ММ 8.1

Ну я с рандомчиками бегаю,самый большой был +7 ин тайм)а так да, редко берут(благодарю

Меня норм берут в 10-11 ключи, что ммом, что бмом, редко ищу больше 5-10 минут. За весь данж обычно даю 23-24 к дпс, имея 2 трейта на верный, 2 чувства ритма, 1 соглашение и 1 средоточие огня. На аффиксах при бурсте двойной выстрел + дар призывательницы урон вылетает ну очень приятный.

Лайков: 1

мм норм. обидно, что нельзя приручить ильного рака, было бы нас двое, но это уже косяк всех охотников.

а кого х ра ты играешь за охотника на демонов?если мм хант такой класный?

У мм в приоритете скорость,Крит, искуссность?

в ПВЕ искусность и только искусность после нее верса

Лайков: 1

в пвп так же

Лайков: 1

Я тебе открою секрет, ты главное не говори никому: это альт для общения на форуме)
А мейном у меня мм тролль-хант.

Теперь и для этого заводят альтов?:joy:

Лайков: 1

Сходил в героика на конклава…ДПС как мне сказали 11к в скада,на моем рекаунте был 17к…скорее всего скада прав))чего так уныло не подскажите?в ротации вроде не туплю,неужели не топ азеритки так лажают мне?

Зы рейдботс рисует 20.5…

Попробуй поставить талы метка охотника и двойной выстрел + нужен хотя бы 1 трейт верный глаз для тала в последнем тире. В третьем тире талантов ставь переполняющую мощь, ап на исску или услышь мой зов. И триньки смени, эти мусор. Бис со святилища, коварство льва, с полена на темных берегах и с механика в рейде хорошие, с совета вроде тоже, прокает часто.
Мм норм ща дамажит, бурст сильный, в своем гире в босса в гробнице без геры 41 к дпс влил. Потом правд падает) Но все равно в среднем 15-20к + держать можно, вся игра строится на откате бурста.

Лайков: 1

У тебя 12% Искусности - как ты думаешь, когда мейн стат составляет 12% можно нормально дамажить? Когда нет чарок в кольцах?
Нет метки охотника, а это еще -5% ДПС, Нет двойного выстрела, а это еще -15% ДПС, Нет нормальных тринкетов - это еще -25% Дпс.

Подготовка к выстрелам берется только под азеритовые таланты - Верный Глаз.

Для дамага в паки (ключи) у тебя обязательно должен быть талант - Сосредоточение огня (1 штука), желательно с еще 1 талантом - Буйные стрелы (тоже 1 штука).
Остальные таланты - 2 чувство ритма и 2 меткого глаза.
Во 2 тире - Переполняющая мощь - приоритет.
2 место - Вспарывание (если нет мощи).

Совет выше по тринкетам не слушай - они мусор.

Твои тринкеты - Топ 1 - Дар призывательницы штормов и Золотой Плюмаж.
Кости - тоже имеют место быть если нет других.

Приоритет статов - Искусность, а дальше по обстоятельствам:

  • Соло цель - Крит.
  • Паки - Универсальность.
    Скорость, имея нужные тринки и азеритки, выше 10% тебе не нужна.
Лайков: 1

Ребята,это я ставил талы под м+, извините)из за афикса старался в рапид)триньки не падают…совсем(а кольца одел те,что повыше(просился в м+),390е зачарены в сумке.Спасибо всем,буду выбивать шмотец…

Зы обтекаемость неиграбельна?метка даст в любом случае больше? двойной с таким долгим откатом тоже профитней чем смертельные?

Метку ты вешаешь на 1 цель, а через пасивку с залпа, дамаг увеличиваешь по всем, рядомстоящим.
При это метка увеличивает дамаг со всех твоих атак. А не только с 1 скила.
5% с автоатаки + прицелка+чародейка+быстрая+верный? или 20% только с быстрой?
Быстрая стрельба даст тебе примерно 45 к дамага в цель (в среднем) 20% от 45 - это 9 000 урона (+ - 1 000).
Прицельный выстрел - это от 65 000 до 150000 Дамага в цель - это от 3.200 до 7500 дамага за выстрел. Между прицелкой ты стреляешь чародейским.
Вот и считай, что ты за 1 выстрел (прицельный + чародейский) уже нанес больше бонусного дамага, чем за быструю стрельбу.

Двойной выстрел профитнее на 100% так как даст гораздо больше дамага, откат быстрой стрельбы можешь взять с таланта - “Буйные стрелы”

Лайков: 1

Примного благодарен за такой развернутый ответ,не знал,что с залпа по всем летит от метки

При этом учти пасивку “Верная цель” - твой прицельный выстрел наносит на 50% больше урона по целям у которых больше 80% здоровья или меньше 20%.

То есть, твой приоритет в паки - это цели с таким разбросом здоровья.

2 лайка

Странно, что коварство льва, где куча исски - мусор) И трини на крит тоже мусор? Про дар со святилища я написал просто так?) А вот про кости забыл, тоже вариант.

Да что же лучше? Коварство льва 370 лвла или Плюмаж 400+ ? А вероятность того что вов закроют после этого сезона намного выше, чем то, что он выбьет 425 Коварство.

И да - Триня на крит с полена полный мусор по 1 простой причине - “Атаки могут повысить крит на 400” 400 крита при крите в 20% - это 8%.
8% рендомного крита.

Плюмаж дает - 950 Версы - 950 версы - это 11% гарантированного увеличения контролируемого дамага.

Вопрос - что лучше? 8% рендомного крита или 11% гарантированного увеличения дамага?

Да то же сердце азерока с его 1.2 к Ловкости и 170 Искусности смотрится куда лучше по дамагу, чем ветка с бревна.

Что касается гигавольтного реактора, то она сложна в подводе максимальных стаков под твой бурст. То есть ты должен делать так, чтобы к моменту твоего бурста у тебя было максимальное кол-во стаков, а это лотерея. А без этого она теряет эффективность и проигрывает другим триням.

Лайков: 1

Лан мне надо было после льва поставить точку, там черно по белому написано, что не лучшие, а хорошие трини) Плюмаж 400 еще выбить надо. Да и вообще топ трини надо еще выбить, а это каждое кд закрывать 10е ключики, ну если у тебя есть такая возможность тратить весь день на фарм - пожалуйста. Так что трини неплохие если нет ничего другого, во всяком случае я с ними играл и мне норм.