ММ 8.1

Клип для поклонников класса охотник!
https://youtu.be/cayT4kJdkHY
Эх...как с языка тип спел) Мейню охотника с БК. Играл всегда за сурва, а когда его переделали в мили, пересел на мм (зверинец по дефолту шёл мимо). Сейчас вынужденную осваиваю сурва в мили. Крепитесь братья, охотники! Ещё пошотаем на нашем веку :)
Лайков: 1
Пошотаете....если докастуете.
Лайков: 1
07/11/2018 12:49Размещено Эридоша
07/11/2018 08:03Размещено Френк
Нормальный ММ спек, что в пве что в пвп. На БГ с ним вообще одно удовольствие бегать..

Серьезное заявление,с учетом того что ни в пвп ни в пве у тебя прогресса нет...

Кекнул
07/11/2018 12:49Размещено Эридоша
07/11/2018 08:03Размещено Френк
Нормальный ММ спек, что в пве что в пвп. На БГ с ним вообще одно удовольствие бегать..

Серьезное заявление,с учетом того что ни в пвп ни в пве у тебя прогресса нет...

Да ты прав, у меня нет рейтинга, так как особо смысла в нем не вижу и довольствуюсь обычным БГ в одного или группой. Где играя за спек ММ не вижу особых затруднений..:)
Я так понимаю ММу апнули урон. На манекене ММ будет топ спек среди хантов по дпсу.
Но в реальных комбатах ММ как и сейчас будет терять урон на всяких перебежках, уравниваясь с БМом.

То есть можно будет выбирать по желанию. У меня в пати есть кому геру давать, так что я ухожу в ММ !! =)
10/11/2018 10:24Размещено Призраклеса
Я так понимаю ММу апнули урон. На манекене ММ будет топ спек среди хантов по дпсу.
Еще нет. В 8.1 апнут.
А по манекену ты в топе, потому что талант "верная цель" бесконечно работает
Aimed Shot A powerful aimed shot that deals [ 207% [ 248.4% of Attack Power ] Physical damage. Replaces Cobra Shot. Requires Ranged Weapon. 2 charges. Hunter - Marksmanship Spec. Hunter - Marksmanship Spec. 30 Focus. 40 yd range. 2.5 sec cast. 12 sec recharge. 2 charges.
Piercing Shot A powerful shot which deals [ 112.5% of Attack Power ] Physical damage to the target and up to [ 45% of Attack Power ] Physical damage to all enemies between you and the target. Piercing Shot ignores the target's armor. Requires Ranged Weapon. Marksmanship Hunter - Level 100 Talent. Marksmanship Hunter - Level 100 Talent. 35 Focus. 40 yd range. Instant. 30 sec cooldown.
Serpent Sting Fire a shot that poisons your target, causing them to take [ 15% [ 16.5% of Attack Power ] Nature damage instantly and an additional [ 60% [ 66% of Attack Power ] Nature damage over 12 sec. Requires Ranged Weapon. Marksmanship Hunter - Level 15 Talent. Marksmanship Hunter - Level 15 Talent. 10 Focus. 40 yd range. Instant.
Trick Shots When Multi-Shot hits 3 or more targets, your next Aimed Shot or Rapid Fire will ricochet and hit up to 5 additional targets for 40% 50% of normal damage. Hunter - Marksmanship Spec. Hunter - Marksmanship Spec.

Еще немного апов.
Для незнающих английский.
Апают урон прицельного с 207% силы атаки до 248.4.
Пронзающий теперь будет игнорить броню(хз принесет ли пользу в пве).
Укус змеи тоже апают(с 15% до 16% АП) начальный урон и с 60% до 66% ап для доты.
И повышают урон от клива прицельного с 40% до 50%, условия по целям остаются те же(не меньше 3 и не больше 5).
Лайков: 1
А сурвов? Сурвов будут апать Алло ?
14/11/2018 11:25Размещено Нимфомания
А сурвов? Сурвов будут апать Алло ?
Сурвы по дпс итак не на дне, а вот мм именно там, на сааааамом донышке.
Лайков: 1
зачем сурва апать, это наверное самый сбалансированный во всех контекстах сейчас спек в игре.
2 лайка
Ну или в прследнем тире хотябы глефы эти допилят по нормальному , что бы этот талант хоть гдето заиграл

Ну да сделают инстан каст и кинут гкд… Что толку.

Господи иди убей в мм хоть кого нить даже хила не убьешь дпс в пвп понерфлен на 50% афкашера бить минуту будешь.

5 лайков

Что ты мелешь, какое еще нерв 50% и что вообще значит ДАЖЕ хила не убьешь… Ты вообще дальше форума выходишь? Сейчас заходил и все норм… Конечно 2+ секунды бесит и спек находится между легионом и дренорам, но играть можно…

Лайков: 1

А что-нибудь планируют делать с кливом в 2-ух мобов? Странная задумка с 3-5, почему так?

Ничего в механике не меняют. также 3-5 целей, но апают урона клива с 40% до 50% вроде.
А ну и для аое меняется механика разрывного выстрела еще. Вместо вперед летящей ракеты будет таргетно вешаться дебафф взрывающиййся через 3 секунды.

Странно, у многих боссов беханика на два таргета, которые многие мили бьют через клив. Может быть ММ достаточно соло таргета, чтобы не отставать?

Мне кажется, что нужно ждать следующего аддона.

Чем больше ММ меняют с каждым дополнением, тем меньше он мне начинает нравиться (правда, так про большинство спеков можно уже говороить:) ).

5 лайков

Есть бои, где клив залпа не может взять больше 2 целей. Гуун например(да я знаю, что их можно вообще не бить).

Чем больше ММ меняют с каждым дополнением, тем меньше он мне начинает нравиться (правда, так про большинство спеков можно уже говороить:) ).

Ну хз, мне текущий нравится больше, чем легионовский.