есть яблоко, ну боже почему оно яблоко, сделай его апельсином.

Нормальный Спек. Не ретрик с тремя кнопками и баблом. Не хватает стана и отхила.
Но играть вполне можно.
Мне кажется, высоких рейтов на мм никто не брал не потому, что невозможно, а потому, что никто не играет из логики “нафига корявый мм, если есть прекрасный сура”.
Хотя по-моему ничего корявого нет. При трейтах на рапид по сути жмешь три дамажных кнопки: аймед, аркан, рапиду. Все остальное контроль и деф.

Лайков: 1

Я на 2100 играю в мме и ничего нормально

С Призракхом лучше не спорить. P.s. Почему у тебя трансмог почти как у меня?)

Хах, даже не знаааю)

https://www.twitch.tv/abdoutoobeasty катает в 3х3 в мме

Скажи пжл в каком сетапе играешь за мм?

Шд рога + мм

в 2дд в двойке?

Да, верно. Можешь выше чекнуть я ссылку на чек пвп дал

Хитро, однако, спасибо)
жаль сабов почти не встретишь, одни мутики

Проблема спека в контроле, саб решает это) да с ними ща проблема)

Какой ДПС должен быть в ключах,что б брали?ну до 10)у меня плавает от 17 до 22,но это я не подбирал трейт и статы)и какие статы собирать в приоритете?))на мм конечно же

В ПВЕ бери трейты на “Чувство ритма”, по поводу урона точно трудно сказать, если брать на треше то там урон может скакать от 30к до 130к, в соло таргет 20к+ урона уже будет достаточно, так же хорошие трейты “Средоточие огня” и “Верный глаз” но “Чувство ритма” в приоритете.

Лайков: 1

но для начала “что б брали” надо опыт набивать, без него мало вероятно куда то возьмут, выше второго ключа.

Лайков: 1